☀️☀️☀️
3 октября 2022 г., 23:31
Подгоняемые ветром,
В небе вьются облака,
Направляемые светом,
Вдаль несут они меня.
В ту страну, где нет печали
И никто не вёл счёт лет,
Там и близких не теряли
И не знали даже бед.
В той стране все в ярких красках,
Солнце светит целый день.
Там не ходят люди в масках,
Не крадется злая тень.
Там не льётся кровь невинных,
И не плачут матеря.
И полей не встретишь минных;
Не услышит взрыв земля.
Где от холода не зябнешь,
Где в домах полно гостей,
Вот туда как раз заглянешь,
Где мир чище и дружней.
Этот мир таится в сердце,
Он хранит в душе покой.
Только тот пройдёт сквозь дверцу,
Кто пылает добротой.
Ведь откроется замочек
К входу в ту страну тому,
Чья душа, как солнца лучик,
Разрушает злую тьму.
Этой нет страны на карте
И не будет никогда,
Но, пожалуйста, старайтесь
О ней помнить, господа.
Примечания:
С радостью приглашаю в отзывы. Если вы черкните несколько строчек или даже пару слов, мне будет очень приятно)))