Ревность Эна и новое приключение дуо

NC-21
Заморожен
54
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 067 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 70 Отзывы 2 В сборник

Часть 7 " комплекс "

Настройки
Примечания:
Узи повернулась и побежала. Её не особо пугал крест намного больше пугало то что он мог завести её в подвал. Не прошло и 5 секунд как демонтажник схватил её и потащил…

Борабанная дробь!

В подвал :). (Тут будет комментарий беты, если она помнит меня). — Стой не надо сюда… Бежать! — Узи сделала попытку побега но не получилось, демонтажник её схватил и бросил на пол. Узи уже смирал что скоро умрет но звуков не было. Вдруг Эн вцепился в её руку и начал пить масло. После трапезы крест пропал. -Эн Эн тут это … Это МОНСТР!!! — Узи кричала и тряслась от страха. — какой монстр? Узи все хорошо? — Эн недоумевал (какой ещё монстр?). Вдруг его привлекла одна дверь. Он подбежал к ней и выбил. Там была лестница. Эн побежал по ней а Узи за ним. — Эн стой! -Узи пыталась остановить друга. Она спустилась по лестнице и увидела… ОГРОМНУЮ МАТЬ ЕГО РАКЕТУ! это была ядерная бомба было понятно по значку радиации. - Мать твою за ногу - удевлённо сказал эн. Он пришел дальше по мосту рядом с бомбой. Мост был на столько близко что ядерку можно было потрогать рукой. Демонтажник зашёл в какую то комнату где была большая красная кнопка с надписью " активация альфа боеголовки". Эн не стал кто трогать его больше заинтересовал ящик. Открыв его он увидел кучу документов. Эн достал на рандом. Он достал папку с надписью " дело Егор Линч " и с печатью " совершенно секретно"...
Примечания:
54 Нравится 70 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (7)