Часть 1
9 октября 2022 г., 12:55
Примечания:
Я не буду комментировать серию. Просто приятного прочтения.
Учитель:Так дети всё я всех распределила можете идти домой
Айбике: учитель Филис а у меня нет пары можно я буду работать одна?
Учитель: у Берка нет пары поэтому будешь с ним
девушка и парень переглянулись и уставились в тетрадку
Берк: я не буду с ней нечего делать
девушка отвернулась
Учитель: нет вы вдвоём будите делать работу.
Берк: Эрен, а ты почему нечего не пишешь?
Айбике: Я вообще-то уже всё написала
кудряшка посмотрела на парня, как он удивляется
Берк: а да тогда дай я посмотрю всё ли у нас совпадает парень взял её тетрадку, и начал просто списывать Айбике: а можно тебя сфоткать парень перевёл взгляд с тетрадки на девушку и нахмурился
Берк: что.. Зачем
Айбике: ну я пишу школьную газету про нашу школьную команду, а ты вроде замещаешь капитана
Берк: у нас что есть газета?
Парень помотал головой, а кудряшка расстроилась
Берк: в любом случае нет...
Айбике: ясно... если ты всё то я пойду
парень отдал девушке тетрадь она встала и ушла
«На первом этаже»
Берк: о Эрен дай свой номер
Айбике: тебе зачем?
Берк: учить попросил скинуть тебе пару работ
Айбике: а да записывай
«Дом»
Айбике: мам я дома...Асие ты что тут делаешь
Шенгюль: Асие пришла раньше и сказала что у тебя новый партнёр Асие: твоя мама сделала много вкусного Айбике: Асие пошли девушка развернулась, и пошла в комнату Асие: спасибо тётя Шенгюль- девушка встала, и ушла за сестрой
Айбике: Господи....
Девушка ходила по комнате и взялась за голову
Асие: ну чего ты я думаю это ваш шанс
девушка листала книгу и смотрела картинки
Айбике: какой шанс? Какой шанс?
Асие: ну я не знаю. Тем более так будет лучше. Может вы сблизитесь
девушка показала сестре картинку из книги, где пара сидели на траве
Айбике: Да... Да я влюблена в него с начальной школы, но какая разница у него есть девушка
асие усмехнулась
Асие: ты что не знала?
Айбике нахмурила брови и посмотрела на девушку
Асие: она же ему изменила девушка буквально, замерла на месте
Айбике: как это изменила?!
Тут Асие про смс и она начала глупо улыбаться
Айбике: что такое..?
Асие: мне написал Дорук Атакуль
Айбике: это вроде друг Берка и вы вместе делаете задание да?
Асие: ну ладно я пошла домой. До завтра зайду за тобой.
Девушка ушла домой.
«Утро»
За девушка как они и договаривалась, зашла Асие и они вместе направились в школу возле входа стоял Берк и Дорук и Асие сразу к нему подошла, а Айбике пошла к учителю Фелис она много думала прошлой ночью и приняла решение поменять партнёра
постучав в дверь она услышала короткое
"входите" и открыл дверь
Айбике: здравствуйте учитель, а можно мне поменять пару
Учитель: а что Берк тебя обижает?
Айбике: нет все хорошо просто...
Учитель: ну вот тогда зачем менять ты же видеши какой он оболтус помоги ему
Айбике: а я что виновата в том что он оболтус?
Учитель: но Айбике помоги ему. Ты же хорошо делаешь все мои просьбы вот помоги ему
Айбике: хорошо...
Девушка вышла и направилась в класс. Войдя увидела что рыжий вампир сидит за её партой, а Асие с Доруком сев рядом, парень обвёл её глазами
Берк: о опять ты Эрен
Айбике: не опять, а снова. И я сама не очень рада
парень облокотился об спинку стула
Берк: Я не говорил что не рад тебе Эрен
Айбике: а ты можешь не называть меня по Фамилии
Берк: хорошо...Эрен
девушка облизнула губы и сделала недовольное лицо, а Берк ухмыльнулся и уткнулся в телефон