Сказочная Царица

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 6 588 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Начало

Настройки
      Как же я зла!!! Этот чёртов ублюдок, который украл "Великий Пустяк", не знаю кто он, но будь он трижды проклят! Понятия не имею что конкретно эта мразь изменила, но точно знаю что лично, своими руками отправлю туда куда он меня запихнул. Да! Я—Бессмертная Владислава Кощеевна, дочь Князя Владислава прозванного Мороком и Кощея Бессмертного, клянусь Вечностью, что рано или поздно найду сего ублюдка и превращу его жизнь в ад!       Но всё же остаётся ещё один вопрос, где я конкретно? Мне уже это место не нравится, бескрайнее звёздное небо давит своей фальшивой красотой, каменный пол покрытый неясными письменами доверия тоже не внушал, а то что где-то в этой бескрайной пустоте раздавались рычащие звуки, не предвещали ничего хорошего. Внезапно откуда не возьмись из трещин между плитами начала сочится непонятная жидкость вызывая во мне дикий страх и ужас. А в голове горел словно огнём, девиз который передал мне отец: "Рождённый бегать пизды не получит". И не долго думая я ему последовала.       Но бегать по этому бескрайному миру меня не особо прельщало, ведь первозданный ужас был чужд бессмертному сердцу, что всегда бьётся в одном темпе, по сему прошёл он довольно быстро. Да и понимание того что от этого нечто мне не сбежать пришло довольно быстро, а продолжать круги наворачивать идея вообще не ахти, просто силы в пустую потрачу. Да даже если обличье сменю всё бестолку будет, в нём я смогу пробыть не более 40 минут, что в данной ситуации по сути бесполезно. Не стоит забывать про мерзкие не то булькающие, не то хрипящие звуки, прибавляющие этой ситуации особой пикантности, так что мой следующий шаг пыл предрешён.       Резко развернувшись я вступила в бой против целой толпы из мерзких покрытых отвратительной слизью монстров отдалённо напоминающих людей. В голове промелькнуло родительское наставление: "Если не можешь избежать битвы, то держи дистанцию, не позволяй себя касаться. Помни, что ты маг.". Сие было вбито в мою пустую голову, железно, даже на смертном одре, которое мне при всём желании не светит, не забуду. Магия заплясала на кончил пальцев и передо мной щит, в которой эти твари с чавкающим звуком влетели…Чёрт подери! Он затрещал! На сколько же они сильны раз штука спокойно удар драконьей лапы трещит!? Резко отскочила, в тот же миг защита разлетелась на тысячи осколков.       Мда уж ситуация, просто прекрасная, эти штуки не просто разорвали щит, они заставили саму магию гнить. Я же едва увернулась от полетевшего в меня хлыста из мерзости. Судя по всему щит их разозлил благо что на меня не попало, но увы я оказалась не права и капля всё же умудрилась прилететь прямо в меня…И это была БОЛЬ, похожая на то если бы проклятый всеми богами клинок вонзился в мою щёку, а после кто-то додумался бы туда залить литр скверной крови высочайшей концентрации и приправил бы это всеми смертными страданиями. Моё тело пало на пол, а твари набросились желая поглотить меня целиком и утопить в этой боли.       По всей этой бескрайной бездне разнеслись полные отчаяния крики и отвратительные чавкающие звуки. Боль равной которой я никогда не испытывала переполняла каждую клеточку организма. Мой разум трещал по швам, меня не разорвало на мелкие куски, лишь из-за того, что я избрана вечностью. Мысли спутались, время потеряло свой ход…не знаю сколько это длилось, но кажется утверждение о том что человек привыкает ко всему правдива. Ведь я привыкла, боль всё такая же ужасающая, но мне стало плевать.       Подняться было нереально трудно, сила вечности боролась с этой гнилью, но моё тело слишком юно, не закончившее своё развитие, а трансформация с такими ранами не возможна. Но с каждой секундой я чувствовала как магия повинуясь моей воле течёт по венам заполняя их очищая от этой скверны. Эти ощущения укрепляли мою волю, заставляли безумную улыбку искривить мой искалеченный рот. Могущество Бессмертного Сердца бурлило требуя выхода, но не время, нужно подождать совсем чуть чуть! Сейчас!!!       Огромная волна силы вырвалась на из меня заставляя это проклятое место содрогнуться. Раскинутые в разные стороны твари вновь рванули в мою сторону, на что мои губы исказила усмешка, ведь их попытки тщетны. Вокруг заплясали цепи сотворённые из вечности они кромсали тварей, не позволяя причинить мне вред, а подобие небес покрыли грозовые тучи, которые с рёвом низвергали молнии на врагов моих. Эти гнилые подобия на жизнь визжали так мерзко и отвратительно, что сводило зубы. Благо рано или поздно всё кончается, так и вопли этих тварей прервались, от них даже слизи не осталось.       Слегка резковато мой лик встретил этот мерзкий каменный пол. Кажись иссякли не только монстры, но и силы. Ну мне некуда торопится, всё равно быстро от сюда не вылезешь, а от усталости избавится нужно, так что не особо меняя положения я проводилась в царство Морфея.

*****

      Проснулась одетой в стиле "как мать родила", хрен пойми через сколько, а рядом со мной обнаружилось не что иное как моя чудесная сумка с целым нихера внутри. Но это неважно, сейчас необходимо выбраться из этого трижды проклятого места. Попытка телепортироваться прошла относительно успешно, почему относительно? Потому что хоть телепортироваться я смогла, но только обратно в это хреного ничто! И мало того, что попытка провалилась так ещё и вновь напоролась на ещё одних мерзопакостных!       Этот бой был в разы лучше, ведь закончился моей безоговорочной победой. А ещё выяснилось, что дистанция атак у этих штук 15 метров, скорость у них как у нетренированного человек высокой физической форму, но выносливость безграничная как и упорство, защитные заклятья без использования вечности против них абсолютно бесполезны, зато атакующая магия высшего уровня прекрасно справляется с ними, даже без вечности, что было мне на руку так как использование силы истинно Бессмертных выматывало в РАЗЫ сильнее и быстрее. И после убийства всей группы на хрен пойми откуда появился папин шедевр, обрезанный посох в простонародье трость, сильный артефак проводник, что не только усиливает магию, но и просто может стать шикарной дубинкой, не говоря уже о том, что эта штучка выкована из тьмы и вечности, что позволяет ей менять форму и становится клинком!       Продвигаясь в перёд, я уничтожала тварь за тварью, из них выпадали разные безделушки из моей жизни, вроде медальона с нашей семейной фотографией. Как оказалось телепорт не всегда ведёт к тварям, что сильно огорчало, ведь так было бы в разы проще. На голод я давно уже забила, так то мне есть вообще не обязательно, тело же продолжит рости за счёт моей магии. Так что большую часть времени я трачу на поиск этих пакостей.       Кажется у меня волосы отросли… Сколько я здесь? Не меньше полугода, раз уж мои медленно растущие патлы начали падать мне на лицо. И по причине наличии времени было принято решение сесть и подстричься. Для этого моё высочество создало отражающую поверхность магией и начало ровнять причёску проклятыми ножницами, которые получила в одной из стычек. Как показала практика, из этих сволочей не всегда выпадают предметы, что было довольно обидно. Спустя пару минут мучений моя голова приняла божеский вид…но папа всё равно стриг лучше. Быстро убрала предмет в сумку и продолжила свой путь.       Внезапно я осознала, что провела здесь недели, но так до сих пор не дала этому месту название! Думать над названием этой бесконечной жопы мира мне не пришлось. Так что прошу любить и жаловать: Бездонная Жопа! А что бездонная она потому что у неё нет ни конца ни края, жопа потому что тут говно в виде тварей.       Как говорится вспомнишь говно, вот и оно. Они вновь меня заметили, и помчались со всей своей возможной скоростью, что было довольно забавно. Ведь со мной их ждала лишь мучительная смерть. Но раз уж они так стремятся поскорее помереть, то мне же лучше…       Неожиданно после их убийства раздался грохот и перед моим сиятельством появилась лестница, такая же как и всё вокруг. Выбора не было и я начала пониматься вверх. Спустя минуту неспешного подъёма я поднялась наткнулась на пьедестал с чем-то блестящим и подойдя ближе поняла, что это…обручальные кольца родителей… На глаза навернулись слёзы и дрожащими руками поднесла их ближе к лицу и увидела до боли знакомую клятву. Им под ног выбило землю, а руки крепко прижали доказательство любви моих родителей к груди. Вот так вот рыдая в позе эмбриона я проводилась долгие часы.       Когда взяла себя в руки то из сотворила маленькую цепь вечности и аккуратно продела её через обручальные кольца. Несколько успокоившись продолжила свой подъём и добралась до следующего этажа. Тут монстрики были другими, более оформленными, жёсткими и менее ядовитыми. Как показала практика с точки зрения болезненности они стояли на пол миллиметра ниже чем те, которые меня атаковали на прошлом этаже. Значит чем ты выше тем тебе проще, интересно, скорее всего выход будет на самом верху…Мне же лучше. А если нет, то я просто сокрушу все преграды на своём пути, разорву в клочья, но вознесусь, вернусь домой.       Вновь поднимаюсь, но тут как гром среди ясного неба мне в руки упал сияющий странным светло-голубым цветом, кристалл. На нём едва различимо была изображена снежинка, я чувствую как холод из него разливается по моему телу успокаивая, даруя столь необходимую поддержку в этот невыносимо тяжкий период жизни. Не имею не малейшего понятия, что это такое, но оно мне нравится. Хоть что-то в этой бездонной жопе есть хорошее…       В бою я поняла, что это не просто безделушка, а очень полезная штука! Я вкладывала в удары не только свою магию, но и силу камешка. Било оно по тварям в разы ощутимее, чем без неё. После когда лестница вновь появилась, я решила поэкспериментировать с новой находкой повнимательнее.       Как оказалось, сила может принимать любую форму! Клинки, стены и так далее!!! Даже цепь создала, но по характеристикам она явно проигрывает, таким же из вечности. Рублика эксперименты была очень даже весёлой, но нужно продолжать подъём.       Так я прошла ещё 5 этажей, стриглась я 3 раза. И начала узнавать всё больше информации об камушке. Во-первых, его сила растёт с каждым использованием на врагах и она очень зависит от моей целеустремлённости, то есть чем сильнее моё желание сражаться, тем сильнеt мой новый друг, в прочем как и магия. Во-вторых, его сила способна меня ранить, но только если я сама того захочу. Одним сломом штучка очень полезная, только вся сила его завязана на льде, что было слегка не удобно.

