Часть 14: Что я делаю? Накидываю себе новые проблемы из за своей доброты.....Или же идиотизма.
28 ноября 2022 г., 14:46
Примечания:
Первая глава, выдалась с новым персом.
Нахрена это? Почему бы и нет?
...
На самом деле я просто не знаю как прописать дальнейший сюжет.
Дальше все слишком сложно, в плане расстановки сил.... Поэтому это такая вот передышка для меня, на некоторое время.
Вторая часть выйдет либо завтра либо после завтра и она будет продолжение. Этой главы.
Приятного чтения......
Прошло два дня.....
Эти два дня, были достаточно насыщенными.
Начнем с того, что гнева Грейфии, избежать не удалось.
Она гонялась за мной 7 часов, начиная с 4 часов утра. Пизды не вставила, но побегать пришлось.
Риас переехала и теперь мы живём в троем, да да, именно что в троем.
Конеко, решила, что ей пора возвращаться в дом. Мне было до жути не приятно, однако я все же отпустил её.
Изначально я думал, что она обиделась или хотела попробовать в одиночку с природной энергией работать, но клон, что сидел на дежурстве у её дома, показал, что ничего из этого не было.
Я не хотел её отпускать, но раз уж это был её выбор, то отпустить надо.
Мне слегка стрёмно, после нашего признания с Риас, но в основном стараюсь себя вести, как обычно.
Теперь все, что может связывать меня с темой попаданца, я тчательно скрываю.
Риас уже пару раз копошилась у меня в вещах, так что, пришлось многое спрятать, а многое и выкинуть, ради безопасности.
Все вроде бы хорошо...... Но я забыл, почему я особо не желал торопить события. Эта причина, прямо сейчас лежит рядом со мной, голая, использующая меня, как дакимакуру.
От этого, что бы я не говорил, прекрасного чувства её мягкого тела, я каждую секунду вздрагиваю, но пытаюсь сьебаться, поглотив природную энергию и использовать метку.
Время было довольно рано и я бы с удовольствием поспал..... Вот только заснуть уже вряд ли получиться.
-<Произвел беды на свою голову блять...>-
-Доброе утро.-
У меня резко дернулся глаз, концентрация пропала, но поглотить энергию я все же смог.
-Тебе того же вулканчик. Не соизволит моя принцесса объяснить почему она находиться у меня в кровати, голая?-
-Ну, я захотела поспать с тобой, но ты уже спал. Решила не будить и использовать тебя как подушку.-
Я хотел возмутиться, однако она просто легла на меня.
-У нас есть ещё время, так что я могу позволить немного непристойностей с тобой.-
Слегка приподнявшись, она поцеловала меня в лоб.
-Думаю тебе стоит напомнить, что я парень и мое терпение не безгранично....-
-Хочешь наброситься на меня? Что же разрешаю. Я сделаю что угодно, если тебе доставит это удовольствие.-
Моё лицо покраснело до кончиков ушей.
-Да и твой дружок уже готов.-
Она улыбнулась словно хищница, как только поняла, что у меня стояк.
..........
.........
........
.......
......
.....
....
...
..
.
-Эээээээээээээээ..........-
Это был не я, а та, кто решил, ни строго ни с сего просто открыть дверь, без стука, когда всегда стучался.
-Доброе Утро Асия. Дай нам минутку, нам надо одеться.-
-Я тоже разденусь!!!-
-<Вот блять и приплыли.....>-
Она уже подбежала и уже даже прыгнула, но как только она уже находилась рядом, то ожидаемо, плюхнулась на пустое место.
Телепортировавшись в подвал, я дышал, пытаясь придти в себя.......
-<Вот тебе блять и новая жизнь.....>-
***********************************************
Жизнь пошла своим чередом.....
Если не учитывать новых казусов.....
-<Боже........... Я же не Иссей, так что же происходит со мной?>-
Я гулял по городу, попутно раскидывая листовки.
Отныне, когда слежки нет, я занимаюсь этим....
Жизнь стала куда сложнее. Теперь, мне прийдётся думать, что же делать мне с белым дараконом и всем дерьмом.
Проходя мимо магазина, замечаю лавку с кофе.
-Добрый день.-
-Уже вечер мальчик.-
-Простите, задумался. Можно ванильный капучино?-
-Да, конечно.-
Пока ожидал, все думал, что же со мной такое происходит, а так же думал о будующем.
-<Риас.... моя девушка..... Асия и Акено....>-
Я потер виски....
