Чат "КРД"

PG-13
В процессе
81
автор
_raznue_fanfiki_ соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 58 страниц, 5 884 слова, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 133 Отзывы 19 В сборник

Часть 29

Настройки
Примечания:
Незуко: Хммм что-то давно Генья не писал.. Может что-то случилось? Аой: Кстати, да. Санеми, что с ним? Санеми: С ним-то ничего, а вот с его телефоном... Зеницу: А что с ним? Санеми: Короче, он играл в роблокс втавер оф хелл и упал на самом последнем уровне, начал орать на весть дом, мол, какого хера и т. д. Вот он меня своими криками и заебал. И Я РАЗЪЕБАЛ ЕГО ТЕЛЕФОН ОБ СТЕНУ Шинобу: Капец.. Сочувствую. У меня с тавером такое же было. Только я сама телефон сломала Мицури: Но зато тебе 13 айфон купили)) Шинобу: Ну это даааа)))))) Танджиро: Помните, Иноске что-то про месть говорил? Тенген: Мне кажется он так блестяще блефует Ренгоку: Ага, рил. Немощь он Иноске: Месть будет... Очень скоро... Очень... Канао: Мне уже страшно Канаэ: Страшно вырубай Иноске: Вы скоро всё узнаете... И Я НЕ БЛЕФУЮ!!!! Аой: Верим, верим Гию: Можно я тоже телефон сломаю чтобы не общаться с Шинобу... Обонай: Она тебе новый для этого подарит Гию: Мог и поддержать Обонай: Вот ещё. Я только подъёбывать умею Мицури: Мощь)))
Примечания:
81 Нравится 133 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (2)