DxD: Попаданец, появившийся из не откуда.

NC-21
Заморожен
155
автор
Фэндом:
Naruto, High School DxD (кроссовер)
Размер:
549 страниц, 193 105 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
155 Нравится 107 Отзывы 62 В сборник

Часть 14: Что я делаю? Накидываю себе новые проблемы из за своей доброты.....Или же идиотизма.

Настройки
Примечания:
Прошло два дня..... Эти два дня, были достаточно насыщенными. Начнем с того, что гнева Грейфии, избежать не удалось. Она гонялась за мной 7 часов, начиная с 4 часов утра. Пизды не вставила, но побегать пришлось. Риас переехала и теперь мы живём в троем, да да, именно что в троем. Конеко, решила, что ей пора возвращаться в дом. Мне было до жути не приятно, однако я все же отпустил её. Изначально я думал, что она обиделась или хотела попробовать в одиночку с природной энергией работать, но клон, что сидел на дежурстве у её дома, показал, что ничего из этого не было. Я не хотел её отпускать, но раз уж это был её выбор, то отпустить надо. Мне слегка стрёмно, после нашего признания с Риас, но в основном стараюсь себя вести, как обычно. Теперь все, что может связывать меня с темой попаданца, я тчательно скрываю. Риас уже пару раз копошилась у меня в вещах, так что, пришлось многое спрятать, а многое и выкинуть, ради безопасности. Все вроде бы хорошо...... Но я забыл, почему я особо не желал торопить события. Эта причина, прямо сейчас лежит рядом со мной, голая, использующая меня, как дакимакуру. От этого, что бы я не говорил, прекрасного чувства её мягкого тела, я каждую секунду вздрагиваю, но пытаюсь сьебаться, поглотив природную энергию и использовать метку. Время было довольно рано и я бы с удовольствием поспал..... Вот только заснуть уже вряд ли получиться. -<Произвел беды на свою голову блять...>- -Доброе утро.- У меня резко дернулся глаз, концентрация пропала, но поглотить энергию я все же смог. -Тебе того же вулканчик. Не соизволит моя принцесса объяснить почему она находиться у меня в кровати, голая?- -Ну, я захотела поспать с тобой, но ты уже спал. Решила не будить и использовать тебя как подушку.- Я хотел возмутиться, однако она просто легла на меня. -У нас есть ещё время, так что я могу позволить немного непристойностей с тобой.- Слегка приподнявшись, она поцеловала меня в лоб. -Думаю тебе стоит напомнить, что я парень и мое терпение не безгранично....- -Хочешь наброситься на меня? Что же разрешаю. Я сделаю что угодно, если тебе доставит это удовольствие.- Моё лицо покраснело до кончиков ушей. -Да и твой дружок уже готов.- Она улыбнулась словно хищница, как только поняла, что у меня стояк. .......... ......... ........ ....... ...... ..... .... ... .. . -Эээээээээээээээ..........- Это был не я, а та, кто решил, ни строго ни с сего просто открыть дверь, без стука, когда всегда стучался. -Доброе Утро Асия. Дай нам минутку, нам надо одеться.- -Я тоже разденусь!!!- -<Вот блять и приплыли.....>- Она уже подбежала и уже даже прыгнула, но как только она уже находилась рядом, то ожидаемо, плюхнулась на пустое место. Телепортировавшись в подвал, я дышал, пытаясь придти в себя....... -<Вот тебе блять и новая жизнь.....>- *********************************************** Жизнь пошла своим чередом..... Если не учитывать новых казусов..... -<Боже........... Я же не Иссей, так что же происходит со мной?>- Я гулял по городу, попутно раскидывая листовки. Отныне, когда слежки нет, я занимаюсь этим.... Жизнь стала куда сложнее. Теперь, мне прийдётся думать, что же делать мне с белым дараконом и всем дерьмом. Проходя мимо магазина, замечаю лавку с кофе. -Добрый день.- -Уже вечер мальчик.- -Простите, задумался. Можно ванильный капучино?- -Да, конечно.- Пока ожидал, все думал, что же со мной такое происходит, а так же думал о будующем. -<Риас.... моя девушка..... Асия и Акено....>- Я потер виски.... -<Ладно..... Как нибуть решим проблему....... Что дальше? Проблема.... Огромная.....>- -Вот ваш кофе. - -А? Да.... Спасибо....- Я отдал деньги и направился дальше по пути. -<По своим меркам, я достаточно силён, что бы на равных сражаться с чистокровными демонами, на подобии Фениксов...... >- Слегка обдумав всё и раздав все листовки, я зашёл в небольшой лес парка и сев под дерево, призадумался. -Так....... Ну ситуация такова....- Поняв, что говорю в слух, помотал головой. -<Первым делом, пойдет конфликт Кибы с этими мечами......... Потом объявится Зеновия..... И подруга Иссея.... Забыл как её зовут........>- Отпив кофе, я продолжил. -Дальше драка, после сделка с девчонками...... Затем........ Встреча с тем психом учёным и экзорцистом психом..... Мда......- Голова гудела неимоверно. Причину я так и не понял, однако болела она с каждым днём всё сильнее.... Вытащив сигарету, закурил и под ударом никотина в голову, продолжил. -<Что дальше то....... Дальше временная разлука вроде как...... Зеновия и........ Блять..... Надо будет запомнить её имя...... Вообщем двум недоверующим, дадут пиздюлей и появиться тот падший, что захочет войну развязать........>- Первая сигарета ушла довольно быстро. Достав новую, задумался над другим. -<Ксеновия же обладатель Дюрандая вроде бы....... Я даже не знаю...... Блять, так ладно, как её на нашу сторону переманить, придумаю потом, а вось и сама прийдёт, когда правду о боге узнает.....>- Вдруг, позвонил телефон. Взглянув на того, кто это был, я слегка замялся. Все же ответив на звонок, я услышал Акено. -Слушаю тебя моя дорогая полукровка.- -Ты там закончил?- -Ну да, сейчас вот сижу, отдыхаю.- Я глотнул кофе.... -Тогда собирайся потихоньку к Иссею.- И тут же этим кофе подавился. -Кхе Кхе.... А зачем?- -В строй части здания, будут вести уборку, так что сегодня сходим к нему все вместе.- -Л....ладно.... Увидимся.- Я сбросил её. -<А вот это уже плохо....... Я не думал, что все так резко начнется.......... Плохо.... Плохо блин!!!>- Немного побесившись на тему времени и его нехватки, я успокоился и потихоньку побрел в сторону дома Иссея. -<Потом переговоры, мир, предательство Белого.... Хотя он с самого начала служил Офис......... Первая часть всего этого, меня напрягает..... Я достаточно силён, что бы и самому со всем этим дерьмом справиться..... Однако это и не есть хорошо. Ребята должны, по канону, развиваться в этих сражениях...... А мне то что....... Развиваться пока не куда.... Мне бы разобраться с тем, что у меня есть...........>- Только сейчас я обратил внимание, что рука слегка болела..... -<Да и похоже, что механизм не особо желает подчиняться.......>- Я задумался..... -<С одной стороны, если я буду вмешиваться во все, что происходит.... То я избавлю себя так от лишних проблем.... А с другой, это помешает развитию Кибы........... Дерьмово......>- По итогу, как только я дошел до дома Иссея, я плюнул на это дело. -<Будь что будет..... Возможно и этот падший окажется сильным и мне все же прийдётся вмешиваться.....>- Три стука в дверь и мне открывает дверь мама Иссея. -Д.добрый вечер. Я друг Иссея, там ребята уже собрались, а я опоздал...- Я почесал затылок. -Да, добрый вечер, они тебя уже заждались.- ... ... ... ... ... Юто в смятении из за старых ран, все остальные...... Ну, как обычно. Ничего особо не поменялось, но я все же пошёл следом за Юто, да бы все же с ним поговорить. По сенсорика догнал его и заметил, что его душа ешё более холодная, чем обычно. -Эй, Юто!- Я окликнул его, на что он дернулся, не понимая, что происходит. -Ты чего такой хмурый, после Иссея?- -А? Ты за мной шел, что бы спросить меня об этом?- Он знатно удивился. -Все нормально, просто я в последнее время устал......- Я вздохнул. -Ты же в курсе, что меня не обманешь?- Я подошёл к нему в плотную. -Твоя и без того холодная душа, стала ещё более холодной.- Он поежился. -Тебя это не касается.- -Слышал я пару раз эту фразу, вот только каждый, кто мне это говорил, засовывал эти слова себе обратно в рот.- Вдруг на меня капнула вода. -Хотя, думаю, стоит сменить локацию.- Достав зонт, я повел его не в самое благоразумное место, однако в своем роде, самое тихое. Проходя в бар, мы заметили, что особо никого нету. -Ооооооо какие люди.- Ещё один мой знакомый, а по совместительству, хозяин этого бара. -И тебе вечера Ярик.- Мы быстро присели. -Что нибуть возьмёшь?- Он покачал головой. -Эх.... Ладно..... Ярик, будь добр, мне ягера, а ему махито безалкогольного.- -Чего? Ягермейстер?- Я кивнул головой. -Удивил.... Лады, 3 минутки.- Он быстро дал мне ягер, а Кибе сделал Мохито. -Оставь нас пожалуйста.- Он кивнул и ушел в рабочую комнату. -Нус, рассказывай.- -Это какая-то Русская традиция? Разговаривать с несовершеннолетним в баре с алкаголем?- -Твой махито без алкаголя. По поводу первого, нет не традиция. Просто это одно из самых тихих мест, которые я знаю.- Оно слегка помедлил. -А какая тебе раздница?- -Хочу понять, что тобой движет. Видеть то, как ты захлёбываешься в собственной боли, у меня желания нету.- Я взял рюмку и налил себе. -А я то думал, ты как Иссей.- -В плане?- -Гарем хочешь....- На это я лишь хмыкнул. -Да никогда..... Просто я не ожидал, что все так получится......- -Ну, ты не особо то и растроен, хотя тебя что то гложит.- -За все время, я очень сильно устал, а теперь Риас и Асия, пытаются меня поделить.... Вот только боюсь что рано или поздно, я не уйду от них живым......- На это он слегка посмеялся и сделал глаток мохито. -Ничего так.- В ответ на это, я быстро опустошил рюмку. -Ладно. Мы немного отвлеклись.- Он поежился. -Ты спросил, что мною движет, а что движет тобой?- -Глупой вопрос Юто. Ты возможно и сам не понял этого, но мы семья и видеть своего брата в уныние, я не желаю.- Что бы там ни было, я привязался ко всем и смотреть на их боль я не хотел. -Глупо.... Разве демоны не должны бить злобными созданиями?