-<Ладно..... Как нибуть решим проблему....... Что дальше? Проблема.... Огромная.....>-
-Вот ваш кофе. -
-А? Да.... Спасибо....-
Я отдал деньги и направился дальше по пути.
-<По своим меркам, я достаточно силён, что бы на равных сражаться с чистокровными демонами, на подобии Фениксов...... >-
Слегка обдумав всё и раздав все листовки, я зашёл в небольшой лес парка и сев под дерево, призадумался.
-Так....... Ну ситуация такова....-
Поняв, что говорю в слух, помотал головой.
-<Первым делом, пойдет конфликт Кибы с этими мечами......... Потом объявится Зеновия..... И подруга Иссея.... Забыл как её зовут........>-
Отпив кофе, я продолжил.
-Дальше драка, после сделка с девчонками...... Затем........ Встреча с тем психом учёным и экзорцистом психом..... Мда......-
Голова гудела неимоверно. Причину я так и не понял, однако болела она с каждым днём всё сильнее....
Вытащив сигарету, закурил и под ударом никотина в голову, продолжил.
-<Что дальше то....... Дальше временная разлука вроде как...... Зеновия и........ Блять..... Надо будет запомнить её имя...... Вообщем двум недоверующим, дадут пиздюлей и появиться тот падший, что захочет войну развязать........>-
Первая сигарета ушла довольно быстро.
Достав новую, задумался над другим.
-<Ксеновия же обладатель Дюрандая вроде бы....... Я даже не знаю...... Блять, так ладно, как её на нашу сторону переманить, придумаю потом, а вось и сама прийдёт, когда правду о боге узнает.....>-
Вдруг, позвонил телефон.
Взглянув на того, кто это был, я слегка замялся.
Все же ответив на звонок, я услышал Акено.
-Слушаю тебя моя дорогая полукровка.-
-Ты там закончил?-
-Ну да, сейчас вот сижу, отдыхаю.-
Я глотнул кофе....
-Тогда собирайся потихоньку к Иссею.-
И тут же этим кофе подавился.
-Кхе Кхе.... А зачем?-
-В строй части здания, будут вести уборку, так что сегодня сходим к нему все вместе.-
-Л....ладно.... Увидимся.-
Я сбросил её.
-<А вот это уже плохо....... Я не думал, что все так резко начнется.......... Плохо.... Плохо блин!!!>-
Немного побесившись на тему времени и его нехватки, я успокоился и потихоньку побрел в сторону дома Иссея.
-<Потом переговоры, мир, предательство Белого.... Хотя он с самого начала служил Офис......... Первая часть всего этого, меня напрягает..... Я достаточно силён, что бы и самому со всем этим дерьмом справиться..... Однако это и не есть хорошо. Ребята должны, по канону, развиваться в этих сражениях...... А мне то что....... Развиваться пока не куда.... Мне бы разобраться с тем, что у меня есть...........>-
Только сейчас я обратил внимание, что рука слегка болела.....
-<Да и похоже, что механизм не особо желает подчиняться.......>-
Я задумался.....
-<С одной стороны, если я буду вмешиваться во все, что происходит.... То я избавлю себя так от лишних проблем.... А с другой, это помешает развитию Кибы........... Дерьмово......>-
По итогу, как только я дошел до дома Иссея, я плюнул на это дело.
-<Будь что будет..... Возможно и этот падший окажется сильным и мне все же прийдётся вмешиваться.....>-
Три стука в дверь и мне открывает дверь мама Иссея.
-Д.добрый вечер. Я друг Иссея, там ребята уже собрались, а я опоздал...-
Я почесал затылок.
-Да, добрый вечер, они тебя уже заждались.-
...
...
...
...
...
Юто в смятении из за старых ран, все остальные...... Ну, как обычно.
Ничего особо не поменялось, но я все же пошёл следом за Юто, да бы все же с ним поговорить.
По сенсорика догнал его и заметил, что его душа ешё более холодная, чем обычно.
-Эй, Юто!-
Я окликнул его, на что он дернулся, не понимая, что происходит.
-Ты чего такой хмурый, после Иссея?-
-А? Ты за мной шел, что бы спросить меня об этом?-
Он знатно удивился.
-Все нормально, просто я в последнее время устал......-
Я вздохнул.
-Ты же в курсе, что меня не обманешь?-
Я подошёл к нему в плотную.
-Твоя и без того холодная душа, стала ещё более холодной.-
Он поежился.
