Часть 9
13 октября 2022 г., 23:59
До Хелоуина осталось чуть больше 2-ух недель, а у нас не готова ещё половина костюма, с одной стороны времени ещё достаточно, но с другой я так переживаю, что мы не успеем...
Я - В последнее время я слишком много нервничаю, надо бы расслабиться
(Но как? Я максимально пытаюсь расслабиться на протяжении уже целой недели и из-за этого только теряю время)
Я - Так, ладно, завтра выйду на подработку, может смогу после этого купить пиджак, это уже лучше, чем ничего.
В комнату заходит мать, чтоб поцеловать меня перед сном:
Я -Мам, ты завтра работаешь?
М -нет
Я -Может сходим ткани посмотреть на костюм?
М -да, давай
(Отлично, если прям завтра сможем купить ткань будет вообще прекрасно)
После того, как мать уходит, я ещё немного думаю о завтрашнем дне и сажусь читать книгу:
(Чёрт, ну почему именно в этой части книги у главных героев тоже случается разрыв, как мне отвлекаться от своих проблем если я в каждом диалоге вижу нас...)
Всё-же прочитываю несколько глав и закрываю книгу.
Я -Пора бы спать ложиться... Но я так не хочу, снова новый день...