Сегодня
1 ноября 2022 г., 16:41
Утро, сегодня Хеллоуин, мой костюм готов.
Я счастлив и иду в школу.
В школе проходят разные мероприятия, и в общем все веселятся, всё хорошо. После школы я хожу по нескольким магазинам, в поисках одной недостающей мелочи для косплея. После этого иду домой, завершаю костюм уже точно полностью. Примерно в 7 вечера мы с подругой встречаемся и идём праздновать.
Мы с ней гуляли до пол двенадцатого, мы пили вино, фотографировались и в общем веселились. Это был прекрасный вечер.
После этого я зашёл в магазин и вернулся домой.
Я всё ещё в своём костюме, ставлю стул, забираюсь на него и вешаю на лампу верёвку, которую я предварительно натёр мылом. Лампа не сможет выдержать большой вес, но мне хватит и пары минут, так что ничего страшного. Родители уехали по делам, а все мелкие пошли за конфетами, так что ближайшие несколько часов дома никого не будет.
Я выключаю телефон, закрываю дверь на ключ, будто я не дома и надеваю свою шляпу. На этом приготовления завершены.
Я встаю на стул и продеваю голову в петлю.
(Идеально)
Я знаю, что при повешивании люди умирают от перелома шеи, а не от удушения, так что я не боюсь боли.
Я встаю на носки, поддеваю стул одной ногой и опрокидываю его.
Последними моими мыслями было: (Надеюсь перерождений не существует. Я не выдержу этого снова).