Часть 29
18 июля 2024 г., 17:05
Примечания:
Возможно месть Иноске будет через две главы, но это не точно. Как вдохновение придёт.
Если вам интересна моя жизнь и инфа про мои фанфики, то переходите в мой тгк https://t.me/ganies_Vera2
Всех обнимаю и люблю💓💕
Незуко: Хммм что-то давно Генья не писал.. Может что-то случилось?
Аой: Кстати, да. Санеми, что с ним?
Санеми: С ним-то ничего, а вот с его телефоном...
Зеницу: А что с ним?
Санеми: Короче, он играл в роблокс втавер оф хелл и упал на самом последнем уровне, начал орать на весть дом, мол, какого хера и т. д. Вот он меня своими криками и заебал. И Я РАЗЪЕБАЛ ЕГО ТЕЛЕФОН ОБ СТЕНУ
Шинобу: Капец.. Сочувствую. У меня с тавером такое же было. Только я сама телефон сломала
Мицури: Но зато тебе 13 айфон купили))
Шинобу: Ну это даааа))))))
Танджиро: Помните, Иноске что-то про месть говорил?
Тенген: Мне кажется он так блестяще блефует
Ренгоку: Ага, рил. Немощь он
Иноске: Месть будет... Очень скоро... Очень...
Канао: Мне уже страшно
Канаэ: Страшно вырубай
Иноске: Вы скоро всё узнаете... И Я НЕ БЛЕФУЮ!!!!
Аой: Верим, верим
Гию: Можно я тоже телефон сломаю чтобы не общаться с Шинобу...
Обонай: Она тебе новый для этого подарит
Гию: Мог и поддержать
Обонай: Вот ещё. Я только подъёбывать умею
Мицури: Мощь)))
Примечания:
Что связано с Муичиро(спрашивали в комах), то в следующей главе он появиться. Не всё сразу же добавлять)))
Если вам интересна моя жизнь и инфа про мои фанфики, то переходите в мой тгк https://t.me/ganies_Vera2
Всех люблю и целую💋💗