DxD: Попаданец, появившийся из не откуда.

NC-21
Заморожен
155
автор
Фэндом:
Naruto, High School DxD (кроссовер)
Размер:
549 страниц, 193 105 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
155 Нравится 107 Отзывы 62 В сборник

Часть 7:Обыденность и Разговор с Акено и Риас.

Настройки
Примечания:
И вот..... Я дома....... Зайдя в свой дом, я разделся, умылся и пошел на второй этаж, дабы подготовить комнаты для Асии, а так же, для других, ибо сегодня все снова собираются у меня. Вчера мы слегка поздравили нового члена компании, а сегодня будет именно что туса. Ещё вчера, мы решили, что Асия будет жить у меня и мне уже прислали её вещи. Сейчас же, они находились все в школе, так что я решил, что пока они учатся, подготовлю все заранее. Пока я убирался, у меня была мысль, что на самом то деле, у меня не было желания оставлять Асию в классе Иссея, однако это уже было не важно. -<Она должна учиться, заводить друзей и знакомых, что бы жить так, как она хотела. Конечно, три дибила извращенца это не самая лучшая компания, но не думаю, что они способны на большее, чем открыто подглядывать за девушками.>- Вдруг, на мой телефон, кто то позвонил. Я достал его из кармана и обнаружил, что это была Акено. -Доброе утро, что то случилось?- -Хотела спросить, получил ли ты вещи Асии?- -Да, уже приготовил комнаты и жду её, что бы она выбрала таковую.- -Ясно......- -Эй, у тебя там точно ничего не случилось? Слышать такой голос от тебя, значит что что то и в правду не так.- -Нет, просто я устала.......- Она врала. -<Возможно ли это из за того, что я наговорил той шлюхе?>- -Слушай, я тебя не чем не обидел?- -С чего ты это взял?- -После того дня, ты смотришь на меня по странному. Если я тебя чем то и в правду обидел, то прости меня, я не специально.- Она странно посмеялась. -Ты недавно готов был разорвать падшего ангела, за то, что он сделал с Асией, а теперь беспокоишься обо мне.....- -А почему я не должен о тебе беспокоиться? Мы все семья и я не вижу причины, что бы мне не беспокоиться за тебя.- Она промолчала на эти слова. -Увидимся сегодня вечером.- И повесила трубку. -Мда......... Она же полудемон и падшая......... А я чего только не наговорил..... Наверное она так же думает, что я буду так же ненавидет её за это....- В какой то степени, я и в правду стал презирать падших. То что они творили, не было.......... Это было просто аморально. Убийство людей, уничтожение храмов бога, которому они раньше поклонялись......... -<Но не всех же я ненавижу.....>- Быстро собравшись, я ушел за едою. Мясо, макарошки, рис, кола, чай, кофе..... Кароче все то, что может понравиться. В этот раз должен был быть именно что праздник, а не знакомство с остальными, поэтому я пошел нааокупать всего и вся. Я бегал на протяжении дня, попутно перебирая информацию о себе по полочкам. Что же мне разбирать? Крылья. Я был человеком с силой демона, но таковым не являлся до момента трагедии с Асией. После того, как меня охватила ярость в перемешку с ненавистью, у меня появились крылья.... Но не простые, а властелина демонов, что умер в битве богов. Откуда они у меня? Хз.... Может ли это быть враждебным и мои родаки демоны? Вряд ли.... И вот так, я начал перебирать варианты событий, почему они у меня вообще есть. Они мне ничего не дали, кроме буста по магии и физической силы и то, это было от того, что метаморфоза превращения в демона была не завершена. -<По сути, это вообще не имеет смысла, но как бы мне не было похуй, они мне помогут, когда мне над........... Бляя........>- Я резко встал на улице и уставился в одну точку. -<Иссей смог сразиться, только из за того, что Брат Риас был не против получить в союзники даракона..... А вот что делать мне? Отпускать Риас я не хочу, я же...... Люблю её...>- Теперь меня постигли мысли о том, что у меня же целый гарем на носу и который для меня не равнодушен. -<Блять...... Неважно.... Успею ещё....... Асия считай у меня....... Так!!>- Я дал себе посчётину, что бы лишний раз не думать об этом. -<Так..... Даракоша стал причиной разрушения помолвки с Райзером...... А могу ли я использовать эти крылья как претендент для этого..... Вряд ли...... Да, это станет интересно, что бы можно было бы разрушить помолвку, если бы это не был клан феникса.............>- Я дошел до дома и выложив всю еду, стал готовить из неё. -<Что ещё я могу добавить в список причин?.................. Я не знаю. Можно ещё обучиться режиму отшельника..... Но боюсь на это уйдет ещё больше времени, чем я думал изначально....... Механизма у меня нету......... Не уж то прийдётся оставить Риас Иссею?