одолжи мне любовь

NC-17
В процессе
18
автор
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 366 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Учитель:Так дети всё я всех распределила можете идти домой  Айбике: учитель Филис а у меня нет пары можно я буду работать одна?  Учитель: у Берка нет пары поэтому будешь с ним  девушка и парень переглянулись и уставились в тетрадку  Берк: я не буду с ней нечего делать  девушка отвернулась  Учитель: нет вы вдвоём будите делать работу. Берк: Эрен, а ты почему нечего не пишешь?  Айбике: Я вообще-то уже всё написала  кудряшка посмотрела на парня, как он удивляется  Берк: а да тогда дай я посмотрю всё ли у нас совпадает парень взял её тетрадку, и начал просто списывать Айбике: а можно тебя сфоткать парень перевёл взгляд с тетрадки на девушку и нахмурился  Берк: что.. Зачем Айбике: ну я пишу школьную газету про нашу школьную команду, а ты вроде замещаешь капитана  Берк: у нас что есть газета?  Парень помотал головой, а кудряшка расстроилась  Берк: в любом случае нет...  Айбике: ясно... если ты всё то я пойду парень отдал девушке тетрадь она встала и ушла  «На первом этаже» Берк: о Эрен дай свой номер Айбике: тебе зачем?  Берк: учить попросил скинуть тебе пару работ Айбике: а да записывай  «Дом» Айбике: мам я дома...Асие ты что тут делаешь  Шенгюль: Асие пришла раньше и сказала что у тебя новый партнёр Асие: твоя мама сделала много вкусного Айбике: Асие пошли девушка развернулась, и пошла в комнату Асие: спасибо тётя Шенгюль- девушка встала, и ушла за сестрой Айбике: Господи.... Девушка ходила по комнате и взялась за голову  Асие: ну чего ты я думаю это ваш шанс  девушка листала книгу и смотрела картинки  Айбике: какой шанс? Какой шанс? Асие: ну я не знаю. Тем более так будет лучше. Может вы сблизитесь  девушка показала сестре картинку из книги, где пара сидели на траве  Айбике: Да... Да я влюблена в него с начальной школы, но какая разница у него есть девушка асие усмехнулась Асие: ты что не знала?  Айбике нахмурила брови и посмотрела на девушку  Асие: она же ему изменила девушка буквально, замерла на месте  Айбике: как это изменила?! Тут Асие про смс и она начала глупо улыбаться  Айбике: что такое..?  Асие: мне написал Дорук Атакуль  Айбике: это вроде друг Берка и вы вместе делаете задание да?  Асие: ну ладно я пошла домой. До завтра зайду за тобой.  Девушка ушла домой.  «Утро» За девушка как они и договаривалась, зашла Асие и они вместе направились в школу возле входа стоял Берк и Дорук и Асие сразу к нему подошла, а Айбике пошла к учителю Фелис она много думала прошлой ночью и приняла решение поменять партнёра  постучав в дверь она услышала короткое  "входите" и открыл дверь  Айбике: здравствуйте учитель, а можно мне поменять пару  Учитель: а что Берк тебя обижает?  Айбике: нет все хорошо просто...  Учитель: ну вот тогда зачем менять ты же видеши какой он оболтус помоги ему  Айбике: а я что виновата в том что он оболтус? Учитель: но Айбике помоги ему. Ты же хорошо делаешь все мои просьбы вот помоги ему  Айбике: хорошо...  Девушка вышла и направилась в класс. Войдя увидела что рыжий вампир сидит за её партой, а Асие с Доруком сев рядом, парень обвёл её глазами  Берк: о опять ты Эрен  Айбике: не опять, а снова. И я сама не очень рада парень облокотился об спинку стула  Берк: Я не говорил что не рад тебе Эрен  Айбике: а ты можешь не называть меня по Фамилии  Берк: хорошо...Эрен  девушка облизнула губы и сделала недовольное лицо, а Берк ухмыльнулся и уткнулся в телефон
18 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник