Возвращение
3 октября 2022 г., 23:17
Примечания:
Рома щас находится в идеальном мире, но потом.. спойлерить не буду :>
День комиссара начинался как обычно. Грядки, посевы, помощь жителям.. но в голове был лишь один вопрос, как там радан и кейт? Хорошо ли там всё с ними?
Поразмышляв, Лошка телепортировался в северную пром зону, где стоял квантовый телепорт. После телепортации, мироходец ушел искать Кейт и Рыжика.
Спустя минут 6, он их всё же нашел, а они были на улице. После как лошка увидел радана с синим эрокезом, слегка просмеялся.
Райя-Привет привет! ^^
Л-Радан, это.. это что такое!? Ахаха!
Р-А что тебе не нравится? Сейчас же в моде голубое сияние)
Л-Ахах.. ладно, я пришел вас проведать, а то мало ли что то могло случится
К-Лололошка, мы же тебе говорили, приходи только по делам!
Л-Кейт, ну я не мог не проверить своих же друзей!
К-Проверил? А теперь тебе надо быть в империи
Л-Ладно, хорошо, удачи вам тут
К и Р- и тебе удачи лололошка
Ромка ушёл. Прийдя к телепорту, лололошка
хотел телепортироваться обратно, но на экране загорелась еще одна кнопка, с названием "игра бога". Ему это что то напомнило, и вот он решает нажать на эту кнопку чтобы туда телепортироваться..
Нажав на неё, лошка начинает падать вниз..
Примечания:
Как думаете, кто его поймает? Либо же он упадёт? Вам решать, бегом в мою телегу, будут опросы!