*****

      Да сколько мне ещё подниматься!? Я уже 8 раз подстриглась, прошла 12 этажей, а при помощи своего счастливчика могу призвать самую настоящую метель!!!       Так мне уже сколько лет…когда я попала сюда мне было 14…6•8/12=4, мда уж 18, а папа на моё восемнадцати летние обещал сделать мне мой личный обрезанный посох, как как тот что он сделал для мамы, и отправится в путешествие туда куда захочу…Как же я по ним скучаю…Ну, я Бессмертная, рано или поздно я вернусь и вновь очень крепко обниму их и никогда не отпущу.       А я тут кое-что интересное заметила! С каждым этажом твари всё слабее и разнообразнее, а мой боевой товарищ, начал меняться не только по характеристикам, но и внешне. Вытянулся и железом покрывается…а ведь меняется не только он. Я тоже стала ощущаться как-то иначе…       Поняла в чём дело, когда случайно кристаллик к себе в грудь запихнула. Ага это было просто убийственным открытием, конечно. У меня в груди маленькое карманное измерение, для всякого барахла, мама бы сказал что это жутко, а папа сам бы полез. Честно незнала что делать с этой информацией, но поняв, что так я лучше лёд использую, решила оставить всё как есть. Лишь иногда доставая его и любуясь.       Я уже стриглась 26 раз, прошла 98 этажей, мне 27, уже чувствую, как ощущается на свежий воздух…этажи проходятся за секунды и они стали в разы меньше, как и монстры. Осталось не много… —Я СВОБОДНА!!!—я в высоких горах, смеялась, кричала, пела, танцевала, сила кристалла груди вторила настроению и начала метель, моя же магия звенела цепями. Я свободна, я не заперта в том тысячу раз проклятом мною месте! Меня не остановить!!! Держись тварь из-за которой я туда попала, моя месть страшнее той Бездны в которую ты меня запихнул…Но это позже, сейчас я свободна!!!

Где-то в горах будущей Снежной раздался громогласный смех новорождённого Крио Архонта.

Примечания:
5 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)