>- В груди что то защемило...... -<Нееееееееееее.......Нет, ни за что........ Уж лучше с Райзером блять, нежели чем с ним...... У меня то и в голове в прошлый раз не укладывалось, каким образом Иссей завладел всеми девушками, а теперь я понял, что из всех парней, что можно было встретить..... Лучшего не было..... Так, назад пора бы вернуться.......>- Приготовив овощное рагу, я принялся готовить десерт. -<Тогда стоит выбить помолвку ещё при игре рейтинга...... Вот только что я могу сделать в такой ситуации? Играть грязно........>- Прибегать к святой воде и кресту, как это делал бывший ГГ этого мира, ломать ноги, руки, да все что угодно, лишь бы это было эффективным. Вдруг, мне кто то позвонил в дверь. -Открыто!- Быстро подрубив сенсорику, я обнаружил, что это была Конеко. -Как в школе дела?- -Ничего нового..... Семпай, а чем пахнет?- -Торт делаю.- -Пахнет очень вкусно.....- Я посмотрел на Конеко и сразу понял, что у неё чуть ли не слюньки текут. -Прийдется подождать, пока все не прийдут.- Она поникла, а я лишь усмехнулся, погладила её по голове. -Ничего страшного, потерпишь. С учётом того, что того торта на нас не хватило, то я приготовлю два сразу. Кстати, подай мне желатин.- -Хорошо..... Куда ляжет Асия сан?- -Куда захочет. Места много, так что пускай выбирает любую.- Я быстренько приготовил для Конеко еду, а сам продолжил готовить. -А это в правду, что вы можете чувствовать души других существ?- -Значит Риас уже рассказала? Да могу, а что, хочешь узнать, какая твоя?- Она слегка передёрнула плечами, после чего кивнула головою. Мне бы не хотелось рассказывать ей, но и врать ей я не желал. Я довольно тяжело выдохнул. -Твоя душа, одна из причин, почему ты переехала ко мне.- Она посмотрела на меня с неким удивлением. -Обычно у демонов душа холодная, однако все зависит от самого демона. К примеру у Акено она теплая, но вот этом её Душа все равно отдает холодком. Это значит, что она вроде и теплая, но не достаточно, что бы скрыть холод, который исходит от неё просто потому, что она демон.- Я сделал небольшую паузу для того, что бы положить первый торт в духовку. -Но твоя........... Достаточно холодная, что бы заморозить все чувства.- Я повернулся к ней. -Наверное это даже основная причина, почему ты здесь.- -То есть Президент.....- -Да, она приказала тебе, потому что я рассказал ей об этом. Уже давно меня это напрягает...... И...... Я очень хочу тебе помочь. Не знаю, что у тебя в жизни произашло, но это не нормально.- Она смотрела на меня.... Толи с надеждой в глазах, то ли как на сумасшедшего. -Мне даже не надо твою душу чувствовать, что бы понять, что тебя что то гнетёт.- Я выдохнул. -Семпай..... Простите... Но я не могу вам рассказать....... Что со мной произошло......- -Не можешь или боишься?- Она опустила голову. -Значит боишься.....- Я снова выдохнул. -Я не собираюсь смотреть на то, как ты страдаешь, но и не собираюсь выпрашивать у тебя все. Как я и говорил, когда захочешь, расскажешь сама, но а пока, я просто буду делать так, что бы твоя жизнь была настолько счастливой, что бы это счастье смогло заглушить твою боль.- Я улыбнулся ей, самой искренней улыбкой, на которую я мог себе позволить. Она посмотрела на меня..... Как на идиота, который помогает просто потому, что он слишком добрый...... но и была благодарна. -Спасибо....- -Не за что.- ... ... ... ... ... -Вау!! Какой большой дом, господь во..Кья!!!- -Мда уж.... Видеть кого либо, похожего на меня, это немного не привычно......- Сегодня мы все снова собрались у меня. Ничего не обычного, кроме реакции Асии. Она так смотрела на всё, будто неандерталец попал в будующее. С одной стороны мило, а с другой, я всё больше убеждаюсь в том, что люди тупые уроды. Всё прибыли в воодушевлённом настроении, кроме Акено, что напрягала меня своей холодностью с улыбкой на лице. -<Надо будет обязательно поговорить с ней......>- -ВКУСНОТИЩААААААА!!!!!- Этот звук заставил меня чуть ли не заткнуть уши. -Ничего вкуснее не пробовала! Как ты это приготовил?!?! Всмысле я помню, что ты говорил что умеешь готовить, но не настолько же вкусно?!?!- -Спасибо за такую оценку моей готовки, мне приятно, хотя я бы сейчас с удовольствием поел Карри Акено, своя готовка мне поднадоела.- Это было сделано для того, что бы проверить, как Акено реагирует на меня. -Боже, если ты так хотел мою стряпню, то мог просто попросить❤️- Хоть и слова были радостными, а улыбка сияла на лице.... Душа только еле дрогнула от мои слов. Этот холод был похож на холод Конеко, вот только Конеко всегда вела себя так же холодно ко всем, в соответствии её души. С Акено немного иначе. Когда я вижу улыбку на её лице, хочется чувствовать тепло.... Но от холода, я содрогался. Хотелось плакать, но я не мог себе показывать слабость.... Покрайне мере не при всех. -Валера семпай, а когда торт...?- От этого, я снова рассмеялся. -Да скоро скоро, потерпи ещё немного.- Я погладил её по голове и стал готовиться к торту. -Неужели твой торт настолько вкусный, что Конеко не может устоять?- Риас слегка надулась. Было видно, что она не особо то и желала, что бы её готовку критиковали. -Нуууу.... На самом то деле, я не знаю, как он приготовлен. Я редко занимаюсь подобной готовкой, так что сейчас и узнаем.- Вытащив оба торта на свет, я быстренько порезал их на множество частей. Разложив всем, мы попробовали и.... Всё начали хвалить мой торт. Вот только как только я попробовал, мое лицо скривилось. -<Слишком сладкий.....>- Однако раз уж даже Иссей хомячил на раз два, то значит все нормально. ... ... ... ... ... После очередного перекуса, мы решили, что Асия будет спать на первом этаже. Почему? Потому что она сама так решила. Спорить с ней никто не стал. После всего, мы решили посмотреть какое либо кинул, однако перед этим....... -Иссей, мать твою, не трогай гитару.... И ХВАТИТ ДЕРГАТЬ СТРУНЫ!!!- -Да чего тебе, я же просто смотрю....- -И ДЕРГАЕШЬ ИЗ ТАК, БУДТО ЭТО РОГАТКА!!!- Меня всегда бесило, что люди берут мою гитару и рассматривают её как чудо света. -Кстати, Валера, а не сыграешь нам?- Это удивил меня вопросом. -Могу, но будет ли вам интересно слушать музыку, которую вы не понимаете от слова совсем?- -Почему бы и нет?- Риас слегка пожала плечами. -Главное, что бы музыка была от души. Важен не инструмент или струны, важно играть искренне.- Эти слова пробили меня на ностальгию. -<Когда то и отец так говорил......>- -Ну хорошо, почему бы и......- Тут послышался звук рвущийся струнны и всхлипы Иссейя, которого уже моментально залечила Асия. -Спасибо Асия, ты просто Ангел!- Асия слегка покраснела и начала говорить, что это не так. Однако как только все почувствовали от меня жажду убийства, она замолчала. -Мудак..... Что я просил тебя не делать????- Я подошёл к нему и уже хуйнуть ему по башке со всей дури, но меня остановила Асия, которая потянула меня за футболку. -Не надо Валера сан.... Он не хотел этого.......- Близость с её душою меня остановило.... Но и напрягло. Понять, то ли она беспокоится за него чисто из за доброты или она ему симпатизирует...... -<Это что это........ Я ревную?>- Я встряхнул голову. -Ладно....живи.... Конеко, пренеси пожалуйста из моего стола коробочку Синию, там должны быть струны.- Она быстро принесла её и я сразу же начал заменять струнну. Однако как только по телику началось кино..... Иссей взвыл и побежал смотреть. Его настрою никто не хотел противиться, поэтому позабыв о гитаре, мне стало очень обидно..... Даже больно..... -Хотя чего это я ожидал......... Я всё же... не тот человек, который мог бы с таким легко веселиться.......- Мне стало супер тоскливо за пару мгновений....... Возможно это началась моя новая фобия.... Или же я просто сыкло, но как только я заменил струнны, я тут же ушёл не к ребятам, а на улицу дабы покурить и забить нарастающую боль. -<Что за хрень со мной? Никогда такого не было........ >- Меня даже перекосило. Я не мог себе представить, что Асия может быть добра к Иссею..... Хотя она была и ангелом во плоти и другого и быть не могло.... Но почему то мой мозг напрочь отказывался представлять эту картину. -<Ну и ну...... Не думал, что я буду.... Так реагировать.........>- Сигареты притупили боль, однако осадок всё ещё был. Не желая что бы он оставался, сигареты полетели словно леденцы. -<Веду себя как какой то алкаш, только с сигаретами, а не с алкоголем........ Хотя уж лучше так, нежели чем спиться......... Блять, я начинаю жалеть, что подпустил Иссея к Асии.... Зачем я только вообще снова пригласил всех домой!!!>- Я реагировал слишком остро и непонятно, для самого себя. Сил сражаться за здравый смысл и холодный ум не было, так что я просто продолжил курить, пока за мной не пришли. -Ты чего это тут?- -Юто?