***
— Я съезжаю. Мне страшно порой находиться с тобой в одном помещении. — Ой, правда? Не думал, что ты такой пугливый. Делай что хочешь, я не против, чтобы ты остался жить со мной, дело твое. Просто не нужно строить из себя жертву, чуть ли не в первый день ты начал это все. «Ой, ты полотенце оставил…» — Я не строю из себя жертву! — Он срывался на крик, собирая свои вещи в сумку, пока я спокойно наблюдал за всем этим театром одного актера. — Просто прими тот факт, что тебе нравятся такие отношения. — Он стал было перебивать меня. — Молчи и слушай. Знаешь как я понял это? В первый наш секс, ты был ну очень сильно удивлен тем, что я не взял тебя силой, а просто сменил «план действий». Ты сам выбрал меня. Ты первый заговорил со мной, заведомо зная, много чего обо мне, ты первый стал проявлять знаки внимания. А теперь ответь себе, действительно ли ты жертва из-за меня или это твой выбор? Даю время подумать, вернусь поздно, если все-таки решишь уйти — занеси ключи в бар.***
В баре все было по прежнему, единственная «постоянная» на данный момент в моей жизни. — Добрый вечер. Виски со льдом. Подняв глаза увидел Вадима Александровича. Черт. Его еще сегодня не хватало. — Добрый. В прошлый раз, помнится мне, вы обозвали здешний алкоголь «пойлом». Как мне к Вам обращаться? Вадим Александрович? Вадим? — Ну зачем грубить? Здесь я не твой преподаватель, можно на «ты» Решил дать второй шанс этому заведению. — Или вы просто в поисках «задницы» подоступнее? — Пока меня интересует только твоя задница. — Не отрывая взгляда он отпил из стакана. — Не стесняетесь в выражениях. Хах, интересно… Только боюсь она Вам будет не по зубам. — Я наклонился к нему поближе. — Я не нижний, так что… Думаю ТЫ можешь просто отсосать мне. — У тебя что-то случилось? Куда делся тот избегающий меня мальчик? Впрочем… Так мне нравится даже больше. — Странный ты дядя… Ничего не случилось, просто заебало «нравиться» всем. — Я протирал стойку, неотрывно смотря на Вадима. — Как там говорят " Дьявол глаза не отводит», тебе очень подходят эти слова. Я ведь знал, что ты не так прост, как кажешься на первый взгляд. — Так что? — О чем ты? — Отсосоешь мне? — Все так же смотря в глаза, я ухмыльнулся, забирая пустой стакан со стойки. — Так и знал, слова, слова, слова… Пустые слова. — Я налил немного себе, опрокинул залпом, слегка морщась. — Ладно, найди место почище, все-таки солидные люди, не гоже по сортирам шататься. — Ну тогда за мной. — Я ставил стакан под стол подзывая другого бармена. — Только быстрее, у нас нет времени на прелюдии. Думаю появился очевидный вопрос «что же он творит?». Не знаю. Просто поддался течению. Посмотрим к чему это приведет. Я взял Вадима за запястье, уводя за ширму возле барной стойки, Там находилась небольшая комната отдыха для персонала или для директора и его «подружек». Щелкнув замком, я прошел вглубь комнаты устроившись в кресло. — Можете приступать, Вадим Александрович.