Расставание
3 октября 2022 г., 23:34
Любовь - у меня больше нет интереса с тобой общаться, сорри
(почему..)
Я - Хорошо, я понял.
Л - не вени себя ни в чём.
(ты же знаешь, я не могу)
Я - Я понимал, что это скоро произойдёт, так что нормально.
Л - уверен?
(нет)
Я - Да
Л - хорошо. Ты не держишь на меня обиду или злость?
(как я могу..)
Я - Нет
Л - тогда я рада
(А я нет!, Я не хочу на этом заканчивать наше общение! Я не хочу принимать это! Ты же говорила, что вместе со мной пойдёшь к психологу, чтоб мне не было страшно! Ты же говорила, что я смогу всегда тебя обнять, потому что я твой дорогой друг! Почему всё получилось именно так?!)
Я - ...
Вот так я и потерял самого дорогого человека. Я знал, что разговор шёл к этому с самого начала, но я всё же надеялся... Хотя я сам же и виноват, мы любили друг друга слишком сильно, и я первый допустил ошибку.