- Я слегка удивился его пришествию. -Там реклама пока ещё идёт, пойдем быстрее, пока не началось кино.- -Угу..... Щас докурить только дай........- Место того, что бы отойти, он присел рядом со мной. -Тебя ведь Иссей напрягает?- Вопрос в лоб. От такого я аж подавился дымом, а из глаз проступили слёзы, от боли в горле. -С чего.... Кхе Кхе...... Ты это взял....?- -Это легко заметить. Для девочек это не заметно, но для других парней, легко понять. Тебе ведь нравиться Асия сан?- Я посмотрел на него, нахмурился, а затем ответил. -Нравиться она мне или нет........ Это не важно....... Она пережила столько плохого........ Я не хочу делать ей больно или внушать что либо...... Захочет если, пускай будет Иссеем, не захочет..... Вообщем будь что будет.- Я не удержался и снова закурил. -Я хочу, что бы она могла воплотить свои желания в явь и что бы она сама выбирала то, чего она хочет на самом деле....... Не хочу больше видеть её... Такой.... Какой она была в той церкви......- От воспоминания меня передёрнуло, а по коже прошли неприятные муражки. -Не хочу заставлять в себя влюблять её или ещё что то подобное...... Блять, что то я перегибаю палку.... Вообщем ты меня понял. Она настрадалась достаточно и влезать и внушать ей что то я не буду. Пускай сама выбирает того, чего она хочет.- -Интересные слова..... Такое не каждый день услышишь.... Но ты прав.....- -Ребята, вы где там!? Кино уже началось!- -Ладно, засиделась мы тут что то.... Пойдем кино смотреть, а то я тут со своей философией....- Юто слегка посмеялся и пошел за мной следом. Быстро зайдя в нутрь, я обнаружил уже обсуждающих девочек кино, Иссея который уже хомячил чипсы и глотал колу и Асию. -Валера сан.... Тут место есть.... Садитесь со мною.....- На эти слова, я тут же от души посмеялся у себя в голове и с удовольствием сел рядом с ней. -<Я слишком сильно набиваю себе голову ненужными вещами. Прямо сейчас, мне надо просто раслабиться в компании своей семьи и девушки, что стала первой, к которой я не равнодушно дышу.....>- ... ... ... ... ... -Фуф..... Думаю, пора расходиться ребят, время поздно, а вам завтра хоть и не с утра на на учебу.- -Уваааааа..... Тогда я домой!- Сказал Иссей, потихоньку направляясь к выходу. -Иссей, завтра в 6 утра на площадке и да, ты же не против если я останусь?- -Эм..... Зачем?- -Завтра будут тренировки и мне не хочется уезжать, слишком долго до дома. Я все взяла собой, так что мне ничего не нужно.- -<Взяла с собой? Да ты же и не скрывает что хочешь сдесь остаться....>- -Хорошо я не против.- -Ну надо же, дом Валеры стал нам прямо таки родным....Может мне тоже остаться?- Она посмотрела на меня, но в голосе и в глазах не было такого желания. -С удовольствие приму тебя дома. Заодно и книжку почитаю.- -Эээ?- Она явно такого не ожидала. Но момент, её холод в душе даже смягчился. -Нет, я пошутила.....- -А я нет. Оставайся, я далеко не против, да и с тобой всегда весело.- Я искренне улыбнулся ей. -Вы ребят тоже оставайтесь, раз уж на то пошло.- -Меня родители хватятся, если я куда то уйду... Так что я пойду.- -У меня завтра контрольная, так что мне надо повторить.- Он мне слегка подмигнул, от чего я лишь хмыкнул. -Ну как знаете........- ... ... ... ... ... -Вау..... То есть ты умеешь управлять мотоциклом?!- От осознания этого, у Асии чуть ли глаза не искрились. -Ну да. Я сдал права на легковую машину и в Японии на мотоцикл. Я не особо предпочитаю мотоцикл, ибо он достаточно опасен, а вот легковая и проще и у меня опыт есть. Отец с детства учил водить.- -А почему ты не хочешь купить машину?- -Риас знатно удивилась.- -Ну во первых, у меня не так много денег. Нет, у меня есть и даже ещё очень много останется, но серавно, сейчас хочется накопить на черный день, так сказать. Вторая причина.... Мне некуда его девать. У меня есть гараж, но я его использую как склад, а выкидывать все книги, что там есть, у меня желания нету.- -Книги?- -Угу, там все книги которые я читал. Множество инструментов, старая одежда и много все ещё. Девать мне это не куда, а выбрасывать не охото.- -Батюшки, целая куча книг на Русском. Похоже что мое обучение будет долгим❤️- Меня слегка подкасило. -Валера семпай, вы обещали сходить со мною по магазинам......- -Я помню родная, завтра сходим днём, а с утра я схожу с асией.- -Ээээ!!?? М.мне ничего не надо, у меня и так....- -Все есть для проживания. Прямо таки чувство дежавю, не находишь Конеко?- Она кивнула. -У меня нету никакого желания видеть красивую девушку в одном и том же. Если тебе достаточно нескольких пар вещей, это не значит что это нормально. К тому же ты хотела сама ходить по магазинам, так что завтра и пойдем.- -Л...ладно....- Она потупила взгляд, однако лицо было счастливым. -Кстати, Акено, хотел тебя спросить.... А в прочем...... Вообщем не хочешь ли сходить в одно место на пол часа? Поверь, тебе понравиться.- На мой вопрос встали в ступор все, а Асия стала себе что то бурчать под нос о том, что такие как Акено, мне нравятся не меньше Риас. -С чего это вдруг?- -У меня закончились сигареты, да и топливо для зиппы надо купить. Вот и заодно поболтаем, а нам с тобой есть о чем побеседовать.....- Я решил не откладывать это в дальний ящик. В какой то степени, страх того, что она станет совсем холодной ко мне, меня пугал. -Ну что же, я не против.- ... ... ... ... ... Мы быстренько оделись и вышли. Первым делом, я пошел за сигаретами. После забежал за топливом и мы отправились в один из парков, что находился относительно недалеко от дома. Пока шли, я заметил что Акено слегка ежилась от холода. Погода менялась в последнее время хаотично и это было не удевительно. Быстро сняв свой плащ, я накинул его на Акено. -Спасибочки, ты такой заботливый.- Её улыбка была с виду теплой, но моя сенсорика, говорила мне всю правду о ней. -<Боже....... Иногда я жалею, что ею обладаю.....>- От холода её души, меня самого пробрало. -Как будто я мог бы поступить иначе.- -Ну вообще то.... Мог бы.....- -С чего это я вдруг буду заставлять тебя мёрзнуть?- Она промолчала. Тем временем мы зашли в парк. Быстро зайдя поближе к центру, я взял Акено за руку и повел её в гущу маленького леса. -Боже мой, не уж то ли ты скрытый извращенец и прямо сейчас, ты ведёшь меня куда то, что бы сделать свои грязные дела?- -Не говори глупостей.- Я быстренько довел её в центр леса и вот тут то она увидела очень красивую сцену. Чистая поляна без деревьев, на который была поляна светлячков. -Ваууу...... Очень красиво.....- -Я люблю парки такого типа, а так же люблю тишину. В какой то момент в парке было шумно из за фестиваля и я решил залесть в гущу, что бы не слышать крики и так далее...... вот я и нашел это место.- Она вышла в перёд и стала рассматривать место. Свет города не особо доходил сюда, так что яркий свет от светлячков, разукрашивал эту поляну. Подойдя к ней, я все же решил начать диалог. -Может быть ты мне расскажешь, почему ты стала такой холодной ко мне?- -Это прозвучала так, будто мы парочка.- Голос был заискивающие красив, но как бы там ни было, мне сейчас не до этого. -Акено, прошу тебя, не уходи от темы. Думаю ты уже слушала о том, что я могу ощущать душу, в буквальном смысле.- Она кивнула. -Так что меня не особо то можно обмануть. Хоть мне и приятно, что ты так общаешься со мной, но я вижу тебя на сквозь.......- Её улыбка стала резко грустной. -А что ты хочешь услышать? Даже не так, неужели ты хочешь сделать мне больно?- -Почему же я буду делать тебе больно?- Она слегка поморщилась. Я не стал торопить девушку, давая ей решиться и обдумать свои слова. -Ты.... Ненавидишь падших?- Этот вопрос был достаточно очевиден. -Почему я должен их ненавидеть?- Она резко обернулась ко мне и посмотрела мне прямо в глаза. -Они причинило тебе столько боли. Тебе, Асии и Иссею, они застави.....- -Воу Воу Воу! Спокойнее.......- Я слегка охладил её. -Если мы говорим о той шлюхе, то да, скажу тебе даже больше.... В тот самый день, я в первые сам себе признался что ненавижу кого либо.- Акено слегка смутилась и грустно улыбнулась. -Однако если я ненавижу одну падшую, это не значит что я не навижу всех их. Среди всех есть хорошие и плохие. Как и с реди демонов или ангелов.- -Но ведь это не играет разницы! Разве тебе не противны после этого другие падшие? Сам факт того, что они могу быть такими же?!- Девушка слегка перешла на крик. -Если один человек плохой, это не значит что остальные такие же. Понимаешь ли....... Если тебе испортил человек жизнь, а потом у него появился ребёнок, то станешь ли ты его ненавидить, просто за то, что он сын твоего врага? Это бред. Дети не отвечают за поступки родителей. Тут точно так же. Другие падшие не отвечают за поступки той шалавы.- Я посмотрел на неё и почувствовала, как её душа слегка стала теплее, хотя холод досих пор меня пробирал. -Вот оно как.....Ты слишком добрый......- -Я не добрый Акено. Я такой же как и остальные, даже скорее хуже......