Разрушенный мир
3 октября 2022 г., 21:30
Примечания:
Извините за ошибки, тут их будет много.
- Человек, проснись!
Пуро потёр Лина по его шерсткё
- Ч-человек, ты меня слышишь?!
Но вопреки его ожиданиям он перевернулся к нему спиной.
Пуро немного затряс того, после чего он все же открыл глаза.
- Пуро, что такое?
Пуро смотрел на того, пытаясь что то промолвить
- Человек, наконец ты встал. Я так переживал за тебя!
- Прости если разбудил, просто я сильно волновался за тебя.
Пуро прижался к тому
- Не волнуйся со мной все в порядке, просто я долго спал.
Хоть вы уже успели привыкнуть к своему новому телу, но у вас все равно немного вызивало дискомфорт то что вы теперь живёте вместе с Пуро.
- И тебе не в чем извиняться, это ты меня прости, я действительно сегодня много проспал.
Лин попытался встать с кровати, но вместо этого случайно упал прямиком на свой хвост.
Пуро удивлённо посмотрел на того
- Ч-человек с тобой все хорошо?!
- Да, не волнуйся. Человек приподнялся, после чего встал на лапы.
- Человек, а ты помнишь, то что мы вчера запланировали на сегодня?
- Прости, но я забыл. А что?
Лин прижал ушки
- Ты не помнишь? Мы же ведь сегодня хотели пойти поиследовать местность.
Сказал Пуро.
- Извини, я забыл.
- Ну что, пойдем?
- Ч-чего? Прямо сейчас?
На лице Лина читалось удивление
- А когда?
- Ну хорошо, только подожди пока я заправлю кровать, тогда мы и пойдем.
- Ладно, я тогда пойду за припасами.
- Пуро взял с собой сумку с разной едой, и две рации которые им дал Кей.
- В то время как он закончил, человек уже дожидался того.
- Ну что готов?
- Готов.
Они вместе вышли из своего старого дома в котором остановились. И пошли вдаль.
Пуро протянул Лину сумку с припасами.
- Я п-понесу?
- Ну если хочешь могу я понести.
- Ладно, он взял сумку, и они направились дальше под лучи солнца.
- Ч-человек, как думаешь куда пойдем?
- Давай направимься в город, там мы точно не были.
Когда они дошли до места, они застали полу разрушенное место, где раньше была жизнь. Везде царила разруха, куча машин с разбитыми зеркалами. За 5 лет все успело зарасти зарослями, которые покрывали все вокруг.
- Неужели за эти 5 лет так много чего произошло?!
Пуро с удивлением смотрел на все это.
- Да. Тихо произнес человек.
Они подошли к одной из машин, она также как и все была разбита, и была вся в грязи.
- М-машина? Так вот как они выглядят, я раньше такие только в книгах видел.
Черный волк с удивлением начал разглядывать её.
- И на таких ездят люди. То к чему Лин уже привык, казалось Пуро совершенно новым.
- Кстати, Пуро, ты заметил что здесь очень тихо?
- А что тут такого?
- Просто за все это время мы не встретили не одного латексного монстра.
- Думаю это странно, но мало ли что могло произойти за весь этот промежуток времени.
- Ладно. Пуро встал, и они вместе решили пойти дальше.
Но когда они продолжили свои похождения, на крышу одной из машин запрыгнул белый латекс, который принялся разглядывать обоих.
Пуро и Лин прижались к другу другу, в надежде что тот просто убежит. Но в отрез от их ожиданий, латексный монстр продолжал разглядывать двоицу.
После длительного ожидания, латексный монстр все же решил накинуться на двоих.
Лин незамедлительно схватил Пуро за лапу, и они принялись бежать. Но как бы они не старались оторваться, латексный был быстрее.
Он прыгал с одной машины, на другую. Тем самым стараясь догнать их.
Человек и Пуро спрятались под одной из машин, стараясь не издавать ни единого звука.
- Тише, мы походу смогли оторваться.
- А что если он нас сможет найти, что будем делать?
- У меня есть одна идея.
Латекс начал поиски, он осматривал все под что бы можно было спрятаться, в надежде найти чужаков.
Когда он подошёл к соседней машине, Лин взял рядом лежащий Камень.
- Ч-человек, что ты задумал?
Когда он вот вот, и нашел бы их. Лин кинул камень в противоположную машину. От чего раздалась сигнализация.
- Бежим.
Латекс как и ожидалось побежал на место откуда издавался шум. А в это время Пуро и Колин пытались оторваться.
Но латекс заметил их, после чего побежал за ними. Прыгая с машины на машину, он постипенно догонял их.
Он с лёгкостью напрыгнул на Пуро, от чего тот повалился на землю.
- Ч-человек, помоги мне.
Он пытался что то придумать, после чего взял камень и ударил им монстра.
Они вместе добежали до переулка, где и остановились.
- Человек, спасибо тебе.
- А, за что?
- За то что ты помог мне спастись. Без тебя бы я этого точно не сделал.
Лин немного покраснел, от чего на морде Пуро появилась ухмылка, которую было плохо видно иза его маски.
- Ну что пойдем? Произнес белый волк.
- Человек, подожди. На мне ещё осталось немного белого латекса, когда я его уберу мы вместе пойдем дальше.
- Хорошо.
Когда Пуро все же закончил, они вместе тихо вышли из за переулка, осмотревшись что никого нет они пошли дальше.
В далека виднелся, л-лес?
Пуро и Лин сразу же пошли туда, может там будет что то интересное
Когда они пришли, они заметили место где можно было бы передохнуть, они вместе сели и пуро достал два апельсина. Один взял себе, а другой протянул Лину, и тот с радостью его взял.
Когда они доели, Пуро взял Колина за лапу, от чего тот поднапрягься.
- Ну что пошли дальше?
- Хорошо, сказал он расправив свой хвост.
Они вместе встали, и принялись идти дальше, пробираясь так длительное время, они заметили что то в конце.
- но когда они пришли на место, то обнаружили большой каньон.
- Б-большой, можно туда и провалиться.
- Ага, Человек.
Белый латекс подошёл к каньону, и посмотрел вниз.
- глубоко.
- Тише, Человек, не упади.
- Не волнуйся, все хорошо.
Но в это время Лин случайно зацепился об средний выступ, после чего начал съезжать вниз.
- Человек!
Пуро постарался как можно быстрее схватить того за лапу, после чего вытащив того.
- Человек, ты в порядке?!
- Да, прости что был не внимателен, я просто отвлекся.
- Ничего, но нам теперь надо поискать способ как добраться по ту сторону.
- У меня есть идея.
Лин начал осматриваться, после чего они вместе решили пойти в обход. Может они смогут все же найти что то что им поможет.
Но как вдруг они услышали звук доносящийся из рации. Это был К.
Белый латексный решился взять трубку, после чего подошёв к рации, сказал.
- Але.
- Слушайте, вы мне срочно нужны.
- Направляйтесь в лабораторию, и постарайтесь как можно скорее.
Лин попытался что то сказать, но голос из рации уже утих.
- Опять? И зачем мы ему нужны.
Лин немного поднапрягься, сжав уши, и хвост.
- Н-не знаю. Может что то произошло?
- Хотя кто знает. В любом случае нам прийдеться идти, другого варианта попросту нет.
- Ладно уж
Как бы им не хотелось, но у них не было выбора. И они направились назад, и вот они вновь видят эту лабораторию. Стоя у двери, они осматриваються, и все же решаются войти внутрь.