-Тебя это не касается.-
-Слышал я пару раз эту фразу, вот только каждый, кто мне это говорил, засовывал эти слова себе обратно в рот.-
Вдруг на меня капнула вода.
-Хотя, думаю, стоит сменить локацию.-
Достав зонт, я повел его не в самое благоразумное место, однако в своем роде, самое тихое.
Проходя в бар, мы заметили, что особо никого нету.
-Ооооооо какие люди.-
Ещё один мой знакомый, а по совместительству, хозяин этого бара.
-И тебе вечера Ярик.-
Мы быстро присели.
-Что нибуть возьмёшь?-
Он покачал головой.
-Эх.... Ладно..... Ярик, будь добр, мне ягера, а ему махито безалкогольного.-
-Чего? Ягермейстер?-
Я кивнул головой.
-Удивил.... Лады, 3 минутки.-
Он быстро дал мне ягер, а Кибе сделал Мохито.
-Оставь нас пожалуйста.-
Он кивнул и ушел в рабочую комнату.
-Нус, рассказывай.-
-Это какая-то Русская традиция? Разговаривать с несовершеннолетним в баре с алкаголем?-
-Твой махито без алкаголя. По поводу первого, нет не традиция. Просто это одно из самых тихих мест, которые я знаю.-
Оно слегка помедлил.
-А какая тебе раздница?-
-Хочу понять, что тобой движет. Видеть то, как ты захлёбываешься в собственной боли, у меня желания нету.-
Я взял рюмку и налил себе.
-А я то думал, ты как Иссей.-
-В плане?-
-Гарем хочешь....-
На это я лишь хмыкнул.
-Да никогда..... Просто я не ожидал, что все так получится......-
-Ну, ты не особо то и растроен, хотя тебя что то гложит.-
-За все время, я очень сильно устал, а теперь Риас и Асия, пытаются меня поделить.... Вот только боюсь что рано или поздно, я не уйду от них живым......-
На это он слегка посмеялся и сделал глаток мохито.
-Ничего так.-
В ответ на это, я быстро опустошил рюмку.
-Ладно. Мы немного отвлеклись.-
Он поежился.
-Ты спросил, что мною движет, а что движет тобой?-
-Глупой вопрос Юто. Ты возможно и сам не понял этого, но мы семья и видеть своего брата в уныние, я не желаю.-
Что бы там ни было, я привязался ко всем и смотреть на их боль я не хотел.
-Глупо.... Разве демоны не должны бить злобными созданиями?-
-Киба не неси херню.-
Я слегка разозлился.
-Не существует понятия чёрное и белое.-
-Ради чего ты живёшь?-
Этот вопрос заставил меня слегка встрять......
Целую минуту я молчал, не в силах ответить.
Поняв, что пауза может быть фатальной, я решил пойти во банк.
-А ты ради чего, ради мести?-
Вот эти слова повлияли на него и даже очень. Его злоба в глазах, стала просто распирать его из нутри.
-Не смотри на меня так, не так уж и сложно догадаться. Могу даже предположить из за чего.-
-Расскажи.-
Сурово и без прикословно сказал Юто.
-Мне интересно, насколько ты много знаешь обо мне.-
-Подозреваешь меня в чем то?-
Я хмыкнул, вспоминая, что вообще происходило с ним.
-В тебе 2 энергии и этого уже достаточно, что бы сделать несколько выводов. На вопрос, откуда ты знаю, скажу тебя, что бы ты не забывал, что я сенсор.-
Я налил себе ещё одну рюмку и выпил её.
-Желания как такового убивать в тебе нет, значит ты скорбишь. Значит есть кто то, кто сделал с тобой что то плохое и твоим близким, друзьям.... Тут уж не скажу точно..... Скорее всего, тебя либо просто пытали, либо ставили на тебе эксперементы и в какой то момент, вы все подлежали уничтожению.....-
Я замолчал, да бы дать Кибе время передохнуть.
-А дальше, ты смог спастись. Тебе помогли бежать, а те, кто тебе помогал, не смогли убежать.......-
Вот теперь я полностью замолчал....
-Хах.... Ты и в правду удивительный демон.-
-Я не демон, я человек.-
На это он хмыкнул, отпив из своего стакана.
-Ты прав.... Все так и было.......-
Произашел небольшой пересказ всего, что я и так приблизительно знал.
-Ну а что ты будешь делать после мести?-
-Что?-
-Ну вот совершил ты свою месть, а дальше что?-
Он замолчал....