- -Киба не неси херню.- Я слегка разозлился. -Не существует понятия чёрное и белое.- -Ради чего ты живёшь?- Этот вопрос заставил меня слегка встрять...... Целую минуту я молчал, не в силах ответить. Поняв, что пауза может быть фатальной, я решил пойти во банк. -А ты ради чего, ради мести?- Вот эти слова повлияли на него и даже очень. Его злоба в глазах, стала просто распирать его из нутри. -Не смотри на меня так, не так уж и сложно догадаться. Могу даже предположить из за чего.- -Расскажи.- Сурово и без прикословно сказал Юто. -Мне интересно, насколько ты много знаешь обо мне.- -Подозреваешь меня в чем то?- Я хмыкнул, вспоминая, что вообще происходило с ним. -В тебе 2 энергии и этого уже достаточно, что бы сделать несколько выводов. На вопрос, откуда ты знаю, скажу тебя, что бы ты не забывал, что я сенсор.- Я налил себе ещё одну рюмку и выпил её. -Желания как такового убивать в тебе нет, значит ты скорбишь. Значит есть кто то, кто сделал с тобой что то плохое и твоим близким, друзьям.... Тут уж не скажу точно..... Скорее всего, тебя либо просто пытали, либо ставили на тебе эксперементы и в какой то момент, вы все подлежали уничтожению.....- Я замолчал, да бы дать Кибе время передохнуть. -А дальше, ты смог спастись. Тебе помогли бежать, а те, кто тебе помогал, не смогли убежать.......- Вот теперь я полностью замолчал.... -Хах.... Ты и в правду удивительный демон.- -Я не демон, я человек.- На это он хмыкнул, отпив из своего стакана. -Ты прав.... Все так и было.......- Произашел небольшой пересказ всего, что я и так приблизительно знал. -Ну а что ты будешь делать после мести?- -Что?- -Ну вот совершил ты свою месть, а дальше что?- Он замолчал.... -Эх..... Ты ребёнок..... Как и Асия.......- Я даже слегка растроился. Я был старше и наше общение перешло в диалог, который в основном шел с моей стороны. Юто это сразу заметил. -Тебе скучно с нами?- -Нет...... Просто все темы, на которые вы общаетесь, я знаю, так как недавно прожил этот период времени.....- -Мда... Не приятно наверное......- Он перевел дух. -Я не знаю, что буду делать, после того, как совершу месть.- -Тебе просто в голову ненависть залетела и никак не может вылететь....- Я отложил алкоголь. Голова слегка кружилась, после четвертой рюмки, а мне ещё домой возвращаться. Я похлопал его по плечу. -Запомни брат, мы семья....- В голове тут же всплыли флэшбэки про форсаж и лысыго, от чего я чуть не заржал. -Мы всегда поддержим тебя, будь это месть или же что то другое. После своей мести, тебе нужен дом, в который ты вернёшься и этот дом мы.- Я встал, попутно скидывая деньги на стол. -Ярик!- Окликнул я своего собрата по стране. Он вышел. -Спасибо за гостеприимство. Оплата за обоих. Если Киба.- Я указал на него. -Прийдет сюда и захочет чего либо, записывай на мой счёт.- -Понял тебя.- Он записал себе в книжку нового гостя бара. -Что? Зачем?- Киба аж даже прифигел. -Ну, как старший брат, я должен помогать младшему... Хех......- Я развернулся к нему. -Если захочешь отдохнуть и посидеть в тишине, можешь придти сюда, но если у тебя проблемы или нужна помощь, всегда говори нам Юто, мы поможем, даже если прийдётся переходить черту.......- Я вышел, оставив Кибу на едине со своими мыслями. ... ... ... ... ... Проходя мимо парка, у меня возникло острое дежавю и я решил пройтись. Я был ещё не в трезвом состоянии, так что домой идти не хотелось. Взглянув на время, обнаружил что сейчас уже восемь традцать. -<Мда........ Ладно, нужно немного посидеть и идти домой.... Мне ещё книжку читать Асии....>- Проходя по дороге, вспомнился вопрос Кибы, который не давал мне покоя. -<Мечта? Цель в жизни? А была ли она у меня?>- Когда я появился здесь, у меня возникало чувство, что я..... Счастлив. Повседневная жизнь дома..... Я не особо то и сидел дома на самом то деле. Средства позволяли и я куда только не ходил.... Но всегда был один. Никто, в той серой массе, не желал особо со мной общаться, да и я не настаивал. Сейчас же..... Я наверное и не знаю, как себя вести с ними всеми..... Наверное и избегаю....... -<Хотя иногда их НАДО избегать........ Я даже стал завидовать Иссею, которому вообще похуй......>- -Ну нихуя себе. Не ожидала тебя здесь увидеть!- -Эх....... Взаимно.- Я посмотрел на Азуми, которая выглядела..... Шикарно. Темно красное платье маленькая сумочка того же цвета. Она присела рядом со мной и в наглую залезла в рюкзак, достав от туда сигареты. -Спасибо...- -Ну ебать блять, не за что.- Она слегка посмеялась а после закурила. -Ты чего хмурый такой? С гаремом своим поссорился?- -Ой, иди нахуй.- -Это ты так приглашаешь в гарем?- Я отмахнулся от неё. Она же, снова в наглую, засунула мне сигарету в рот и подожгла. -Не за что.- Я цыкну, но все же закурил. -Дай угадаю, тебе с ними скучно?