пики точеные или хуи дроченые?
3 октября 2022 г., 21:03
Примечания:
Часть долгая и боюсь ваш экран сломается от количества гениальности
Однажды фэнг сидел в телефоне и лайкал какихто сисястых диномайков, прост эмз успела сфоткать на свой айфон спизженый с завода фэнга китаезы очень интересное фото дино во время битвы с мортисом, кто же знал что мортис хочет трахнуть не только свою подушку с картинкой аниме
Потом вдруг его мама любитель пепси начала орать че он не делает дз которое ему задали еще с садика, он учится в садике #9 потому что в шд ему светит только 9 место
-э пиздюк делай дз буыыыыыыыыыыыыыы
-мама пж дай катку доиграю в бравл стрс
-ахуел
-мам ты чо....
-все я инет вырубила
-неееееееет
-иди за хлебом сходи, есои принисешь свежий может я тебе инет врублю
-чт дааааааа все я уже лечу в магаз
Так как фэнг играл на 200+ кубасах он боялся слить так что пошел в магаз со скоростью мортиса бегущего за диномайком с лоу хп
*в магазе "хуй дроченый"*
Эдг- здрасте, что хотите приобрести?
-хлеб
-какой?
-хлеб
-какой бля
- хлеб
- че выбереш пики точеные или хуи дроченые?
-хлеб
-крч деньги давай и я те дам хлеб
*фэнг понял что деньги он забыл*
-блял
-деньги
-крч я.....
"Эдгр стоит с покетом с хлебом и ждет денюшку"
-СМОТРИ НЛО!
-ГДЕ
(мечта эдгара была нахуй улететь с этой планеты потому что его мама запретила играть в майнкрафт)
*фэнг урвал пакет и побежал на выход*
-бля а где нло,,,,,,, ааа бля меня наебали
*фэнг бежит со скоростью 1000-7*
-мааа открывай я с хлебом
-э пиздюк ты кто
-мам...
-пшл нах
-маааам ты чо
-я тебя не рожала ты не мой сын
-бляяяяяяя моя катка просрана
*бежит обратно в магаз возвращать хлебушек ведь боится то что его найдет эдгр и будет мучать 9 местами в шд*
-хеллоу
-ни пон, это ты хуесос мне наврал про нло?
-ээээ да я
-чо пришел
-хлебушек вернуть
-иди в мусорку брось, вдруг ты его нах обкончал и ща мне предлогаешь обратно на ветрину
-бля ну ладн, крч мне негде жить
-и чо
-бля пшл нах, я сам хз чо пришел сюда
-у меня идея
-хочешь меня на хуи дроченые посадить?
-и это тоже, ну короч ты ща должен притворится деньгами
-всм
-мой босс любит деньги, если притворишся деньгами то он тебя посадит в свой шкафчик и будет там хранить
-я сдохну от голода
-кто сказал что это плохо
-приютиш?
-хмхмххмхмхмхмхмххм, чо в замен?
-чай сделаю как на заводе у меня
-чт.... чай? я согласен
-а когда смена у тебя кончается?
-мне пох, я работаю по приколу мне тут платят ток за то что я нах поситителей не посылаю
-гоу к тебе домой?
-ну гоу
*дома у челкастика*
Ф-я думал ты в канаве живешь
-ага сам в шоке, крч иди готовь чай
-ну оке
*фэнг разбавил понос с говном и получил чай который готовит на заводе*
Ф- на чай
-чт...... это божественно
-это мой личный рецепт🤗
-хочешь прикол?
- какой
-мой дом всетаки канава
-всм
- видишь ты ща сидишь на камне и стоишь в какофто яме
-блял так и знал что есть какойто подвох
-крч пшл нах
-блял ну лан
*фэнг пошел кушать хлеб который положил себе под козырек*
-жииизнь моооя жестяянка
-привет
- о бля ты кто
-я сквик
- а почему коричневый
-я родился из каковото поноса собак
-можешь сказать как побеждать в шд?
- кнш, шд изи
-скажи чтонибуть на скиловом
-у меня нету мамы
-пон, скок кубков у тебя?
-у меня 2к
-чт....... у меня 500 кубасов
-я топ мира за сквика
-иди нах, я хотел быть топ мира
-я ща тебя уебу слышь отродье не поносное
-АаААаАаааа
*свик убил фэнга и все жили дружно и счасливо*
Примечания:
Слишком много смысла, надеюсь ваш ксяоми еще работает