-Эх..... Ты ребёнок..... Как и Асия.......-
Я даже слегка растроился.
Я был старше и наше общение перешло в диалог, который в основном шел с моей стороны. Юто это сразу заметил.
-Тебе скучно с нами?-
-Нет...... Просто все темы, на которые вы общаетесь, я знаю, так как недавно прожил этот период времени.....-
-Мда... Не приятно наверное......-
Он перевел дух.
-Я не знаю, что буду делать, после того, как совершу месть.-
-Тебе просто в голову ненависть залетела и никак не может вылететь....-
Я отложил алкоголь. Голова слегка кружилась, после четвертой рюмки, а мне ещё домой возвращаться.
Я похлопал его по плечу.
-Запомни брат, мы семья....-
В голове тут же всплыли флэшбэки про форсаж и лысыго, от чего я чуть не заржал.
-Мы всегда поддержим тебя, будь это месть или же что то другое. После своей мести, тебе нужен дом, в который ты вернёшься и этот дом мы.-
Я встал, попутно скидывая деньги на стол.
-Ярик!-
Окликнул я своего собрата по стране.
Он вышел.
-Спасибо за гостеприимство. Оплата за обоих. Если Киба.-
Я указал на него.
-Прийдет сюда и захочет чего либо, записывай на мой счёт.-
-Понял тебя.-
Он записал себе в книжку нового гостя бара.
-Что? Зачем?-
Киба аж даже прифигел.
-Ну, как старший брат, я должен помогать младшему... Хех......-
Я развернулся к нему.
-Если захочешь отдохнуть и посидеть в тишине, можешь придти сюда, но если у тебя проблемы или нужна помощь, всегда говори нам Юто, мы поможем, даже если прийдётся переходить черту.......-
Я вышел, оставив Кибу на едине со своими мыслями.
...
...
...
...
...
Проходя мимо парка, у меня возникло острое дежавю и я решил пройтись.
Я был ещё не в трезвом состоянии, так что домой идти не хотелось.
Взглянув на время, обнаружил что сейчас уже восемь традцать.
-<Мда........ Ладно, нужно немного посидеть и идти домой.... Мне ещё книжку читать Асии....>-
Проходя по дороге, вспомнился вопрос Кибы, который не давал мне покоя.
-<Мечта? Цель в жизни? А была ли она у меня?>-
Когда я появился здесь, у меня возникало чувство, что я..... Счастлив.
Повседневная жизнь дома..... Я не особо то и сидел дома на самом то деле.
Средства позволяли и я куда только не ходил.... Но всегда был один. Никто, в той серой массе, не желал особо со мной общаться, да и я не настаивал.
Сейчас же..... Я наверное и не знаю, как себя вести с ними всеми..... Наверное и избегаю.......
-<Хотя иногда их НАДО избегать........ Я даже стал завидовать Иссею, которому вообще похуй......>-
-Ну нихуя себе. Не ожидала тебя здесь увидеть!-
-Эх....... Взаимно.-
Я посмотрел на Азуми, которая выглядела..... Шикарно.
Темно красное платье маленькая сумочка того же цвета.
Она присела рядом со мной и в наглую залезла в рюкзак, достав от туда сигареты.
-Спасибо...-
-Ну ебать блять, не за что.-
Она слегка посмеялась а после закурила.
-Ты чего хмурый такой? С гаремом своим поссорился?-
-Ой, иди нахуй.-
-Это ты так приглашаешь в гарем?-
Я отмахнулся от неё. Она же, снова в наглую, засунула мне сигарету в рот и подожгла.
-Не за что.-
Я цыкну, но все же закурил.
-Дай угадаю, тебе с ними скучно?-
-Нет........ Каждый может что то свое выкинуть...... Просто каждый намеревает разорвать меня на части.....-
-Так все же гарем.-
Я хлопнул себя по лицу.
-<Нахуй я вообще выпил......>-
-Ну, это нормально. Каждая хочет внимания, да и ревность, штука весёлая.-
-Нуну......-
-Если хочешь раслабиться, приходи ко мне, думаю, что тебе понравиться массаж в моем стиле.-
От этого, у меня пошли мурашки по коже.
-Нет..... Пожалуй откажусь.....-
-Поверь мне, рано или поздно, сам прийдешь. Будь добр, дай ещё одну.-
-У тебя на ухе одна и кстати, откуда это ты такая красивая?-
-Ууууу, комплимент? Спасибо, мне приятно. Я с вечеринки иду. Не одному тебе надо раслабляться.-
Она указала на губы, давая понять, что от меня слегка пахнет.
