Привет, я Сема.

NC-17
Завершён
21
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
38 страниц, 13 972 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник

Часть 5

Настройки
— Семаа, вставай, мы опоздаем. — Ага, еще 5 минут… — Что-то теплое опустилось мне на пах, слегка сжимая. — Ну же, вставай. — Какие мы смелые стали, отстань пожалуйста, спать хочу. — Я накрыл его руку своей, сжимая сильнее. — А если ты хочешь подрочить мне, то это делается без белья. — Да не хочу я тебе дрочить — он резко выдернул руку. — Просто хотел подразнить. — Иди в душ, я еще посплю.

***

— Ну где ты там? Опоздаем же. — Сел за стол, попивая свой кофе. — Ты че в домашнем? — Позавтракаю и оденусь, зная себя, могу замараться. Садись, я тебе тоже бутерброд сделал. — Слушай… — Что? — Я чувствую себя виноватым… — Ты о чем? — Я допил кофе, уже хотел встать, но не тут то было. Маркуша совсем осмелел, интересно как человек может раскрыться в правильных руках. Он сел на колени между моих ног, уложив руки на бедра не давая мне встать. — Я хочу сказать тебе «спасибо»… — рука скользнула на мой пах, уверенно так, по-свойски, мне было приятно, очень даже… Ох и нравится мне его моська, как у кота из Шрека. — За то, что просто не воспользовался мной. — О боже, ну и дурачок же ты, или нормальных партнеров ты не встречал? Если ты действительно этого хочешь, отказываться не буду. — Я уселся поудобнее, чуть подвинувшись к краю стула, раздвинув ноги пошире облокотился на спинку. В моих глазах загорелся огонек безумия. — Дерзай! — Я достал привставший член из пижамных штанов, притянув парня за подбородок поближе.       Как вы наверное уже поняли, на учебу мы не пошли. «Отблагодарил» Марк меня не только на кухне… И хоть дело так и не дошло до проникновения в его сладкий зад, было много других приятностей. — Ты как? — Все хорошо, но в следующий раз не «натягивай» меня так сильно, чуть не задохнулся.— Марк слегка покашливал вытирая губы. — Прости, в порывах страсти сложно контролировать себя.

***

      Утро, плетемся в институт, сегодня экзамен, черт, ничего не запомнил, хотя учил всю ночь. Ничерта не выспался, пока Марк сладко спал, гаденыш. Ему как будто все с рук сходит, местами меня это даже бесит, весь такой хороший. Но только я знаю, каким чертенком он может быть. — Че ты спишь на ходу, выспался же. — Ниче я не выспался, может я ненасытен в постели. — Ну дааа, расскажи мне, в таком случае не будем вспоминать ту ночь без труханов, когда ты вырубился раньше, чем я успел встать с кровати. — Ой, вечно ты припоминать теперь будешь? — Да… Эй стой ты, красный же, идешь рот раскрыл. — Я дернул его за рукав, видимо силу немного не рассчитал и он упал прямо на меня и чуть с собой не утащил, вот весело было бы. — Ноги уже не держат? — Это все ты виноват! — Он скорчил злую рожицу, пока я смотрел на это все, совсем не принял во внимание, что мы все это время стоим в обнимку. Вот черт! — Видишь кого ни будь вокруг? Он огляделся по сторонам, видимо не понимая зачем. Не знаю, звезды так сошлись или у меня к этому чертенку проснулись чувства. Я просто в тот момент почувствовал, что хочу поцеловать его. Марк не сразу всек что к чему, от того застыл с полуоткрытым ртом. Мои губы мягко коснулись его, я притянул его сильнее, держа одной рукой за подбородок, он неуверенно отвечал на поцелуй, но быстро вошел во вкус, его руки легли на мою шею, не давая отстраниться. Наш прекрасно-нелепый поцелуй прервал писк от светофора и мы нехотя поплелись дальше.       Теперь осталось то, чего я ненавижу больше всего - ждать пока огласят результаты экзамена. Нервишки пошаливали, тут еще и Костик внезапно вспомнил о моем существовании. — Хей, Сема привет! — Он шел в обнимку с очередной девушкой. — Привет. — Куда это ты пропал? — Я то как раз никуда не пропадал. — Я недовольно окинул взглядом эту «сладкую парочку». — А вот ты куда исчез, я кажется догадываюсь. — Ой блять, только не начинай! — Да что не начинай? Ты всегда так! — Я не на шутку так разозлился и буквально подлетел к Косте, напряжение можно было буквально потрогать, так близко к другу я еще ни разу не стоял. — Ты вспоминаешь обо мне, когда тебе поебаться негде! — Ну ты и пидор, Сема! — Так, я в первый раз в жизни получил по морде… От друга. — Нет, я не пидор, я гей, а вот ты — пидор! — О том что ляпнул, я даже не задумался, на самом деле, вообще было все равно, на все и на всех. Вытерев рукавом кровь, которая тонкой струйкой стекала уже по губам, я схватив рюкзак умчался на улицу.        Я не видел и не слышал ничего вокруг себя, какая-то злость охватила меня, перед глазами была лишь пелена. — Сема! Сема блять! Стой же ты! — Марк догнал меня уже на улице когда я собирался идти домой, он схватил меня за руку, заставляя повернуться. — Да что тебе?! — Я рывком повернулся к нему. — Что это было? Ты чего? — он явно напугался, но руку не отпустил, как бы я не вырывал ее. — Ничего! Отстань от меня! — Так, тебе нужно успокоиться, пошли домой. — отпустив мою руку он пошел впереди меня, я всю дорогу плелся за ним, пытаясь прийти в себя.
21 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник