Встреча
3 октября 2022 г., 23:02
Спокойная летняя ночь. После партий хороших пиздюлей от Совка, Третий Рейх собирался спать как вдруг ему пишет хохол. "Слушай, а может завтра встретимся?" Третий Рейх как всегда хотел послать его нахуй, но хохол написал "у меня есть милка" а фашист очень любил милку, и согласился. "Давай завтра в 7:00" написал хохол и Рейх лёг спать. На следующий день, уже в 6:57 Рейх стоял около дома Украины.
*дверь открылась*
— О, Рейх, проходи
*Рейх зашёл в дом и снял обувь*
—А где тут,милка?
*Хохол повёл Рейха в гостиную*
Но шоколада нигде не было.
—Но его тут нет...
—ты просто не видишь.
*Рейх увидел странную вещь напоминающия нож и шоколад одновременно*
—А это точно шоколад?...
—Нет... ты попался в ловушку и будешь скибидабаба!!!
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