Призрак в доме Афтонов

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 828 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 1 смерть

Настройки
Примечания:
(тут ещё нет событий связанных с Афтонами, но это важно, так как потом может быть нехера не понятно.) Глубокая ночь, все уже спят в своих кроватка высыпаюсь перед понедельником, одна я перевариваю всю хату, что бы найти ключи, которые закинула кудато вчера ночью после вечеринки. -блять, завтра в универ, где ключи то?! Да, я учусь в университете. Ох, я зыбала представится, простите:меня зовут Рейчал, мне 19,я живу в собственном двух этажном доме, который мне подарили тётя и дяда на моё 17 летие, родитей у меня не было, они погибли в автокатастрофе когда мне было пару месяцев. -Да блин,я уже всё обыскала, не могу же я уйти и оставить дверь открытой! В моём подвале было много холодного оружия, начиная от кунаев-заканчивая мощными бомбами. Спросите-откуда? Да просто мой дяда начальник завод холодного оружия, и на жни рождения всегда дорил какое нибудь новенькое опасное оружие, а затем учил пользоваться, после того как я переехала в этот дом, стала хранить в подвале, а в 18 лет, дядя подарил мне разрешение на его хранение и использование, поэтому я могла спокойно хранить его и небеспокоетсч не о чём, в случае чего дядя всё решит👍🏻 -так, я не смотрела за шкафом. Не скажу что я слабая маленькая девочка, нет, я с 6 лет хожу на ММА(бои без правил), но всё же и шкаф не маленький. Слегка отодвинув его, на столько, на сколько меня хватило, я заметила ключи. "и как они там оказались?...." Просунув руку я пыталась за дотянуться до них, но не как не выходило, слишком уж долико они были, вот почти- почтиии.... -Чёрт! Рука застряла между стеной и шкафом, не туда и не сюда! -Да как же тебя выт.... Я резко оборвал своё недовольство, почуяв запах- жжоного дерева и дыма. -что за! От куда он исходит? Боле скарее, надо вытащить руку! Как бы я не пыталась я не могла, силы покидали меня всё быстрее из за этого чёртового дыма, который уже облепил всю квартиру, огня пока не видно, но явна понятно что дом горит! Ещё несколько минут и всё, глаза закрытились, а тело всей массой рухнуло на пол.  
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник