Часть 1
3 октября 2022 г., 23:32
-Антон. Я вижу как ты стоишь у окна и куришь. Ты обещал бросить. Ты мне ничего сказать не хочешь?
- хочу.. Хочу сказать как я тебя люблю и ненавижу..
- в смысле?
-скажи зачем? Мне сигареты если б у меня был ты! И другие проблемы, скажи зачем!?
- спускайся поговорим..
И через пару секунд Антон уже стоял возле Арсения.
- и что это значит?
- а то! Я люблю тебя! И ненавижу одновременно! Я не знаю как объяснить.
- я понял тебя.
- и что ты понял?
- что это чувства, Акситоцина и Эндорфина. Мы все ошибаемся.. И ты ошибся.. Это нормально, всё совершают ошибки..
- тоесть?..
- просто перестань меня любить.. Это не взаимно Антош.. Я не люблю тебя..
- что ж.. Хорошо.. Ладно. Это всё?
- да
- тогда пока.
- пока..
Антон вернулся домой.. И написал Диме.
- дим.. Если это чувства.. Просто выброс эндорфина.. Скажи.. Почему так больно сильно!? Почему так больно сильно!?!? Дима!!!
- что случилось?
- это не взаимно.. Дим.. Я.. Я..
- Антон.. Давай я приеду?
- нет дим.. Не надо..
- точно?
- да, я пойду спать.. Пока..
- пока..
....
На утро Антона нашли мёртвым, под окнами своего же дома..
Конец.