Просто фанфик.

G
Завершён
2
автор
Размер:
1 страница, 177 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
-Антон. Я вижу как ты стоишь у окна и куришь. Ты обещал бросить. Ты мне ничего сказать не хочешь? - хочу.. Хочу сказать как я тебя люблю и ненавижу.. - в смысле? -скажи зачем? Мне сигареты если б у меня был ты! И другие проблемы, скажи зачем!? - спускайся поговорим.. И через пару секунд Антон уже стоял возле Арсения. - и что это значит? - а то! Я люблю тебя! И ненавижу одновременно! Я не знаю как объяснить. - я понял тебя. - и что ты понял? - что это чувства, Акситоцина и Эндорфина. Мы все ошибаемся.. И ты ошибся.. Это нормально, всё совершают ошибки.. - тоесть?.. - просто перестань меня любить.. Это не взаимно Антош.. Я не люблю тебя.. - что ж.. Хорошо.. Ладно. Это всё? - да - тогда пока. - пока.. Антон вернулся домой.. И написал Диме. - дим.. Если это чувства.. Просто выброс эндорфина.. Скажи.. Почему так больно сильно!? Почему так больно сильно!?!? Дима!!! - что случилось? - это не взаимно.. Дим.. Я.. Я.. - Антон.. Давай я приеду? - нет дим.. Не надо.. - точно? - да, я пойду спать.. Пока.. - пока.. .... На утро Антона нашли мёртвым, под окнами своего же дома.. Конец.
2 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором