Мои мечты сбываются!

PG-13
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 668 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
*бешеный бег* -Эй!смотри куда прёшь!*удар*ау...снова собирать эти идиотские бумажки....-прекрасная розововолосая девушка наклонилась над упавшими бумажками и тетрадями с конспектами. -не понимаю, его что ли нормально бегать не учили ?! Ааа... Блин я кажись на пару скоро опаздывать начну...Чёрт,если бы не этот мудила! *** *После пары* *Зевок* ....оах... Как же было скучно на этой долбаной паре,пойду что ли пожру в столовке,хоть что то радует... Студентка вошла в помещение столовой. -эх,куда бы сесть...О вон там Бейби сидит! С ней мы правда только недавно познакомились....и чёт стрёмно к ней садится ...сука,а если она меня не узнает...фу ты , чуш какая то ! Взяла да села,ёмаё! Нацуки отыскала взглядом Бейби и пошла спокойным шагом в её сторону. -Приветики,Бейби! -О , здравствуй,Нацуки) -Соушай , а это...ну как бы ...у тебя тут не занято? -Дай угадаю , снова не где не видно знакомых, а сесть к рандомным людям боишься , так? -Э..Это! Ничего я не боюсь! -пхах,ладно подруга,садись. Кстати,я что тебе хотела рассказать,прикинь,Мари чуть на пару не опоздал сегодня!)пхахах -Эм,а кто это? -А это , мой двоюродный брат, вот он кстати с Эннардом сидит.Хочешь подойди ,познакомься🌚 -Кхем..ну..это...я ..может быть в другой раз... -Нет,так дело не пойдёт!Такими темпами у тебя никогда не станет больше знакомых и друзей! -Эй,стой стой стой!я не ...это ...аай! Бейби толкнула Нацуки к столу ,где сидели Эннард и Марионетка. -Кхем , здрасьте) я вам свою новую "подружку" привела(поздоровайся) -а...ну...привет...что ли... -Приветик) О боже его улыбка так сияла , я никогда не видела столь прекрасного человека....он так прекрасен ... Такой красивый ...он такой... -Нацуки! -А,что? -Ты что посреди разговора , то заснула?! -Эм , ну я.. -Дай блин,снова тянешь фразы попусту... -хей , народ , может быть сходим сегодня на тусу? -Эннерд,эх...снова ты со своими тучами , заколебал! -Хи хи) -А ты что ржёшь? -ахахааххзахвхахпх -Марино и Эннард, почему вы постоянно смеётесь надо мной! *Марино- в моём ау фанфике это одно из имён Марионетки.* -ладно на тусу , так на тусу... -кстати, Нацуки , почему ты молчишь? -а,я ну... -М..мне что то не много не очень, я наверное пойду... -стой,куда ты ?Не уходи! Мы ещё не всё обсудили!не договорили же ещё!Стой! Но Нацуки уже никого не слышала и не слушала ....она бежала , лишь бежала,от собственной социафобии,страхов,что ее не полюбят,что она никому никогда не понравится... Страха,что она никому не нужна...
Примечания:
4 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)