От тебя к тебе

NC-17
Завершён
291
автор
xanny_joong соавтор
Фэндом:
Stray Kids, ATEEZ (кроссовер)
Размер:
139 страниц, 46 621 слово, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
291 Нравится 88 Отзывы 58 В сборник

Чон Юнхо

Настройки
      Я открываю дверь и вижу на пороге высокого, знакомого парня.       - Юнхо? Что ты здесь делаешь?       - И тебе привет, Мими, - тепло улыбается друг.       Но зачем он приехал? Я же только написала ему о том, что «нам нужно поговорить», а тот приехал спустя пятнадцать минут. Неужели, этот вечер у него выдался свободным?       - Ты ведь мог просто позвонить, не обязательно было приезжать.       Возможно, это прозвучало слишком резко с моих уст. Нет, я была несказанно рада видеть парня в своей квартире, но в то же время... на моей душе скребли кошки из-за сообщения Минги, истязая ту в клочья.       - Я просто подумал - вдруг что-то срочное, - Юнхо закрыл за собой дверь. – Вот и приехал.       Затянув потуже пояс на махровом халате, бросаю ему:       - Проходи, - и ухожу на кухню.       Чайник как раз вскипел, издавая противный свист. Ставлю две чашки, наливая кипяток чуть больше, чем обычно, и беру пару пакетиков с зелёным чаем. Руки обдаёт приятное тепло, исходящее от кружек. В квартире не было холодно, однако ладони почему-то замёрзли. Разбавив чай водой, я ставлю чашки на стол.       Прислушиваюсь к звукам в квартире, и слышу небольшой шум из коридора. Наверное, Юнхо снимает свою куртку. Или ботинки. Хотя, какая разница? Это не имеет значения. Он скоро придёт, и нам нужно о многом поговорить.       Я подхожу к холодильнику, ища глазами то, с чем можно было бы попить чай. Взгляд цепляется за банку клубничного джема. Отлично, сделаю тосты с ним. Закрыв дверцу, достаю хлеб и тарелку. Открыв баночку со сладким содержимым, улавливаю слухом шаги айдола где-то за спиной.       - Присаживайся, - обыденно произношу я, даже не повернувшись. – Чай на столе.       - Жаль, что не ты, - неожиданно Юнхо прижимается сзади, и его горячий шёпот обдаёт мою шею.       Румянец загорается на моих щеках, а из рук едва не валится готовый тост. Широкие ладони айдола ложатся на мою талию, и тут мой голос предательски дрожит:       - Юнхо, э-это не к месту.       - Разве? – губы Юнхо касаются моей шеи.       От его прикосновения я шумно вдыхаю, а во мне просыпаются двойственные чувства. С одной стороны – мне хотелось, чтобы его губы продолжали меня целовать. Чтобы Юнхо снова прикасался ко мне там, где можно и нельзя. Но с другой же стороны - мои мысли были не о Юнхо. Мои мысли занимали исключительно Минги и его сообщение, что он прислал двадцать минут назад. И именно из-за него я и позвала Юнхо для важного для нас разговора, который и расставит всё по своим местам.       Раздражённо положив тост на тарелку, я тут же поворачиваюсь к нему:       - Юнхо, я серьёзно. Прекрати!       Чёрт, я слишком грубо сказала ему, да?       Айдол тут же меняется в лице и нехотя отстраняется. Опустив голову, он с виноватым «извини» садится за стол. Чёрт, теперь и я чувствую себя виноватой. Но в то же время я понимаю, что это нужно было прервать, иначе бы мы снова оказались в постели и занимались более непристойными вещами, нежели важным разговором.       Быстро сделав второй тост, я кладу его на тарелку и иду за стол. Сажусь рядом с парнем на соседний стул и тихо произношу:       - Извини, я...я не хотела так говорить, но... нам нужно с тобой серьёзно поговорить.       Юнхо поднимает на меня свои тёмные, добрые глаза. Похоже, он не в обиде.       - Да не переживай, я всё понимаю, - отвечает он, и притягивает к себе чашку с чаем. - Так… что случилось?       