Д-дим.. мне кажется я люблю тебя...

R
В процессе
12
автор
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 191 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Кукумбер:-D

Настройки
О- Ну что-ж, давай, говядину бери, молоко, яйца, Доширак на всякий случай, картошку, чай в пакетиках и сладенькое ещё что-нибудь возьми, жутко уж захотелось, прости. Д- Угу.. взято, теперь можно идти на кассу!. - Дима специально говорил шепотом чтобы люди не подумали что он уже свихнулся окончательно - Двое по быстрому всё купили и пошли обратно в общагу, там уже они всё попрятали в холодильник что был около шкафа. Дима снял куртку и переодел тапки, после сел играть в игры на компе хоть Олег ему и запрещал, так как уже одного раза это было и комп сказал чуть ли не пока-пока из-за игр которые Побрацкий накачал так ещё и после этого получил смачный подзатыльник. Спустя час или два, Шашлык всё-таки перестал играть в игры и решил что-нибудь приготовить, ну уж очень хотелось есть, он утром так и не пообедал нормально. Но вот тут Дима бессилен, он почти что не знает как готовить всё это, поэтому попросил Олега чего-нибудь приготовить. О- Ещё чего, сам готовь, мне лень. - закатив глаза сказал призрак - Д- Ну пожалуйста-а-а, прошу тебя Олеж. - Дима посмотрел на него щенячьим взглядом, ведь это почти что всегда срабатывало - О- Ну ладно, тогда бери вон ту книжечку на второй полочке в самом конце и прочитай её пока я буду готовить. - а сам даже с места не сдвинулся, наврал значит, а Димас повелся всё-таки - Дима подошёл к полке, взял ту книгу и даже не посмотрев что на обложке он посмотрел на Олега. О- А теперь посмотри на обложку дурачина. - Олег начал хихикать а Побрацкий посмотрел на него вопросительным взглядом и после посмотрел на саму книгу - Д- Как правильно готови- ДА ТЫ СОВСЕМ ОХРЕНЕЛ ЧТО-ЛИ?! Олег подлетел к Диме и похлопал того по плечу с милой улыбкой. О- Дима-а, тебе нужно уже самому научиться готовить, я же не всегда буду рядом с тобой. Д- А.. ну ладно, тогда может поможешь мне хотя-бы с готовкой раз так? Олег был приятно удивлен такому, хоть это и не первый раз когда он так говорил но все же согласился, парни пошли на кухню и начали что-то варганить там. Спустя минут 30-40 они что-то сделали и поели, после Олег решил выкинуть студик Димы чтобы ещё один пункт зачеркнулся, Побрацкий вновь сёл играть онлайн игры а Олег снова дочитывать книгу. Так всё прошло до вечера, но и двадцати минут не прошло как потом Дима заорал матами почти на всю общагу. Д- ДА ТВОЮ МАТЬ! КУДА ТЫ СТРЕЛЯЕШЬ ГАНДОНА КУСОК, СЛЕПОШАРА ЕБУЧАЯ! Х- ШАТАПНИСЬ СУКА, ЛЮДИ ЩАС ВОЗМОЖНО СПЯТ А ТЫ ОРЕШЬ, ВООБЩЕ НАХУЙ НЕ ИГРАЙ В ТАКИЕ ИГРЫ РАЗ НЕ МОЖЕШЬ НЕ ОРАТЬ! О- Дима! Она по части права, может спать пойдёшь уже?. - Олежа подлетел к тому и поставил свои холодные руки на его плечи - Д- Мм.. Ладно, уговорил.. - Дима выключил игру а после и ноутбук, встал и пошёл спать - Побрацкий лёг даже нормально не закутавшись в одеяло, Олегу пришлось его накрыть одеялом, вот он уже убирает не нужное не очень громко чтобы Димка не проснулся, только вот шкаф грёбаный со скрипом закрылся поэтому его дорогой друг проснулся. Д- Ты чего шумишь? Спать иди.. - протёрая глаза и приподнимаясь сказал тот - О- Ох, прости, не хотел тебя будить.. - он подлетел к тому и погладил по голове легонько - ну всё ложись дальше спи.. я сейчас тоже буду ложиться. Д- Хорошо.. Дима лёг спать при этом снова затащив Душнова в кровать к себе, ему было так приятнее хоть призрак и был холодным как лёд но он мог хоть немного согреться. Утром проснулся снова самым первым Дима, и первым что он увидел так это очень бледное лицо своего друга так ещё и чувствовал на своей груди теплые руки, парень прифигел но чтобы не будить другого он попытался снова уснуть, но не получилось так что он просто закрыл глаза и прижав того немного к себе, тупо начал просто лежать и ждать. Спустя какое-то время Олег проснулся и попытался встать но он просто не могу из-за того что его держат, Дима посмотрел на того и ухмыльнулся. Д- Доброе утро, принцесса сонная. О- Не называй меня так пожалуйста, и с добрым утром. Д- Ну ладно, как хочешь принцесса, что сегодня такого мы будем готовить? О- Всмысле "мы"? Вообще-то ты будешь, я книгу буду читать, я тебе и так помогаю с учёбой. Д- Ой-ой, с учёбой помогаешь хоть, но ты что, хочешь чтобы я кухню спалил? О- Ну вообще-то нет, но да ладно, помогу тебе с готовкой всё-таки.. Д- Отлично, я сейчас приду, только схожу умоюсь и всё. О- Хорошо. Дима встал с кровати отпустив Душнова и вышел из комнаты, после пошёл в ванную и умылся, посмотрев в зеркало, волосы как всегда растрёпанные так ещё и отросли, денег не было на стрижку так что посрать. Он сделал их в пучок и пошёл обратно к Олегу, за это время Ханна успела проскочить к тому и разговориться настолько сильно что не заметила прихода Димы. Д- Здрасьте, чё тебя сюда припёрло? Х- А ой, прости, просто скучно стало чёт, да и поговорить не с кем. Д- Пон. Короче, есть идея, тебе я сделаю нормальную косичку а ты приготовишь что-то нам? Х- Я СОГЛАСНА! – Ханна побежала на кухню и по звукам что там происходит парни поняли что она уже что-то готовит – О- Во даёт девочка, наверное очень любит готовку  как и ты алкогольные напитки, ахах. Д- Я не полностью согласен, но частично. Через пару минут прибежала Ханна с едой, поставив еду на стол та сразу подвинула стул к Диме и сёла на него показывая чтобы тот ей заплел нормальную косу. Дима взял расчёску, расчесал её волосы и потом разделил на три одинаковые пряди и начал заплетать их в одну большую косу, Олег же просто наблюдал за тем как Дима заплетает. Д- Ну всё, держите пожалуйста а теперь можешь идти. Х- Спасибо большое, я пошла! О- Пока! Ханна ушла, Дима взял еду и сёл на стул который был рядом и посмотрел на того. О- Ну и чего ты так на меня смотришь? Д- Ну а что? Не приятно когда на тебя смотрят что-ли? О- Да ну тебя, дай мне, я тоже хочу есть знаешь ли. Д- Ну а ты подойди и возьми, сложно что-ли. Олег что-то буркнул но встал с кровати, и не подумав про то что у него уже ноги он упал. Д- Афигеть, эт чё, у тебя теперь ноги что-ли? Здесь уже могу сказать только АХУЕТЬ. О- Помогити.. Дима конечно же помог тому встать и они решили всё-таки посмотреть какой-нибудь фильм ну было скучно же, они перед этим поели конечно, легли в одну кровать при этом уж ну очень удобную халабуду сделал Шашлык, решили всё-таки посмотреть детектив.
Примечания:
12 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)