-Ясно.... Вообще я удивлён. Обычно ты дома голышом, телек смотришь.-
Она прыснула в кулак.
-До сих пор не выходит мое голое тело из моей головы?-
-Завались.-
Я докурить свою и зажёг новую.
-Ладно, я пожалуй пойду. Мне с утра на смену, так что я пойду.-
Она покапалась у себя в сумке, достала какие-то таблетки и всунула мне.
-Это против похмелья. Если хочешь раслабиться, приходи обязательно.-
Она прошептала последние слова мне на ухо Иэи удалилась с лавочки, попутно помахав мне рукой.
-<Боже......>-
Я незамедлительно выпил пару таблетки и ретировался домой...... Вот только мне не дали ничего сделать, ведь мне поступил звонок на телефон.
-Риас? Что случилось?-
-У нас срочный контракт на устранение.-
-С чего это прям такая срочность?-
-Сама не знаю, но ты поторопись, адрес сейчас скину.-
Она незамедлительно повесила трубку.
-<Таааааааааааакк...... Это что то новое. В каноне ничего такого не было......... Хотя возможно я и ошибаюсь...>-
Высмотрев адрес, я тут же пошел в сторону цели.
***********************************************
-Простите за опоздание.-
Я слегка убрал в низ голову, в качестве извинений.-
-Ничего страшного.-
Здесь были все и все на нервах.
-<Хотя чего уж там, такая экстренная миссия.......>-
-Просканируешь?-
Окликнула меня Риас.
Я тут же распространил сенсорику.
Кстати о ней. Теперь я нашел предел сенсорики, а именно 30 километров.
После пяти, становилось все тяжелее продвигаться дальше, а после тридцати, вообще не возможно.
Это не связанно с моей слабостью или чем то подобным. Просто похоже это был предел......
-Странно......-
Тут я напрягся.
-Что там?-
-Н....ничего.....-
-Чего, то есть нас вызвали сюда по приколу что ли?!-
Викрикнул Иссей.
-Прям ничего ничего?-
Акено, вместе с Конеко и Риас насторожились.
-Вообше..... Ничего не чувствую...... Подождите немного, попробуем по другому.-
Я сел в позу лотоса и стал накапливать природную энергию.
Через пару минут, все было готовым.
-А вот и оно......-
-Обладатель природной энергии?-
-Нет..... Не сказал бы.... Я вижу сгусток энергии, но ничего такого, что бы сказать, что это разумная тварь.-
-Ясно..... Придерживаемся стратегии С.-
Построение, которое было придумано ещё во время тренировок в особняке.
Я, саппорт, в экстренные ситуации, телепортирую раненных к Асии и защищаю её. Риас и Акено сзади, Иссей в центре и Конеко с Юто спереди.
Заходя в нутрь старогой школы, было обнаружено, что тварь, была в нутри одного кабинета.
-Слушайте..... Тут что то не так.-
Вдруг сказал я, попутно стараясь уловить хоть какие то эмоции в существе.
-О чем ты?-
Напряглась Риас.
-Я ничего, кроме природной энергии, в этом существе не чувствую...... Вообще.-
-И что это должно значить?-
Иссей явно хотел закончить по быстрее. Время было позднее, а у него, вроде как, с утра уроки.
-Это не мутация, вызванная тем, что бы выжить.... Не могу объяснить, но в этом существе, нету ничего, кроме природной энергии...... Я даже душу различить из за этого не могу.-
-Настолько плотно осела?-
Спросила Конеко. Я лишь ответил кивком.
-Ладно..... Посмотрим что будет по ситуации.-
Сказала Риас, попутно открывая дверь.
Концентрация природной энергии, здесь была просто огромна. От этого, я даже слегка поплыл.
Из угла, тало что то рычить на нас.
-Кто, ты, покажись!-
Сказала Риас, не терпя возражений, однако существо, не собиралась выходить.
-Иссей, свет!-
Он тут же сконцентрировал на своем механизме энергию и привратил её в огонь.
Как только свет озарил комнату, мы увидели....
-Лиса?-
Я даже слегка удивился.
-Похоже что ты прав. Это существо, которое потеряло рассудок и стало животным. Акено!-
Тут же была приготовленна молния но я её остановил, схватив её за руку.
-Подожди.....-
Я остановил её.
