На следуйщий день
И вот, прошла целач ночь с того случая. Ранним утром Рома сразу пошел умываться, всё так же думая о кейт, радане и райе, как они там без него?.. А кейт с раданом и железякой, пытались понять.. как пропал их лошка, вот вроде не давно был тут, а теперь он попросту изчез.. его как будто не бывало.. И вот, после умываний, лошка решил слегка прогуляться. Взял он немного еды и самое главное оружие, свой меч, мало ли кто или что может встретится у него на пути. Лес, свежий воздух, пение птичек, звуки течения реки не подалёку.. как же там было комфортно.. присев у деревца, Ло взял из своего рюкзака-инвентаря яблоко и стал его есть.. И через время, от яблока не осталось нечего, даже косточек. В этот момент рома решил "вздремать", он техонько прикрыл глаза и уснул под понием птиц и шептанием глаз.. Н-украшение.. не одевай.. не бери.. отказывайся!.. И вот, спустя 5 минут этого шепота, лошка остановил его, так как ему мешали спать. В этот момент появляется междумирец, он присаживается на против, оглядывая лошку с ног до головы, слегка улыбаясь, он техонько "ложится" на ромку, время пока у него есть.. и не мало.. Ло приоткрыл глаза, смотря на междумирца, на лице появилась улыбка, а сам ромашка положил ладонь на голову черноволосого и стал поглаживать макушку..Поцелуй от Междумирца
12 ноября 2022 г., 00:14
Примечания:
КХМ.. КХМ.. ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ.. Я ЖИВ.. ЗДОРОВ.. ХЫХ..
Примечания:
Я понимаю что поцелуй с междумирцем был, но мне буква ю
Кстати, выбирайте с кем будет Ло
1. Джодах
2. Междумирец
1 или 2, цифрой пожалуйста, и можете добавить что нибудь, в лс идей накидать, хех.. прошу прощения за слишком долгое отсутствие!!!(((