Чат "КРД"

PG-13
В процессе
80
автор
_raznue_fanfiki_ соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 58 страниц, 5 884 слова, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 133 Отзывы 19 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
«После каникул» «В понедельник» Иноске:Блиииииииин сегодня контроша по русскому Танджиро:Да будет всë норм Зеницу:НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!! МЫ ВСЁ УМРËМ!!!!!! Санеми:Да не ори ты! Шинобу:А я подготовилась Кëджеро:Мне песда...Я ничего не знаю... Тенген:Я всë равно спишу Гию:У нас через пять минут звонок. Может вы подготовитесь? Кëджеро:Не обязан Тенген:Согл Мицури:Я подготовилась Обонай:И я Танджиро:Блиииин! Я же староста! Я обязан написать на 5 Иноске:Лох Кëджеро:Ты чë на Танджиро гонишь!?!?!!?!? Санеми:ЗАЕБАЛИ ПИСАТЬ! Иноске:🙄 Шинобу:Ураааа, звонок «После контрольной» Танджиро:Фух у меня 5 Зеницу:Аааааааа у меня 3...Меня мама убьёт... Иноске:Лоооол Зеницу:Завались у самого 3- Мицури:Хватит ссориться. У меня 5 Шинобу:У меня тоже Обонай:4 Санеми:СУКАА!!! ВСË ЗАЕБАЛО!!!!!!! ТУПАЯ УЧИЛКА 2 ПОСТАВИЛА!!!! Гию:Санеми, не бомби. У меня 4 Незуко:Всём привет! Я болею😭 Зеницу:Незуко-чан! Привет! Выздоравливай! Аой:Господи перестаньте! Канао:А мне пуфик
Примечания:
80 Нравится 133 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (4)