- -Нет........ Каждый может что то свое выкинуть...... Просто каждый намеревает разорвать меня на части.....- -Так все же гарем.- Я хлопнул себя по лицу. -<Нахуй я вообще выпил......>- -Ну, это нормально. Каждая хочет внимания, да и ревность, штука весёлая.- -Нуну......- -Если хочешь раслабиться, приходи ко мне, думаю, что тебе понравиться массаж в моем стиле.- От этого, у меня пошли мурашки по коже. -Нет..... Пожалуй откажусь.....- -Поверь мне, рано или поздно, сам прийдешь. Будь добр, дай ещё одну.- -У тебя на ухе одна и кстати, откуда это ты такая красивая?- -Ууууу, комплимент? Спасибо, мне приятно. Я с вечеринки иду. Не одному тебе надо раслабляться.- Она указала на губы, давая понять, что от меня слегка пахнет. -Ясно.... Вообще я удивлён. Обычно ты дома голышом, телек смотришь.- Она прыснула в кулак. -До сих пор не выходит мое голое тело из моей головы?- -Завались.- Я докурить свою и зажёг новую. -Ладно, я пожалуй пойду. Мне с утра на смену, так что я пойду.- Она покапалась у себя в сумке, достала какие-то таблетки и всунула мне. -Это против похмелья. Если хочешь раслабиться, приходи обязательно.- Она прошептала последние слова мне на ухо Иэи удалилась с лавочки, попутно помахав мне рукой. -<Боже......>- Я незамедлительно выпил пару таблетки и ретировался домой...... Вот только мне не дали ничего сделать, ведь мне поступил звонок на телефон. -Риас? Что случилось?- -У нас срочный контракт на устранение.- -С чего это прям такая срочность?- -Сама не знаю, но ты поторопись, адрес сейчас скину.- Она незамедлительно повесила трубку. -<Таааааааааааакк...... Это что то новое. В каноне ничего такого не было......... Хотя возможно я и ошибаюсь...>- Высмотрев адрес, я тут же пошел в сторону цели. *********************************************** -Простите за опоздание.- Я слегка убрал в низ голову, в качестве извинений.- -Ничего страшного.- Здесь были все и все на нервах. -<Хотя чего уж там, такая экстренная миссия.......>- -Просканируешь?- Окликнула меня Риас. Я тут же распространил сенсорику. Кстати о ней. Теперь я нашел предел сенсорики, а именно 30 километров. После пяти, становилось все тяжелее продвигаться дальше, а после тридцати, вообще не возможно. Это не связанно с моей слабостью или чем то подобным. Просто похоже это был предел...... -Странно......- Тут я напрягся. -Что там?- -Н....ничего.....- -Чего, то есть нас вызвали сюда по приколу что ли?!- Викрикнул Иссей. -Прям ничего ничего?- Акено, вместе с Конеко и Риас насторожились. -Вообше..... Ничего не чувствую...... Подождите немного, попробуем по другому.- Я сел в позу лотоса и стал накапливать природную энергию. Через пару минут, все было готовым. -А вот и оно......- -Обладатель природной энергии?- -Нет..... Не сказал бы.... Я вижу сгусток энергии, но ничего такого, что бы сказать, что это разумная тварь.- -Ясно..... Придерживаемся стратегии С.- Построение, которое было придумано ещё во время тренировок в особняке. Я, саппорт, в экстренные ситуации, телепортирую раненных к Асии и защищаю её. Риас и Акено сзади, Иссей в центре и Конеко с Юто спереди. Заходя в нутрь старогой школы, было обнаружено, что тварь, была в нутри одного кабинета. -Слушайте..... Тут что то не так.- Вдруг сказал я, попутно стараясь уловить хоть какие то эмоции в существе. -О чем ты?- Напряглась Риас. -Я ничего, кроме природной энергии, в этом существе не чувствую...... Вообще.- -И что это должно значить?- Иссей явно хотел закончить по быстрее. Время было позднее, а у него, вроде как, с утра уроки. -Это не мутация, вызванная тем, что бы выжить.... Не могу объяснить, но в этом существе, нету ничего, кроме природной энергии...... Я даже душу различить из за этого не могу.- -Настолько плотно осела?- Спросила Конеко. Я лишь ответил кивком. -Ладно..... Посмотрим что будет по ситуации.- Сказала Риас, попутно открывая дверь. Концентрация природной энергии, здесь была просто огромна. От этого, я даже слегка поплыл. Из угла, тало что то рычить на нас. -Кто, ты, покажись!- Сказала Риас, не терпя возражений, однако существо, не собиралась выходить. -Иссей, свет!- Он тут же сконцентрировал на своем механизме энергию и привратил её в огонь. Как только свет озарил комнату, мы увидели.... -Лиса?- Я даже слегка удивился. -Похоже что ты прав. Это существо, которое потеряло рассудок и стало животным. Акено!- Тут же была приготовленна молния но я её остановил, схватив её за руку. -Подожди.....- Я остановил её. -Валера, что ты задумал?- Риас была не довольна, однако я все же решил попробовать. -Я могу попробовать выбить природную энергию из существа... Просто дай мне минутку.- Я начал подходить в лисе, на что она лишь сильнее зарычала. -Спокойнее, я тебе просто хочу помочь.....