***
Они шли по вечерней улице совсем одни. Только охрана за ними. Анджей смотрел на Вову. Тот опустил глаза. - Вы хотите о чем то поговорить? - спросил он. - Вы такой милый. - улыбнулся Дуда. Зеленский покраснел. - Приезжайте ко мне в Варшаву. Я вам столько всего покажу! - Не могу. Дел много. - вздохнул Владимир. - Лучше вы оставайтесь у нас еще на день. Погуляем завтра все вместе. - А мне никто кроме вас не нужен. - Вы пьяны. - засмеялся Зеленский. - За ужином мы выпили всего по бокалу вина. - ответил Дуда. - Это все правда. - Ну что Вы! - Владимир неловко высматривал что-то под ногами. - Хорошая погода? - Прекрасная, как Вы. - сказал Анджей и нечаянно коснулся руки Вовы. По ней побежали мурашки. - Наверное надо возращаться. Лена будет волноваться. - сказал украинец и они повернули назад.***
Зеленский лежал в кровати. Ему впервые было хорошо с кем-то. Но с этим кем-то он не может быть. Да и наверное Анджей правда говорил это все по пьяне или шутил. У него жена, дети. Врядли такой человек вообще ответит на его чувства. Может просто промолчит в ответ. Может пошлёт. Дуда тоже не мог заснуть. Вроде постель была теплой, но чего-то не хватало точно. В какой-то момент поляк понял что ему очень хорошо рядом с украинцем. Они чудесно погуляли. Он даже попытался воплатить в жизнь свой план. Теперь было главное не привязаться к этому человеку и просто выиграть спор. Пять лямов сума не маленькая. Анджей решил что будет делать что-то уже завтра и закрыл глаза. Владимир закрыть глаза не смог до утра.***
На завтраке были все. В частности их жены. Поэтому поляк уже не мог прожигать взглядом Владимира. А он не мог в свою очередь иногда поглядывать его, краснеть и улыбаться. Такое поведение было бы очень странным. И они оба это понимали. - Доброе утро. - улыбнулся Зеленский. - Доброе. - как ни в чем не бывало ответил Дуда. Все сели за стол. - Когда у нас самолёт? - спросила его жена. - Господин Зеленский предложил нам на еще один день погостить в Украине. Я согласился и очень рад этому. - ответил Анджей. - Да. Я хочу чтобы вы получше узнали Киев. Это очень красивый город. - сказал Вова. К нему подошёл его секретарь и тихо сказал: - К вам через два часа прибывает Макрон. Зеленский поперхнулся чаем и вскочил из-за стола. Все обернулись на него. - Всё хорошо! - кивнул он. - Простите. Я должен кое-что решить. Украинец быстро выбежал из столовой.