Вот тут и начинается самое сложное – начать разговор. Я ещё и слова не произнесла, а живот уже крутит от волнения, словно меня сейчас будут отчитывать родители за плохую оценку или за неподобающее поведение.       Провожу кончиками пальцев по краям своей кружки и, сделав вдох, выдаю:       - Мне сегодня Минги написал.       - Минги? – он почти поднёс кружку к своим губам. – Что пишет?       - Да, он… - сглотнув, я ощущаю ком в горле, но всё равно пытаюсь продолжить. - Он… он написал, что…       Опустив глаза, я замолкаю, а нога судорожно начинает отбивать непонятный ритм по полу. Первый шаг сделан, и… оказывается, что именно второй шаг сложнее первого. Так, нужно просто успокоиться. Просто сказать, что написал Минги, и всё. Всего лишь два слова.       - Мими, - его голос прервал нависшую тишину между нами. - Он что-то тебе плохое написал?       Подняв голубые глаза на Юнхо, замечаю, как лицо друга стало серьёзным. Сон Минги и «написал что-то плохое»? Да это же две несовместимые вещи! За всё время, что я дружу с ним – не было ни одного случая, чтобы тот кричал на меня или злился. Даже когда я по случайности пролила кофе на его костюм, или когда опоздала на вечерний сеанс в кинотеатр - Минги всегда был добр ко мне.       - Что? – удивлённо начинаю отнекиваться. – Нет, нет, нет! Минги ничего плохого не написал. Если бы он даже и написал – то я бы тут же тебе переслала. Так ведь?       С моих губ слетает нервный смешок, и я чувствую себя вдвойне неловко. Чёрт, ну почему я так волнуюсь из-за простого сообщения? Или... я волнуюсь из-за Минги? Чёрт, мои щёки загораются при одной только мысли об айдоле со светлыми волосами!       - Да, ты права, - улыбается Юнхо и притягивает к себе кружку.       Он делает небольшой глоток, и я, наблюдая за тем, как движется кадык парня, и я пытаюсь сглотнуть неприятный ком в горле. Чёрт, не получается. Я беру кружку в ладони и отпиваю немного чая. Горячая жидкость приятно обожгла горло, и так же приятно растеклась внутри.       Голос друга снова зазвучал буднично:       - Тогда в чём дело, Мими?       Мой взгляд падает на стол, и я чувствую некий страх, ползущий под моей кожей. Да, мне страшно сказать то, что написано в сообщении, хотя в нём содержатся не такие уж и страшные два слова. Мне нужно сказать это, Юнхо обязан это знать! Он ведь мой друг, а друзья всегда понимают друг друга.       - Юнхо, он… - я ставлю кружку на стол, и снова замолкаю.       Чёрт, да что это со мной такое? Хватит уже тянуть время! Я ведь знала, что однажды подобный диалог всё равно бы состоялся. Не важно, где бы он произошёл: у меня дома или нет, и как бы начался. Но я обязана ему сказать.       - Мими, – брюнет мягко произносит моё имя и успокаивающе кладёт ладонь поверх моей. – Если ты не хочешь говорить, то мы можем перенести этот разговор. Ничего страшного.       Нет, это не может подождать! Минги решит, что я его игнорирую, и всё неправильно поймёт! Нужно как можно скорее прояснить ситуацию и написать ответ!       Набрав в лёгкие воздуха, я на одном дыхании выдаю:       - Минги предложил мне встречаться.       Между нами повисла тишина, но... я чувствую облегчение. С моей души будто камень свалился. Наконец-то, я сказала это!       Я беру кружку и, сделав глоток, едва не поперхнулась, когда услышала:       - Так это же здорово!       Поднимаю взгляд на парня. Айдол едва ли не светится от счастья, а я не понимаю - как мне реагировать.       - Наконец-то он признался тебе, - радостно заговорил он, сжав мою ладонь в своих. – Я знал, что однажды он сделает первый шаг! Я так рад за вас!       - П-подожди, Юнхо, - поставив чашку на стол, я перебиваю его. – Я ему ничего не ответила.       - Что? Почему? – искренне удивился он.       - Что значит «почему», Юнхо? А что насчёт нас?       - А что с нами? Мы ведь с тобой... - и тут парень замолкает.       Радость пропала с его лица, а тёмные глаза расширились от осознания ситуации. Наконец-то до него дошло, почему он здесь.       - Юнхо, - тяжело вздохнув, я заговариваю первой, - ты ведь понимаешь, что если я отвечу ему «да», то мы с тобой будем вынуждены остаться друзьями? Просто друзьями, без каких-либо привилегий.       - Да, - он кивает, отводя взгляд в сторону, – я… понимаю.       Я положила свою ладонь поверх длинных пальцев парня и тихонько сжала их. Похоже, мы не были готовы к такому повороту событий. Точнее, не были готовы к тому, что это случится так скоро.       Я до сих пор не верила в то, что происходит. Этот разговор, Минги и его предложение "стать парой". Нет, мне не был Минги противен, или что-то типа того. Он добрый, милый, чуткий и временами неуклюжий… Другими словами он – мечта любой девушки. Да и мне он нравился и как друг, и как парень. Просто мы так хорошо сдружились, что до сих пор не могу поверить, что айдол предложил мне встречаться.       Хотя я сама хороша: прочитала сообщение только в строке уведомлений, вместо того, чтобы открыть приложение и ответить.       Стоп, о каком ответе может идти речь, если я с Юнхо не поговорила?       Чёрт, почему всё так сложно?       Я беру чашки и встаю со словами:              - Налью ещё чая.       Подхожу к шкафчикам и меняю пакетики чая на новые. Наливая кипяток, всё думала про себя: «И что же теперь будет?».       Я и Юнхо… мы ведь останемся друзьями после этого, правда? Или нам лучше стоит прекратить общение? Нет, о последнем даже думать не хочу! Я не хочу терять такого хорошего и светлого человека, как Юнхо! Он многое значит для меня, так же как и Минги…       Они оба для меня многое значат, и если я оборву связь хоть с одним из них, то... как мне быть дальше? Одна мысль об этом наводит тоску. Смотрю сверху вниз на пар, струящийся от напитка, и мысленно возвращаюсь в прошлый год. На моё день рождение.       Мне тогда исполнилось двадцать два. На него я пригласила Минги и Юнхо, больше не стала никого приглашать. Приготовив праздничный стол, я встретила парней на пороге квартиры. Эти двое подарили мне огромного плюшевого медведя, который был настолько большим, что едва пролез в дверной проём квартиры. Дотащив до комнаты, мы расположились на кухне за столом.       Собравшись втроём, мы мило беседовали. Помню наши шутки, смех. Помню, как Минги случайно касался моей ладони, и как я чувствовала его ласковый взгляд на себе. Возможно, мне стоило тогда догадаться об его чувствах, но... ладно. Жаль, что ему пришлось уехать из-за срочных дел. Остались только мы вдвоём - я и Юнхо. Мы беседовали на разные темы, смеялись до колик, и всё бы ничего, если бы… **********       - Ну всё, с посудой закончили, - вытерев руки о полотенце, я поворачиваюсь к Юнхо.       - Мими? – друг так тихо подошёл ко мне, от чего я слегка испугалась, наткнувшись пятой точкой на кухонный гарнитур.       - О боже.       - И-извини, я не хотел тебя напугать, - он тут же начинает извиняться, а я в ответ оправдываться:       - В-всё нормально, не переживай.       Неловко улыбнувшись, замечаю, как парень подходит ближе. Чёрт, он приближается слишком близко.       - Мими?       - Д-да?       - Позволишь мне кое-что сделать, пожалуйста?       