Один дома
4 октября 2022 г., 11:55
Стою напротив зеркала. Мне вроде нравится своё отражение, но в тоже время и нет. Иногда преследуют мысли, будто это не я, как будто всё это не настоящее.
(Вроде неплохо выгляжу)
Я сажусь и начинаю пристально рассматривать свое отражение.
(Эхх, краска снова вся смылась, а был такой хороший цвет у волос для косплея, что же делать.. мать вряд ли купит мне ещё краски, прошло не так много времени.. и глаза у меня не того цвета, купить линзы? Тогда нужно где-то взять денег.. или просто забить, если костюм снова получится не очень, всё равно это будет лишь закос..)
( Мои любимые синяки под глазами придётся наверное замазать.. тогда надо одолжить у сестры косметику)
Встаю, кручусь около зеркала ещё несколько раз.
(Надо пойти позаниматься, вчерашнюю тренировку я пропустил, значит сегодня будет двойная нагрузка, простите руки)
( Как хорошо, что дома никого, могу делать что захочу..)
(И никто не увидит мои шрамы)