- Как только я подошёл к ней так, что бы между нами оставалось пару метров, тут же присел на корточки и принялся ждать дальнейших действий лисы. Та порычала ещё минутку, но вроде как перестала и начала смотреть на меня с опаской. Я аккуратно начал подходить к ней и заметил, что она раненная. -<Теперь понятно, почему она не шевелилась.... >- Подойдя к ней достаточно близко, я вытянул руку в перёд и стал ожидать разрешения. Лиса все так же смотрела на меня с опаской, попутно прикрывая один глаз. Сначало я не понял, что вообще это значит, но все же осознал, что она хочет, что бы я закрыл глаза. Я тут же их закрыл и склонил голову, что бы не было лишних проблем. Через секунд десять, я почувствовал влажный нос лисы, через секунду, она стала тереться об руку и слегка завывать. -Валера, что ты делаешь?! Нам нужно устранить её, а не вести домой, как питомца!- Слова Риас тут же спровоцировали Лису и она снова зарычал........ -Спокойне.... Тут никто не причинит тебе вреда.- Я убрал руку за спину, вытаскивая палку выбивалку. Как только животное раслабилось, я тут же, слегка ударил её по голове. Моментально, она завыла как резанная и начала проявлять метаморфозы. Шерсть слетела и остались только уши да хвост. Тело приняло человеческий вид. Это была девушка, со смуглым оттенком кожи. Все тело было в царапинах, синяках, а из раны на животе, тут же хлынула кровь -Ебать...... Асия!! Бегом сюда!- Никто не стал мне перечить и Асия тут же принялась за лечение. Однако что то пошло не так.... -Я.... Я не могу залечить её раны!- -Чего!?- Это было крикнуто всеми. Механизм Асии, был одним из сильнейших, в плане восстановления, а тут такое...... -<Блять........ Блять БЛЯТЬ БЛЯТЬ!!!!>- На мгновение я даже потерялся, ведь стал закручивать себя, по поводу незнакомого существа, которое должен убить, однако я тут же выкинул это из головы и стал хаотично думать. -Лечить, регенерировать, природная энергия.... Нет, не изучал техники исцеления Наруто... Зашить в ручную не получиться..... Может запечатать?- Последнее, как оказывается, было единственным вариантом, как можно было бы её спасти на данный момент. Я тут же создаю клона и тот, телепортируется домой. Через секунд десять, клон уже находился здесь, с огромным, эксперементальным свитком. Меня напрягало, что Асии могло и не быть рядом или она же, была бы без сил. Поэтому, целых два дня, клоны в подвале сидели и пытались воссоздать свиток запечатывания, для живых существ. -Начальник, ты уверен? Мы его не эксперементировали и не знаем последствий.- -А есть другой выбор?- Я зыркнул на своего двойника, давая понять, что надо раскрутить свиток. Он тут же раскрыл его, пока я поднимал полукровку лису и не уложил её на свиток. -Валера, что ты привязался к ней!? Она никто и....- Я тут же перебил её. -Так же как и Асия, она была для тебя никем, а теперь она часть нашей семьи! Пока мы не разберёмся, кто она и что она, я не позволю ей умереть.- Я прикусил палец до крови и тут же нарисовал букву Ж, что означало, запечатавание живого существа. Нарисовал и тут же прикладываю руку, да бы влить природную энергию. Под её силой, буква тут же исчезает и свиток заработал. В области тела лисы, загорелся красный свет и продолжал светиться, пока тело просто не исчезло. -Фух!- Я в какой то момент забыл, как правильно дышать. -Начальник, да ты псих блять. А если бы не сработало?- -Пофигу уже.... Фуф........... Развеивайся.....- Он исчез, а ко мне подошли уже все. -И что это все значит?- Я посмотрел на Риас, которая возмущенна смотрела на меня, надув губы. -Не надо Риас. Твоя ревность здесь безпочвенна. Просто это что то другое. В ней не было фигуры и она не демон, ангел или падший. Это что то другое и я не хочу убивать кого либо, просто по приказу. Подлечить и поговорить с ней надо. Если что то натворила, то придать суду.- Она немного подышала, что бы успокоить себя, а после все же согласилась. -Вот только Асия не смогла залечить её рану, что же делать, не идти же нас в больницу с полу человеком, полу лисой?- Это был Юто, который, судя по всему, был пока что в норме, от чего я даже приободрился. -Это и в правду проблема..... У неё были серьёзные раны....- Сказала Акено, так же задумавшись. -А разве.... Риас, разве ты не можешь стирать память?- Припомнил я момент, где она редактировала память родителям Иссея. Она покачала головой. -Я могу только что то внушить или сделать так, что бы человек во что то искренне верил, однако рано или поздно, это все равно вылиться нам холодной водой из ведра.- -Внушить?- -Ну да, а что?- Я посмотрел на неё с опаской и та, поняв о чем я думаю, сразу же возмутилась. -Да как ты вообще мог подумать о таком!? К тому же, это работает только на людях!- -Так я человек......- -Ты меня понял! Не заставляй меня обижаться на тебя, из за твоих домыслов.- Я вздохнул. -<Ну.... Это бы объяснило, почему я все таки влюблён в тебя.... Но она права, на мне бы это врят ли бы сработало......