Я замечаю, как краснеют его щёки, и чувствую, как начинают краснеть и мои. Тут же пытаюсь придумать, что сказать, но мысли лихорадочно путаются. Всё, что приходит на ум, так это:       - Л-ладно, хорошо.       - Закрой глаза.       Заглядывая в тёмные глаза, я сначала хлопаю ресницами, пытаясь переварить его слова. Но затем прикрываю, как он и попросил.       Прикрыв их, я ощущаю, как его губы не смело касаются моих. В этот момент моё сердце замирает. Одно короткое прикосновение наполнило мою душу мягким, чистым светом. Его светом. Тем самым, заставляет светиться от счастья.       Отстранившись, мы смотрим друг на друга. Парень улыбается мне, и моё сердце начинает биться чаще. Улыбаюсь в ответ и тянусь к его губам, чтобы снова ощутить тот самый свет, и мы вновь целуемся. Сначала нежно, не спеша, но с каждым новым поцелуем - пылко и самозабвенно, временами кусая губы. На языке смешались вкус чая и клубники, и мне это нравится.       Его руки тянутся к бретелькам платья, спуская их вниз. Платье спадает с меня, а щёки горят пуще прежнего, когда остаюсь перед Юнхо в нижнем белье. Горячие губы парня касаются моей шеи, и я в наслаждении прикрываю глаза, запрокидывая голову назад, пока не…       - Осторожней, – подставляя ладонь под мою голову, шепчет он мне.       Чёрт! Я только что чуть не ударилась о шкафчик.       - Спасибо, - прошептала ему.       - Может нам стоит переместиться? - с этими словами друг подхватывает под бёдра.       - Н-нет, - мой протест звучит, как хныканье.       Мне слишком сладко и хорошо, и я не хочу, чтобы это чувство угасло.       Я обнимаю Юнхо за шею, прижимаясь к нему ближе. От такой близости, от аромата его парфюма кружит голову. Чувствую, как он возбуждён, и это ещё больше заводит меня. Я оставляю на его шее лёгкие поцелуи, ощущаю на своей шеи горячее дыхание друга. Как его большие ладони крепко сжимают мои бёдра, вызывая у меня стон.       Отодвинув пару стульев, брюнет осторожно посадил меня на край стола, за которым ещё совсем недавно пили чай, и вновь прикоснулся к моим губам. Жаркие поцелуи заставляют наши сердца биться чаще, отбивая незнакомые нам ритмы. Мои руки тянутся к Юнхо и снимают с него тёмную футболку, отправляя в полёт. Отстранившись, я хочу насладиться видом прекрасного тела, но парень мне не даёт. Его губы снова касаются моей разгоряченной кожи, от чего тело сладостно затрепетало. Трепетало и от его рук, что касались моей груди сквозь бельё.       - Ахх… - с моих уст то и дело слетают стоны.       Губы Юнхо спускаются ниже, и друг наконец снимает с меня лифчик. Он нежно проводит языком по соску, и запускает себе в рот. Удерживаясь дрожащими руками за стол, я громко постанываю и выгибаю спину, ещё больше подставляясь под умелые ласки парня. Пульс бьёт где-то в висках, и я не знаю, куда деться от волны сладостных ощущений. Его длинные пальцы рисуют узоры на коже, спускаясь вниз по животу. По телу прокатывает приятная дрожь, и мои пальцы зарываются в тёмные волосы айдола.       Его горячие губы целуют грудь и спускаются ниже, оставляя дорожку поцелуев на теле. Я наблюдаю за тем, как он сгибается ниже, чтобы поцеловать внутреннюю сторону бедра, и я забываю - как дышать. Айдол снимает слипы и оставляет поцелуй под пупком, опускаясь ниже.       - Ю-юнхо…ах.... - жалобно постанываю я, чувствуя, как его горячий язык касается меня.       От прикосновений парня с губ слетают всё новые и новые стоны. Прикусив губу, я встречаюсь с карими глазами парня. Его взгляд всё больше темнеет от возбуждения, и я тону в нём. Не прерывая зрительного контакта, он покрепче держит меня за бедра и проводит языком по клитору.       - Твою ж… ммм… - промычала я, и запрокидываю голову назад.       