Чат "КРД"

PG-13
В процессе
80
автор
_raznue_fanfiki_ соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 58 страниц, 5 884 слова, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 133 Отзывы 19 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
"После нового года" Танджиро:Почему зимние каникулы так быстро заканчиваются? 🥲 Мицури:И вправду... Почему? Шиноби:Наверное потому что мы не чем не занимаемся и время летит быстро? Кстати кто пойдёт гулять? Мицури:Конечно я пойду! Канао:И я Незуко:Я тоже пойду Аой:И я! Зеницу:А мне можно пойти с Незуко-чан? 💋 Шиноби:Если идут все девочки , то это будет девичник 🙄 Поэтому НЕТ! Иноске:Пеницу, да забей ты на баб! Лучше пайдём бухать за гаражы! Санеми:ХВАТИТ ПИСАТЬ!!! Обанай:Если не нравится , то выйди из группы! Канао:+ Аой:+ Незуко:Согл Танджиро:А чё Гию молчит? Гию:А мне и так весело! Шинобу:Ой кажется наш камень заговорил🙄 Мицури:Шинобу ты стала токсиком Канао:По факту Шинобу:И чо🙄 Гию:Пон Санеми:ТАМПОН! ХВАТИТ ПИСАТЬ! А ВЫХОДИТЬ ИЗ ГРУППЫ Я НЕ СОБИРАЮСЬ!!! ПОТОМУ ЧТО ЭТА ГРУППА ЕДИНСТВЕННАЯ!!! Обанай:Боже чел... Иноске:Всё я бухать! Танджиро:Я тогда тоже пойду гулять! С ЗЕНИЦУ! Зеницу:Эхх... Ладно Канао:Интересно когда наш класс будет нормальным? Аой:Даже не знаю...
Примечания:
80 Нравится 133 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (4)