- -Почему.................Тоесть..........ха............ .АХАХАХАХАХХ!!!!- Я слегка удивился такой смене эмоций. -Ты чего?- -Хах....... Ты....... Ты ли бо дурак, либо действительно слишком добрый..........- Я ничего не понял, даже на миг в ступор встал, до тех пор пока Акено не скинула плащь с себя и не начала снимать с себя верхнюю одежду. -Э..Эй эй эй!!!! Ты чего делаешь?!?- -Спокойнее, я помню что ты человек и что у тебя свои идеалы.- Я слегка опешил, однако глаз не свёл. Она растегула задние пуговицы одежды. Как только её спина открылась, передо мной раскрылись крылья. Одно демоническое, а другое падшего. Как только она повернулась ко мне, я потерялся. Это сцена, чем то напоминала сцену из фильма по Наруто, когда он ей признавался в любви. Я видел в аниме её с этими крыльями, но видеть их в живую..... Темные крылья, посреди леса, слегка блестели от луннего света. Свет светлячков окрашивал лицо Акено и её оголившиеся плечи. От такой картины, я просто встал, попутно краснея. Я был сломлен красатой этой девушки. -Как видишь, я одна из них.............. Теперь ты будешь относиться ко мне по-другому? Будешь ли презирать меня или тайком отходить от меня, вспоминая тот день?- Я хотел что то сказать, однако из горла вылетали непонятные звуки. -Эм....Ээээээ ты...... Акено........- -Все понятно.............- Похоже что она подумала, что это означало, что так оно и есть. Поняв это, я резко глубоко вздохну и...............начал кричать то, что первое пришло мне в голову. -Ты прекрасна! Прости, я просто был заворожен тобою. Ты очень красивая!- От моих слов, Акено резко покраснела и встала в ступор. -Ты прекрасна, а кто считает иначе, тот тупой идиот! Ты девушка света и тьмы словно солнце и луна, ты словно Михримах!!!......- Я продолжал говорить и говорить, пока не осознал, что говорю уже все, что взбредёт в голову. -Ты просто приворожила меня своей красотой, как это вообще возможно?! Твой голос, красота тела и твоя душа, словно запретный плод.......... Что то я лишнего заговорил......- Я начал дышать чаще. После всех слов, что я сказал, воздуха не хватало. -Ты очень красивая Акено.... Я никогда не буду презирать тебя или что то ещё. Запомни мои слова, так как так будет всегда. Неважно кто ты, падшая или демон, для меня ты будешь той, с кем мне никогда не будет скучно......- Я почесал затылок, пытаясь загнать смущение в нутрь, однако мне не дали этого сделать. Она обняла меня так сильно, что было ощущение что я задохнусь. Услышав её слёзы, я был вынужден терпеть, обнимая её в ответ. -Я боялась... Что ты возненавидишь меня.....- -Боже...... Как я могу ненавидить тебя? Да, очень часто твои неоднозначные фразы и действия меня потряхивают, но не больше.- Я попытался пошуть, но не получилось. Поглаживая её по голове, Она продолжала плакать мне в грудь. -<У всех у них есть сложное прошлое. Жизнь без родителей..... Видеть отца, который.... Я не помню, убил он там мать её или нет, но она была ребёнком и это засело у неё в голове.......>- Мои щёки горели и хотелось оттолкнуть её от себя, да бы не натворить лиших дел, но я терпел, дабы утешить мою полукровку. ... ... ... ... ... Мы просидели минут 15, до тех пор, пока она просто не заснула. -<Ну и что мне с тобой делать? На руках нести?>- Она прижалась ко мне сильнее и начала сопеть, попутно улыбаясь. Я покачал головой. -Ребёнок.......- Я взял её аккуратно на руки и понес к дому. Пройдя так минут 10, я понял, что слегка устал. -<Я давненько не ходил в качалку, да и вообще перестал в последнее время следить за собой...... Надо будет завтра отделать себя по полной, что бы мышци ныли и я не мог встать.>- Быстро открыв дверь, я аккуратно показал девочкам, что бы не шумели. Пройдя на верх, я аккуратно снял с нее верхнюю одежду и отправил в свою комнату, дабы она поспала. Выключив свет, спустился в низ к изумлёным девочкам. -Что?- -Извращенец.- -Носить на руках девушку это извращение? Забавно.- Я хмыкнул и пошел готовить еду. -Она уснула, пока мы сидели, что бы передохнуть, а будить не хотелось.- Всё нахмурились, а я лишь выдохнул. -<Это некое чувство ревности у них, будет проблемой...... Первое время надо будет следить за тем, что я говорю........>- -При любом случае, чего бы вы хотели перекусить перед сном?- -Чего нибуть лёгкого.- -Любая твоя еда очень вкусная, так что я готова на любое блюдо накинуться....- -Хотелось бы просто молока попить перед сном.- -Так, я вас понял, сейчас все будет.