Чувствую, как его палец погружается в меня, и я поддаюсь бёдрами ему навстречу. С каждым движением айдол пробуждал во мне удовольствие. Я охаю, кусая губы, и лихорадочно хватаюсь то за край стола, то за тёмные волосы парня. Ещё пара движений, и оргазм охватывает моё тело. Юнхо поднимается в полный рост и, облизнув губы, приближается ко мне.       - Мими, можно...я...       - Да, - почти шёпотом отвечаю я, даже не дав ему закончить предложение.       Сглотнув, он достаёт из кармана презерватив, взяв небольшую упаковку в зубы. Избавившись от лишних вещей, друг вскрывает её и, раскатав латекс по члену, медленно входит в меня.       - Ахх… - протяжный стон вылетает из груди, но брюнет затыкает меня поцелуем.       Парень начинает двигаться во мне, и наши сладкие поцелуи прерываются стонами. С каждым движением я словно теряюсь в пространстве, тесно прижимаясь к айдолу. Страсть и возбуждения накатывают на нас волнами, заставляя стонать всё громче. Юнхо находит нужный ритм, и я чувствую, как мы близки к кульминации.       Его рука опускается между нами, касаясь пальцами моего клитора, и я едва ли не вскрикиваю от ощущений. Наши имена, вперемешку со стонами, утопают в звуках, разносящихся по кухне. Я чувствую, что он так же, как и я, вздрагивает от каждого прикосновения.       - Ю-юнхо, я... я сейчас...я, ах... – еле выдавливаю я слова.       Может от того, что я хотела сказать, а может от нахлынувших эмоций, но мы прижимаемся друг к другу сильнее, содрогаясь в сладкой истоме… ***************       Слышу, как Юнхо поднимается со стула. Слышу его еле слышные шаги.       - Это же... должно было случиться, ведь так?       - Да, - повернувшись, я замечаю, как близко мы стоим друг к другу.       - Мими, скажи честно: тебе ведь… нравится Минги? – расставив руки по обе стороны от меня, друг пристально смотрит на меня.       Нравится ли мне Минги? Да, он мне нравится. За то время, что я дружу с ним, часто ловила себя на мысли, что он, возможно, тот человек, с которым я бы хотела провести остаток своей жизни. И вот - от Минги приходит сообщение, и моё сердце готово было выпрыгнуть из груди от радости!       - Да, - опускаю взгляд вниз, выдавливая из себя слова, - извини.       - За что ты извиняешься? – его пальцы касаются моего подбородка, поднимая голову вверх.       На пухловатых губах Юнхо появляется улыбка, и от этого ещё больше чувствую себя... предателем?       - Я... боюсь, - щёки краснеют, и я отвожу взгляд в сторону.       - Чего же?       - Что ты перестанешь... со мной общаться.       Снова тишина, и затем слышу бархатный голос друга:       - Мими, посмотри, пожалуйста, на меня.       И я слушаюсь его. Его лицо приобрело серьёзное выражение, но взгляд тёплый и мягкий, словно майский день.       - Запомни раз и навсегда, - его пальцы заправляют за ухо выбившуюся прядь моих волос. - Жизнь – непредсказуемая штука. Но как бы наши пути не повернули, как бы наши судьбы не разделили – ты всё равно останешься моей подругой, не смотря ни на что.       - Даже, если… я совершу что-нибудь ужасное?       Он улыбается.       - Даже если ты совершишь что-нибудь ужасное. Даже если весь мир отвернётся от тебя, знай - я всегда буду рядом.       - Обещаешь? – почти шёпотом спрашиваю его.       - Даю тебе слово, - так же отвечает он.       - Спасибо, Юнхо.       От его слов мне стало намного легче. Настолько легко, что из глаз потекли слёзы. Чёрт, да что я такого сделала в жизни, чтобы рядом со мной был такой замечательный человек, как Юнхо? Заслуживаю ли я вообще такого друга? Хотелось снова сказать ему «спасибо», но вместо этого осторожно беру его ладонь своей и оставляю на ней лёгкий поцелуй.       Неожиданно нас прерывает телефонный звонок. Звонили Юнхо. Вытащив телефон, он отвечает на звонок:       - Алло? Да… Да, понял, скоро буду.       И сбрасывает.       - Кто это был?       - Да менеджер звонил. Говорит, что нужно срочно приехать.       - Пойдём тогда, провожу что ли.       Мы почти не говорим, пока он собирается. Надев тёмную куртку, Юнхо поворачивается ко мне.       - Напиши, как приедешь, ладно? – говорю ему, оперевшись о шкаф.       - Хорошо, - отвечает он, и подходит к двери.       Но уходить не торопился. Я хотела уже спросить "что-то не так?", но, развернувшись, брюнет подходит и крепко обнимает. Не ожидая такого, я застыла на месте.       - Я буду скучать по нашим вечерам, - шепчет он.       Улыбнувшись, обнимаю его в ответ, ответив лишь:       - Я тоже.       Айдол чуть отстраняется и целует в лоб. И затем, отпуская из объятий, направляется к двери.       - Не забудь закрыть дверь.       - Не забуду.       Как только дверь захлопнулась, я повернула замок, оставшись в квартире наедине со своими мыслями. Не зная, чем себя занять, возвращаюсь на кухню. Взяв чашку, сажусь за стол и беру тост с клубничным джемом. Я резко вздрагиваю, едва не роняя тост, когда слышу звонок своего телефона. Чёрт, напугал!       Он дребезжит в кармане моего халата. Вытащив свой гаджет, я смотрю на дисплей. Минги! Чёрт! Я совсем про него забыла!       - А-алло?       - Привет, Мими, - приветствует меня радостный голос Минги. – Как ты?       - Я? Да… всё хорошо, - я пытаюсь унять дрожь в голосе после испуга. – Ты как?       - Да всё отлично, - ответил он, и его голос слегка меняется. - Мими, извини, что спрошу, но… ты прочитала моё сообщение?       Сердце пропускает удар. Чёрт, сообщение!       - Прости, я... была занята, - включив на громкую связь, я открываю его сообщения. - Столько дел было, что мне некогда было...       И я замолкаю. Замолкаю от того, что вижу в телефоне.       Помимо уже знакомых мне строки, что я видела в уведомлениях, вижу его сообщения.       «Мими, извини, что побеспокоил тебя. Возможно, ты сейчас занята, возможно, нет. Но… я больше не могу скрывать того, что чувствую к тебе».       «Когда я впервые увидел тебя, то я почувствовал то, что давно не ощущал. Я почувствовал себя… живым».       «Знаю, что это звучит смешно, но это так. Именно рядом с тобой я почувствовал, что мне не нужно притворяться ни перед кем».       «Ни перед тобой, и ни перед собой».       «Рядом с тобой мне не нужно становится тем Минги, что выходит на сцену».       «Ты даёшь мне всё, что заставляет чувствовать себя настоящим. Рядом с тобой я по-настоящему счастлив. По-настоящему чувствую и переживаю то, что так скрывал от других».       «Я люблю тебя, Мими. Люблю, когда мы сидим вместе и молчим. Люблю поздние наши разговоры. Люблю твой смех, и твою грусть. Чёрт возьми, я люблю тебя любую! И мне жаль, что я не могу сказать тебе об этом лично».       «Мими, давай встречаться?»       Прочитав их, я чувствую, как слёзы стекают по моим щекам. Я… я никогда ничего подобного не читала прежде. Мне никогда не признавались в любви. И… как же это оказывается приятно.       - Мими? – осторожно позвал меня голос парня.       - Д-да? – всхлипываю я.       - Мими, ты чего? Я не хотел тебя обидеть или...       Я улыбаюсь, вытирая слёзы.       - Нет, Минги, я… Ты меня ничем не обидел. Я прочитала сообщение, и я...       Сердце бьётся о грудную клетку сильнее. Я набираюсь смелости, и говорю два простых слова:       -... я согласна.

X.J.

Примечания:
291 Нравится 88 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (2)