>- -А может быть продолжим завтра?- Выговорил Иссей. -Завтра все продумаем и раслабимся от тяжёлого дня?- Слово "раслабиться", тут же привело меня на одну мысль. Я вмешался в разговор, который был между ребятами, по поводу предложения Иссея. -Иссей прав.- -Серьёзно?- Все встали в ступор. -Чего? Я хоть и редко, но соглашаюсь с ним, она вроде как в безопасности, так что если кто то устал, может идти, это во первых. Во вторых, у меня есть идея.....- Я замялся, но ребята ждали ответа, поэтому я начал. -Вообщееееем...... Есть один человек, который может помочь и при этом будет держать язык за зубами.- -И кто же это?- Спросила Асия. -Ты, Риас и Иссей, знаете её.- Их слегка пробрало, а Иссей, даже слегка обрадовался. -Она...... С приколом, да.... Но она одна из не многих, кто может помочь......- -Сколько у нас времени?- Спросила Риас. -Без понятия. По сути, в свитке, время должно быть замедленно в 600 раз...... Но это только теоретически. Я не успел его тестировать.....- -Ясно.... Значит выбор у нас не большой....- *********************************************** Стук в дверь и через секунд десять, дверь открывается. -Да сегодня просто самый странный день. Не уж то все таки принял мое предложение?- Она посмотрела на девочек. -Или же решил устроить груповуху, вместе со мной?- -Как ты умудряешься, при таких словах, ни капли не краснеть?- Сказал я, с дергающимся глазом. -Легко и просто мой дорогой.- Она что то ещё хотела сказать, однако я её прервал. -Прости Азуми, но появились проблемы, которые нужно решить, а помочь в этом, можешь только ты. Отменяй на завтра работу и дай уже пройти.- Я не собирался задерживаться, так что решил просто пойти на пролом. -Эм..... Уж извини конечно, однако что это за тон? Мы с тобой друзья но.....- Я распахнул крылья демона, что тут же заставило её отступить на шаг. -Думаю теперь тебе стало довольно интересно. Ну так что, пропустишь?- Она секунд десять постояла, попялилась на мои крылья, а после вздохнула и достала телефон. -Алло.... Слушай, можешь подменить меня?- ... ... ... ... ... -Так, давай по порядку..... Вы демоны.- -Да.- -Ангелы тоже существуют.- -Да.- -Ты стал демоном, благодаря.. Риас...Так?- -Да....- -Вам пришел контракт, но он оказался странным. По итогу, этим кем то, кого вы должны были убить, оказалась девушка, на половину лиса.- -Да......- -И ты решил спасти её и добавить в свой гарем.- -Если забыть про вторую часть твоих слов, то да.- Она потёрла виски. -Боже мой, я то думала, ты нормальный, а оно вон как.....- -Ну знаешь, ты тоже с приколом, но я же молчу....- -Ладно..... Поболтать с тобой об этом мы успеем позже.- -Я надеюсь вы в курсе, что все, что будет сдесь происходить, должно остаться в тайне?- -Да да да, это очевидно дорогуша..... Ладно......... Где сама девочка?- -Здесь.- Я похлопал по свитку. -Ээээм.....- Она покрутила вокруг виска. -Она запечатанна. Раны слишком большие и что бы она не умерла, пришлось разместить её здесь, в этом свитке.- -К...Ка.........как?!- -Магия.- Сказали все. -К...а......г......- Она начала просто издавать звуки, которые были не членораздельные. -Успокойся. Девочка имеет человеческое тело, за исключением ушей и хвоста.- -Уверен?- -Я демон с самого рождения и как видишь, от человека не отличаюсь.- Сказала Риас. Ей явно не нравилось находиться в этом доме, но и бросать меня здесь одного, не хотела. Да, здесь была и Асия с Акено, что решили проводить нас до Азуми, но для неё, я все таки близкий человек и она ревновала меня. -Так, проехали, что у неё по ранам?- -Ноги сломанны, с руками точно не скажу. На животе с права большая, кровоточащая рана. Все тело в порезах, ноги, были в крови. Возможно, что её избивали за долго до этого, потом лечили и снова изувечивали, от туда и кровь на ногах. На спине особых проблем не было, за исключением сильных шрамов, которые успели зажить.- -Не густо, но и излечимо. Как думаешь, сколько крови она потеряла.- -Ну........ Судя по ране на животе, не так уж и много. Похоже, что природная энергия смогла на время заблокировать рану. Все же её было настолько много, что это вполне возможно.- -Природная энер..... Не важно! Я не хочу знать!- Азуми резко встала. -Так, ладно, ты!- Она указала на Асию. -Ты ведь у них медик?- -Д..да!- -Тогда будешь смотреть на все, что я делаю. Если такая ситуация возникнет, что у тебя силы твои демонические закончатся, то сможешь на время спасти кого либо. Азуми Вирита, приятно познакомиться моя ученица.- -Асия Ардженто, п.. прошу вас, позаботьтесь обо мне!- Она увела её с собой, что бы все приготовить и все показать Асии. -Что же, я пожалуй пойду Риас.- Выговорила Акено. -Да, хорошо..... Если что, будь на связи.