Часть 1 или знакомство
3 октября 2022 г., 23:19
********
В последнее время я слишком много себя перегружаю. Нет, правда. Учёба, танцы, дополнительная математика, художка.. Когда же это всё прекратится? Хотя, танцы и художка мне всё же нравятся. От них иногда даже получаю какой - никакой отдых и удовольствие. Но вот учёба и дополнительная математика.. Нет, учёба мне всегда давалась легко. Все предметы, кроме это несчастной математики. Никогда её не любила. Да и наша математичка - последняя сука. Никогда не пожалеет, не вытянет оценочку.. Вообщем, она не из тех, кто готов вечно делать всем поблажки.
А если говорить отдельно про всех учителей.. Биологичка (она же географичка) довольно добрая, но никогда не упустит шанс поставить лишнюю двойку. А как у меня пятёрка за КР, жди её в электронном журнале ещё две недели.. Руссичка (она же преподаёт литературу) молодая студентка - практикантка, любит делать нам поблажки, мне она нравится. Хоть и даёт диктанты через каждые три урока. Далее я перечислять не буду, вы познокомитесь со всеми остальными со временем.)
Кстати, я - Полина Шацкая. Мне 15 и я в 9 классе. Как уже упомянула ранее, не люблю математику (и химию).
Чтож, я надеюсь, мы ещё увидимся.))
Примечания:
Получилось странно..