Школа мутантов

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 5 312 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 5 Конец

Настройки
Примечания:
Паук пришёл с оленёнком, там была её мама, вчерашнее отсутствие она объяснила найденной работой - а.. знакомься -говорила своим стиснительным голосом оленёнок- это Энти.. - о, тот про которого ты рассказывала -ответила мать оленёнка, у неё были те же маленькие рожки, хвост, уши- ты ещё говорила что-. - мама! -крикнула расскрасневшаяся оленёнок, после чего начала шептать- он ещё не знает. Мать кивнула, за столом их ждал вкусный ужин, она приготовила для всех, ведь знала о таком новом соседе как паук, вместе они поболтали, точнее, оленёнок и её мать, маук же, медленно, молча, вдумчиво ел, ему показалось что лист салата, кусочки помидора черри, формировали лицо его сестры, после всё вокруг него потемнело, он выронил тарелку салата, перед ним стояла его сестра - ты предал меня -говорила паучиха- так сложно было сказать "да" в тот день? - я же не знал -говорил паук- если бы тебя ударили слабее как минимум, я бы понял что нужно было делать. - ты отвернулся от меня -ответила она- так, как смотришь на то, что все отвернуться от тебя? Отец с матерью уже тебя ненавидят. После чего раздался злобный смех сестры, и всё вернулось обратно, он обратил вниманиена пол, осколки тарелки и салата, салат всё так же напоминал ему о сестре, делая это лицо - извините -говорил паук- я случайно, просто, да я не знаю как описать это. После сметя осколки и салат в савок он всё выбросил, и с виноватым взглядом пошёл в комнату, когда оленёнок пришла, она видела как паук лежал на кровати, лицом в подушку, ей казалось это от вины, но на самом деле, что бы не увидеть сестру, точнее, её призрак, оленёнок села рядом, только она хотела прикоснуться к нему, как он крепко обнял её и быстро положил рядом с собой, он был словно раненный котёнок, его глаза светились на свету от слёз, сам его взгляд был в пустоту, оленёнок поняла что у него всё тяжело, она обняла паука - не бойся... -сказала она ему- первое знакоммство всегда плохо идёт... - а при чём тут это? -спросил паук- я вообще по поводу сестры беспокоюсь, не за то что она умерла, а за то что она пришла ко мне. - м... -чуть покраснела девушка- можно мне кое-что сделать что бы успакоить тебя?... - делай что угодно -ответил он- если это поможет, я за. - она всё равно отвернётся от меня, и что мне делать? Жить на улице? -думал паук- Оленёнок взяла его за щёки, закрыв глаза она начала целовать его в губы, паук удивился ещё больше, чем когда она целовала его в щёку, закрыв глаза он начал отвечать на поцелуй, бери что дают, иначе другой возможности может не быть, его ещё порадовал тот факт, что она стала менее стиснительной, после окончания поцелуя они смотрели друг на друга - помогло?... -спросила оленёнок- просто, хочу знать... - да, очень -сказал улыбнувшись паук, и сам поцеловал её в губы- спасибо. Ночью паук спал лицом не в падушку, а в грудь оленёнка, та сама настаивала, это было мягче чем на подушке, на утро они пошли в школу, но паук сказал ей идти без него, и что он догонит, ведь тот забыл учебники, он ушёл в сторону дома, они помахали друг другу рукой, оленёнок села в школе за своё место, слыша привычные издевательнства над пауком, но его не было урок, два, он пришёл лишь когда уроки закончились, и то сразу в клуб, оленёнок промолчала про это, но тут лис и кошка выгнали паука, не только из класса, но и из самого клуба - его основал я -ответил лис- и мне решать что делать. Паук не возвражая, даже малое изменение в эмоциях не проявлял, от него отвернулись все, но не оленёнок, она поддерживала паука, подбадривала его, лишь этому он улыбался, искренне, после обняв оленёнка он прошептал ей на ухо - не зря я тебя полюбил -сказал он- ведь только ты на мое стороне. После этого, они начали встречаться, в будущем поженились, у них родился ребёнок, который не поддался проклятию отца, от него никто не отворачивался, да и от самого отца он тоже, жизнь была хорошей, паук мог устроится на работу, но там его нико не любил, ему не было это важным, главное что его семья, с ним.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)