- Акено, раз уж человек вкурсе о них, просто ушла через печать телепорта, так как от клуба акультных наук ей быстрее дойти до дома. Как только она ушла, я тут же обнял рядом сидящую Риас и поцеловал в лоб. От такого мува, она слегка застыла. -Не ревнуй вулканчик. Просто я идиот, со странными связями и с большим сердцем, что спасает жизнь тем, кого в первые в жизни видит.... Хотя это скорее идиотизм....- Она прыснула в кулачок и легла мне на плечо. -Похоже на тебя......Ты же понимаешь, что она может тут всех убить?- -Ты про лисицу?- Она кивнула. -Не убъет. Если попробует, то я лично разорву её на части.- -Ты странный. То спасаешь, то грозишься убить без угрызений совести.- -На самом то деле, единственная причина, почему я решил ей помочь..... Она ребёнок...... Ей лет пятнадцать от силы..... Меня охватила жалость, да так, что я сам был в шоке, что так яростно хотел сохранить ей жизнь.- -Вот как....- Она улыбнулась и устроилась по удобней..... Через минут десять, они закончили приготовления и уже были в операционной одежде. -Так, мы закончили приготовления. Можешь уже..... Что уж там тебе надо, что бы она появилась..... Вообщем ты понял.- Я встал и пошел за ними, да бы распечатать её. Заходя в нутрь, я понял, что комната по сути и была аперационной, однако скорее полигонной, нежели полноценной. Я быстро раскрыл свиток прямо на столе и поставив руку в центр печати, подал энергию, для распечатывания. Как только это произошло, она появилась, а из раны стала течь кровь. -Дальше мы сами, уходи и не влезай сюда.- Она надела маску Асии, а дальше надела маску и себе. -Хозяин барин.....- ... ... ... ... ... Через минут так 50, Асия и Азуми, вышли. Асия была бледной, а Азуми и того хуже. Вот только Асия то понятно, но вот что Азуми так выглядела.... Напрягало..... -Ну что там?- -Жить будет..... Но она была на грани...... Я вообще не могу понять, как она выжила..... Без приколов...... Она живучая, раз смогла ТАКОЕ пережить.....- -Так что там?- Я занервничал. В первые видел Азуми такой. -Рану зашили, все обработали........ вот только кровь на ногах.............механическое повреждение слизистой.......... до крови........- Девочки не знали, что это, а меня всего моментально перекосило. -Твою блять мать.... Сука.........- -А что это?- Поинтересовались обе. -Ты Асия ещё не поняла что ли, что с ней случилось?- Спросила её Азуми. Она покачала головой. -Насиловали её, вот что случилось......- Проговорил я, скрывая свое лицо. Риас тоже скривились, а Асия чуть ли плакать не начала. -Причем знатно так...... Девочку просто разорвали.....- Продолжила Азуми. -Мы смогли её стабилизировать.... Но вот прийдёт ли она в себя, после такого.... Это вопрос......- -Возможно умереть для неё, было бы лучше......- Меня коробило. Я не знал, насмехается ли надо мной судьба..... Но я чувствовал себя виноватым. -Не говори так.- Риас тут же сжала мою руку. -Жизнь бесценна. Она поправиться и будет счастлива!- Прикрикнула Асия. -Девчонки правы.- Сказала Азуми, закинув в рот сигарету. Я улыбнулся им. -Угу.... Надеюсь..... Правда теперь прийдётся мне, возможно, её лечить.......- -Но....... Вы же не можете....- Выговорила Асия. -Не могу, но никогда не поздно научиться...... Ладно...... Азуми, сколько с меня?- -Забудь пока о деньгах. Когда она поправиться, тогда и поговорим о моей зарплате.- На это я хмыкнул. -Понял тебя..... Ладно.... Тогда мы забираем её.- -Эээ? Куда ты её собрался забирать? Мы её только стабилизировали....- -Не волнуйся, я её мигом к нам в дом принесу.- Я быстро зашёл и забрал лисичку. Девочки тут же прикоснулись ко мне. -До связи.- И мы исчезли, очутившись прямиком дома. Я был уверен, что Азуми, сейчас кроет все и вся матом, доставая алкагол...... *********************************************** -Не думал я, что мне прийдётся тратить время на медицину из Наруто......- Пробубнил я себе под нас, создавая в подвале и на заднем дворе клонов. Отнеся девочку в одну из комнат, я быстро оставил одного клона, который должен был следить за её состоянием. Теперь, раз уж я ввязался в это, то несу за неё ответственность. Лечебные техники, были сложными и далеко не факт, что я вообще смогу ими овладеть.... Но пробовать было надо. Время было уже поздно, поэтому я уложил Асию с Риас и пошел читать книгу. В этот раз, они улеглись в своих постелях и припираться не стали Пока клоны работали, я всегда занимал себя какой либо деятельностью, да бы все не выглядело все так, будто бы клоны-мои рабы. Читая книгу, про всю ту же природную энергию, я старался найти то, о чем мне говорила мать Риас. -<Глаза, схожие с моими..... Либо это Попаданец, как и я, либо этот мир связан с миром Наруто больше и сильнее, чем я мог бы подумать.....>- Однако сколько бы не пытался, найти ничего не смог. -<Блять.... Ну и что прикажите мне делать?>- Я закрыл книгу и спустился в подвал. -У вас есть хоть что то?- -Да начальник.... Хотя это с какой стороны посмотреть.- -Вообшем....... Лечить та мы можем...- Один из клонов начал, попутно показывая ладони, с зеленоватым свечением. -Но это мизер. Что бы мы не делали, на большее не способны. Природная энергия не особо податливая, в разделение её на состовляющие.- -Это точно? Не уж то ничего нельзя сделать?- Они показали головою. -Если бы могли, такого бы не говорили.- -Ладно, развеивайтесь.- Они тут же отдали мне свои знания. -<Интересно то, что у меня уже не так сильно болит голова.... Похоже я начал в какой то степени привыкать к такому...>- Я взглянул на свои руки и разделил природную энергию таким способом, что бы соотношение духовной и физической, стало 70 на 30. Руки тут же стали светиться... но не более. -<Теперь ясно..... Все зависит от твоей циркуляции....>- Я взял ножик и аккуратно порезал себе палец. На второй руке создал целебную энергию.... И на мое удивление, она зажила достаточно быстро. -<Интересно.... Как же она справиться с более сильными ранами....?>- Я решил протестировать это на лисице. Зайдя к ней в комнату, показал клону, что бы не шумел и присел рядом с ней. Проведя много целебной энергии в ладонях, я поднес их к ране на животе. Та тут же начала затягиваться на глазах. Я бы и залечил больше, однако я потратил всю природную энергию, которая у меня была. -Очень много тратиться.- Прошептла я клону. -Не удевительно.... Ладно, я развеюсь, передам то, что есть у меня. Удачи.- Он развеился и я тут же получил ещё немного природной энергии, но лечить рану не стал. -<А что касается шрамов?>- Я прикоснулся к её лицу, на котором красовался уродливый шрам, на все лицо и..... На удивление, он начал заживать. Заживал он слегка медленней, но все так же достаточно быстро. -<Так..... А вот это уже интересно......>- Я на время вышел из её комнаты и создал кучу клонов, которые собирали природную энергию, а после вернулся. -<На это потребуется время..... Но думаю большую часть я залечу.....>- *********************************************** Я просидел над ней так наверное часов пять...... Время было уже часа 3 ночи и вроде как, я полностью залечил её влагалище, все шрамы и почти залечил рану на животе. Думать о том, что я трогаю женское тело...... Мне было плевать. Залечить её, было приоритетом и меня тошнило только от одной мысли, что я думаю о ней, как о какой то игрушке. После всех своих манипуляций, я уже пошел спать... Проснулся я часов семь. Девочки уже завтракали и скоро уже должны были пойти на учебу. -Доброе..... Утро.- Прозевал я. -Доброе.....Ты выглядишь так, будто вообще не спал.- -Я до трёх лечил девчонку..... И вроде как, она теперь в нормальном состоянии......- -Что? Как?- На это мне пришлось показывать свои руки, с зеленоватым свечением. -Пришломь знатно попотеть, но вроде как, теперь она в адекватном состоянии.- Риас надулась.... Что было опять таки странным, но пока что я проигнорировал это. -Эм.... Мне пора в школу. Мои уроки начинаются уже через час....- На это, я погладил Асию по голове. -Удачи на уроках.- -Да!- Она встала, поблагодарила Риас за еду и пошла в школу. Я быстро проводил её из дома и пошел к Риас. Та всё ещё дулась. Я аккуратно подошёл к ней сзади и сделал куст за ухо. Та тут же покраснела, но не успела дернуться, как я её тут же обнял. -Ты каждый раз будешь ревновать меня, когда я общаюсь с кем либо из представителей женского пола?- На это она ничего не ответила. -Эх..... Завтра у нас вроде как есть немного времени.... Давай куда нибуть вместе сходим?- -Ну..... Я не против.....- Я уселся рядом с ней и принялся за еду, попутно поблагодарив за еду. Через минут пятнадцать, Мы с Риас все доели и моя принцесса, достала землянику. -Валера, скажи А.- Передо мной витала её рука, с сочной ягодой. -Я уже наелся... Прости..... Не хочу.....- Однако отступать она была не намерена. -Ну же, не быть занудой.- -Нееееа!- Я тут же хотел бы встать со стула, но она не позволила, схватив меня мертвой хваткой. -Какой ты упертый.....- Она улыбнулась и просто присела ко мне на стул, да бы я точно не сбежал. Она положила ягоду к себе в рот, а после прилипла к моим губам. Я не ожидал такого и раслабил хватку что позволило ей пропихнуть ягоду мне в рот. Пока я все ещё приходил в себя, она слегка проигралась, а после отлипла. -Ну как тебе?- Она ожидала ответа от меня, а у меня в голове воссоздался бардак. - Если.... Каждый раз так будет проходить завтрак.... То я не против....- -А я думала что это ты должен был проявить инициативу.- -Я бы да такого способа кормления и в жизни не додумался бы.- Она посмеялась, а после взяла ещё одну ягоду. -Раз уж тебе понравилось, то тогда все эти ягоды, прямо сейчас ты съешь.- Я не стал сопротивляться, так как ни желания ни сил, не было..... В этот момент, я даже растроился, что к нам пришел клон. -Простите что прерываю..... Но девочка проснулась.-
Примечания:
155 Нравится 107 Отзывы 62 В сборник
Отзывы (5)