- Быстро достав ножи, я начал резать овощи. После из них сварганил салат, достал молоко и кефир с йогуртом. Перед ночью, это было самое то. Сам по себе салаты я не очень любил, так что я обошёлся лишь стаканом молока. -Семпай....- -Книжку читать? Хорошо, сходи в душь тогда и ложись, приберусь на кухне и сразу к тебе пойду.- -Валера сан читает тебе книгу?- На слова Асии, Конеко лишь угукнула. -А м.мне.... можете почитать?- Я чуть лбом об стол не долбанулся. -<Я не пойму, это способ привлечь внимание, или же они действительно хотят, что бы я читал....>- -Хотим!- Это была сказанно двумя девушками одновременно. -Я это в слух сказал?- Риас кивнула головою. -Боже....... Хорошо..... Конеко, покажи пожалуйста после еды, Асии где книги и пускай выберет любую.- Она кивнула головою. ... ... ... ... ... Мы поели и все кинулись спать, так как время было уже относительно поздно. Почитав пол часа книгу кошечек, я ринулся к Асии, которая только легла спать. На мое удивление, выбрала она книгу Гарри Поттер. -И чем же тебе эта книга понравилась?- -Ну...... Мне рассказывали про книгу и... Его история чем то похожа на мою сейчас..... Вот......- На эти слова я хмыкнул. -И в правду что то есть.....- -Валера сан.... А вы и в правду все те книги читали?- Я почесал затылок, припоминая каждую книгу, что я прочитал. -Если мне не изменяет память, то я прочитал 513 книг.... Их точно больше пятиста...... Вообщем как то так......- -Неужели вы любите так читать?- -Не совсем...... У меня не было друзей или приятелей, с кем бы я мог бы гулять и веселиться как ребёнок. Родители так же не давали мне спуску и заставляли учиться до последний капли пота. У меня было мало свободного времени, так что я начал читать книжки, когда хожу куда либо. Научился читать на ходу.....Ну А после меня затянуло......- -Похоже что у тебя тоже была не простая жизнь.- -Я не жалуюсь. Я образован, начитан и в принципе получил хорошее образование. Друзья, приятели, любовь, деньги, это все прийдем со временем. К тому же кто знает, может быть, если бы меня так не воспитывали, может быть, я бы с вами и не встретился.- -Наверное ты прав....- -Ладно, укутывайся в одеяло, давай уже читать.- ... ... ... ... ... Буквально минут 10-15 хватило, что бы она уснула. -<Быстро.....>- Аккуратно выйдя из комнаты, я спустился в низ. Комната была занята, так что я не видел смысла туда идти. -<Нет, я конечно могу поспать с Акено, но не думаю, что она позволит мне сбежать.>- Зайдя в гостиную, я достал книжку по природной энергии и стал читать. Читал довольно долго, так как спать не хотелось от слова совсем. Страниц перелистывать было ещё много и даже дахрена. К тому же приходилось фильтровать любую мелочь, так как знания сила, а в моем случае, в буквальном смысле. -<Чем больше я обо всем думаю, тем тяжелее мне становиться думать об природной энергии как таковой..... Очень много тонкостей здесь указанно, хотя как я понял, они все связаны так или иначе с тем, что бы не сойти с ума от неё.......>- Я потер глаза и только сейчас заметил, что читаю без света. -<Блять.... Глаза болят все сильнее, а я дeбил, даже отвлечься не могу.......>- Быстро включив люстру, я продолжил читать. -<По своей сути.... Как я понял..... Магия, это сгусток энергии, протекающий через тело. Этот поток не особо то и можно контролировать, поэтому все и используют печати, или плевки энергии. Всё это делается в основном из пальцев рук, так как это самая тонкая часть тела и тут её можно кое как контралировать....>- Я перелистнул страницу и посмотрел на время. Было уже 11:57. -<Природная энергия, это...... Более тонкая материя. В книге сказанно, что она идёт по каким то невидимым нитям в теле.... Очень сильно похоже на систему поступления чакры................. Так же в книге сказанно, что контролировать её ещё сложнее, поэтому многие используют печати, а во вторых....>- Я усмехнулся и даже слегка поржал. -<Они пытались воссоздать эти нити, через которые проходит природная энергия..... Наивные!!! Вы никогда не додумаетесь соединить физическую и духовную силу, тем самым воссоздав чакру.>- -Опять Чи........- -ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!- Я резко дернулся и чуть не упал с дивана. -Боже.... Никогда не пугай так.........- Риас слегка посмеялась. -Так чего же не спишь? Не ужели так нравиться читать?- -Не то что бы...... Просто спать не хочу.....- -Ложись и рано или поздно, захочешь.