Часть 1
3 октября 2022 г., 22:52
Примечания:
Боже мой, вам столько предстоит ещё узнать!
*бешеный бег*
-Эй!смотри куда прёшь!*удар*ау...снова собирать эти идиотские бумажки....-прекрасная розововолосая девушка наклонилась над упавшими бумажками и тетрадями с конспектами.
-не понимаю, его что ли нормально бегать не учили ?! Ааа... Блин я кажись на пару скоро опаздывать начну...Чёрт,если бы не этот мудила!
***
*После пары*
*Зевок* ....оах... Как же было скучно на этой долбаной паре,пойду что ли пожру в столовке,хоть что то радует...
Студентка вошла в помещение столовой.
-эх,куда бы сесть...О вон там Бейби сидит! С ней мы правда только недавно познакомились....и чёт стрёмно к ней садится
...сука,а если она меня не узнает...фу ты , чуш какая то ! Взяла да села,ёмаё!
Нацуки отыскала взглядом Бейби и пошла спокойным шагом в её сторону.
-Приветики,Бейби!
-О , здравствуй,Нацуки)
-Соушай , а это...ну как бы ...у тебя тут не занято?
-Дай угадаю , снова не где не видно знакомых, а сесть к рандомным людям боишься , так?
-Э..Это! Ничего я не боюсь!
-пхах,ладно подруга,садись.
Кстати,я что тебе хотела рассказать,прикинь,Мари чуть на пару не опоздал сегодня!)пхахах
-Эм,а кто это?
-А это , мой двоюродный брат, вот он кстати с Эннардом сидит.Хочешь подойди ,познакомься🌚
-Кхем..ну..это...я ..может быть в другой раз...
-Нет,так дело не пойдёт!Такими темпами у тебя никогда не станет больше знакомых и друзей!
-Эй,стой стой стой!я не ...это ...аай!
Бейби толкнула Нацуки к столу ,где сидели Эннард и Марионетка.
-Кхем , здрасьте)
я вам свою новую "подружку" привела(поздоровайся)
-а...ну...привет...что ли...
-Приветик)
О боже его улыбка так сияла , я никогда не видела столь прекрасного человека....он так прекрасен ... Такой красивый ...он такой...
-Нацуки!
-А,что?
-Ты что посреди разговора , то заснула?!
-Эм , ну я..
-Дай блин,снова тянешь фразы попусту...
-хей , народ , может быть сходим сегодня на тусу?
-Эннерд,эх...снова ты со своими тучами , заколебал!
-Хи хи)
-А ты что ржёшь?
-ахахааххзахвхахпх
-Марино и Эннард, почему вы постоянно смеётесь надо мной!
*Марино- в моём ау фанфике это одно из имён Марионетки.*
-ладно на тусу , так на тусу...
-кстати, Нацуки , почему ты молчишь?
-а,я ну...
-М..мне что то не много не очень, я наверное пойду...
-стой,куда ты ?Не уходи! Мы ещё не всё обсудили!не договорили же ещё!Стой!
Но Нацуки уже никого не слышала и не слушала ....она бежала , лишь бежала,от собственной социафобии,страхов,что ее не полюбят,что она никому никогда не понравится...
Страха,что она никому не нужна...
Примечания:
Блин я боюсь что мой фф никому не понравится(