это изза телефона

R
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 586 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

пики точеные или хуи дроченые?

Настройки
Примечания:
Однажды фэнг сидел в телефоне и лайкал какихто сисястых диномайков, прост эмз успела сфоткать на свой айфон спизженый с завода фэнга китаезы очень интересное фото дино во время битвы с мортисом, кто же знал что мортис хочет трахнуть не только свою подушку с картинкой аниме Потом вдруг его мама любитель пепси начала орать че он не делает дз которое ему задали еще с садика, он учится в садике #9 потому что в шд ему светит только 9 место -э пиздюк делай дз буыыыыыыыыыыыыыы -мама пж дай катку доиграю в бравл стрс -ахуел -мам ты чо.... -все я инет вырубила -неееееееет -иди за хлебом сходи, есои принисешь свежий может я тебе инет врублю -чт дааааааа все я уже лечу в магаз Так как фэнг играл на 200+ кубасах он боялся слить так что пошел в магаз со скоростью мортиса бегущего за диномайком с лоу хп *в магазе "хуй дроченый"* Эдг- здрасте, что хотите приобрести? -хлеб -какой? -хлеб -какой бля - хлеб - че выбереш пики точеные или хуи дроченые? -хлеб -крч деньги давай и я те дам хлеб *фэнг понял что деньги он забыл* -блял -деньги -крч я..... "Эдгр стоит с покетом с хлебом и ждет денюшку" -СМОТРИ НЛО! -ГДЕ (мечта эдгара была нахуй улететь с этой планеты потому что его мама запретила играть в майнкрафт) *фэнг урвал пакет и побежал на выход* -бля а где нло,,,,,,, ааа бля меня наебали *фэнг бежит со скоростью 1000-7* -мааа открывай я с хлебом -э пиздюк ты кто -мам... -пшл нах -маааам ты чо -я тебя не рожала ты не мой сын -бляяяяяяя моя катка просрана *бежит обратно в магаз возвращать хлебушек ведь боится то что его найдет эдгр и будет мучать 9 местами в шд* -хеллоу -ни пон, это ты хуесос мне наврал про нло? -ээээ да я -чо пришел -хлебушек вернуть -иди в мусорку брось, вдруг ты его нах обкончал и ща мне предлогаешь обратно на ветрину -бля ну ладн, крч мне негде жить -и чо -бля пшл нах, я сам хз чо пришел сюда -у меня идея -хочешь меня на хуи дроченые посадить? -и это тоже, ну короч ты ща должен притворится деньгами -всм -мой босс любит деньги, если притворишся деньгами то он тебя посадит в свой шкафчик и будет там хранить -я сдохну от голода -кто сказал что это плохо -приютиш? -хмхмххмхмхмхмхмххм, чо в замен? -чай сделаю как на заводе у меня -чт.... чай? я согласен -а когда смена у тебя кончается? -мне пох, я работаю по приколу мне тут платят ток за то что я нах поситителей не посылаю -гоу к тебе домой? -ну гоу *дома у челкастика* Ф-я думал ты в канаве живешь -ага сам в шоке, крч иди готовь чай -ну оке *фэнг разбавил понос с говном и получил чай который готовит на заводе* Ф- на чай -чт...... это божественно -это мой личный рецепт🤗 -хочешь прикол? - какой -мой дом всетаки канава -всм - видишь ты ща сидишь на камне и стоишь в какофто яме -блял так и знал что есть какойто подвох -крч пшл нах -блял ну лан *фэнг пошел кушать хлеб который положил себе под козырек* -жииизнь моооя жестяянка -привет - о бля ты кто -я сквик - а почему коричневый -я родился из каковото поноса собак -можешь сказать как побеждать в шд? - кнш, шд изи -скажи чтонибуть на скиловом -у меня нету мамы -пон, скок кубков у тебя? -у меня 2к -чт....... у меня 500 кубасов -я топ мира за сквика -иди нах, я хотел быть топ мира -я ща тебя уебу слышь отродье не поносное -АаААаАаааа *свик убил фэнга и все жили дружно и счасливо*
Примечания:
7 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (8)