- -Это не так работает...... К тому же моя кровать сейчас занята......- Риас была в синей ночьнушке. Судя по глазам, она хотела спать. -А ты зачем пришла? По твоему лицу, не могу сказать, что прямо сейчас ты не хочешь спать.- -Хотела поговорить с тобой....- Я закрыл книгу и повернулся к ней, давая понять, что слушаю. -На самом то деле, я удивленна, что ты смог так быстро поладить со всеми........ Кроме Иссея....- -Иссей забил голову тем, чем не надо.....- -Ну он конечно извращ........- -Я не об этом Риас. Я не против того, как он себя ведёт. Каждый живёт так, как ему угодно и в какой то степени, я даже рад тому, что в нашей семье есть такой безбашенный. Однако этот режим извращённой безбашенностт не переключается. Ему нужно научиться включать в нужные моменты голову или дальше будут проблемы....- -Даже так....... Иногда у меня ощущение, что ты нас всех знаешь.- От этих слов у меня пошли мурашки по коже. -Словно мы история, которую ты прочитал вдоль и поперёк.- -Если бы это было так, я бы ни за что не позволил Асии страдать и умереть......- От воспоминаний отхолодном теле моего солнца, у меня снова прошли мурашки по коже. -....... И всё же....... Ты стараешься делать все что бы помочь нам...... Ты видишь людей на сквозь и тебе даже твоя сенсорика не нужна...... Вот бы мне такой талант......- -Зачем это тебе?- -Хочу знать, что на уме у моих родителей..... Выдают меня за муж против моей воли..... Хочу знать, что ими движет..... Вот мне и интересно, что ты об этом скажешь, как то , кто может читать мысли других.- Я слегка задумался. -<Я не помню, как вели себя родители Риас...... Отец был явно старой закалки.... Точнее старые тродиции соблюдал. Мама же её была спокойна и так же придерживалась традиций.....>- -Ну с этим ты приувеличиваешь.... Что по поводу родителей......... Думаю, что в некотором роде, твои родители, это те, кто приветствуют древние традиции и так далее...... Думаю, что у них это отточено в голове, так сказать.- -То есть ты хочешь сказать, что даже если они не выдадут меня за Райзера, то рано или поздно, они попробуют выдать за кого-то другого?- Я кивнул. Риас же только и могла сделать, что тяжело выдохнуть. -Как же я не хочу всего этого.........- -Не волнуйся, мы не позволим этому случиться.- -И как же?- -А вот это уже должна придумать ты. Ты же наша госпожа, а мы, твоя семья, которая никогда не бросит тебя.- Я слегка улыбнулся ей. Она же посмотрела на меня уставшим взглядом, в котором читалась Надежда. Риас уложила свою голову на мое плечо. Я же не стал ничего говорить, а продолжал слушать тишину, что ласкала уши. Не знаю, сколько мы так просидели, может минуту, может час, но нам было хорошо. Тишина которая была словно раем, отталкивала все не нужные мысли. Тепло души Риас, было словно огнем, костром, рядом с которым я грелся. Было ощущение, что я вернулся в Россию, в лес к дедушке, который часто водил меня собой в небольшие походы с ночлегом и костром. -Вот бы так.... В тишине...... Быть каждый день......- -Если бы мы всю жизнь были бы в тишине, наша жизнь была бы скучной до не узнаваемости.- -Говоришь так, будто бы тебе сейчас скучно....- -Словно скучно здесь не уместно..... Мне хорошо вот так вот в тишине, но если ты будешь в ней слишком долго, тебя засосёт в неё.- Она никак не отреагировала на мои слова. -Знаешь..... А вот если бы ты был на месте Райзера..... Как бы ты поступил? Женился бы на мне?- Вопрос был неожиданным, так что я слегка поразмыслил. -Смотря по обстоятельствам. Я бы н когда не стал бы жениться по расчету, ведь без любви, жить в браке особо то и не сможешь..... Но если бы было наоборот.... То да, с удовольствием.- -Вот как.....- Я посмотрел краем глаза на неё и увидел улыбку, вместе с пунцовыми щеками. Она резко встала и пошла в сторону лестницы. -Спасибо за разговор.- -Да не за что.......-

***********************************************

От лица Риас.

Я легла в кровать, размышляя о том, что мне сказал Валера....... -<Если даже я каким то чудом смогу расторгнуть помолвку...... Меня рано или поздно снова заставят жениться.......>- Переворачиваясь на правый бок, я закрыла глаза и раслабилась в чистой и мягкой постели. -<В таком случае..... Мне при любом случае прийдётся разрушать помолвку силой, а после, что бы никто больше не возникал..... Мне нужно жениться........ И моим мужем, должен стать Валера.>-
Примечания:
155 Нравится 107 Отзывы 62 В сборник
Отзывы (2)