-Валера, что ты задумал?-
Риас была не довольна, однако я все же решил попробовать.
-Я могу попробовать выбить природную энергию из существа... Просто дай мне минутку.-
Я начал подходить в лисе, на что она лишь сильнее зарычала.
-Спокойнее, я тебе просто хочу помочь.....-
Как только я подошёл к ней так, что бы между нами оставалось пару метров, тут же присел на корточки и принялся ждать дальнейших действий лисы.
Та порычала ещё минутку, но вроде как перестала и начала смотреть на меня с опаской.
Я аккуратно начал подходить к ней и заметил, что она раненная.
-<Теперь понятно, почему она не шевелилась.... >-
Подойдя к ней достаточно близко, я вытянул руку в перёд и стал ожидать разрешения.
Лиса все так же смотрела на меня с опаской, попутно прикрывая один глаз.
Сначало я не понял, что вообще это значит, но все же осознал, что она хочет, что бы я закрыл глаза.
Я тут же их закрыл и склонил голову, что бы не было лишних проблем.
Через секунд десять, я почувствовал влажный нос лисы, через секунду, она стала тереться об руку и слегка завывать.
-Валера, что ты делаешь?! Нам нужно устранить её, а не вести домой, как питомца!-
Слова Риас тут же спровоцировали Лису и она снова зарычал........
-Спокойне.... Тут никто не причинит тебе вреда.-
Я убрал руку за спину, вытаскивая палку выбивалку.
Как только животное раслабилось, я тут же, слегка ударил её по голове.
Моментально, она завыла как резанная и начала проявлять метаморфозы.
Шерсть слетела и остались только уши да хвост. Тело приняло человеческий вид.
Это была девушка, со смуглым оттенком кожи. Все тело было в царапинах, синяках, а из раны на животе, тут же хлынула кровь
-Ебать...... Асия!! Бегом сюда!-
Никто не стал мне перечить и Асия тут же принялась за лечение. Однако что то пошло не так....
-Я.... Я не могу залечить её раны!-
-Чего!?-
Это было крикнуто всеми. Механизм Асии, был одним из сильнейших, в плане восстановления, а тут такое......
-<Блять........ Блять БЛЯТЬ БЛЯТЬ!!!!>-
На мгновение я даже потерялся, ведь стал закручивать себя, по поводу незнакомого существа, которое должен убить, однако я тут же выкинул это из головы и стал хаотично думать.
-Лечить, регенерировать, природная энергия.... Нет, не изучал техники исцеления Наруто... Зашить в ручную не получиться..... Может запечатать?-
Последнее, как оказывается, было единственным вариантом, как можно было бы её спасти на данный момент.
Я тут же создаю клона и тот, телепортируется домой.
Через секунд десять, клон уже находился здесь, с огромным, эксперементальным свитком.
Меня напрягало, что Асии могло и не быть рядом или она же, была бы без сил. Поэтому, целых два дня, клоны в подвале сидели и пытались воссоздать свиток запечатывания, для живых существ.
-Начальник, ты уверен? Мы его не эксперементировали и не знаем последствий.-
-А есть другой выбор?-
Я зыркнул на своего двойника, давая понять, что надо раскрутить свиток.
Он тут же раскрыл его, пока я поднимал полукровку лису и не уложил её на свиток.
-Валера, что ты привязался к ней!? Она никто и....-
Я тут же перебил её.
-Так же как и Асия, она была для тебя никем, а теперь она часть нашей семьи! Пока мы не разберёмся, кто она и что она, я не позволю ей умереть.-
Я прикусил палец до крови и тут же нарисовал букву Ж, что означало, запечатавание живого существа.
Нарисовал и тут же прикладываю руку, да бы влить природную энергию.
Под её силой, буква тут же исчезает и свиток заработал. В области тела лисы, загорелся красный свет и продолжал светиться, пока тело просто не исчезло.
-Фух!-
Я в какой то момент забыл, как правильно дышать.
-Начальник, да ты псих блять. А если бы не сработало?-
-Пофигу уже.... Фуф........... Развеивайся.....-
Он исчез, а ко мне подошли уже все.
-И что это все значит?-
Я посмотрел на Риас, которая возмущенна смотрела на меня, надув губы.
-Не надо Риас. Твоя ревность здесь безпочвенна. Просто это что то другое. В ней не было фигуры и она не демон, ангел или падший. Это что то другое и я не хочу убивать кого либо, просто по приказу. Подлечить и поговорить с ней надо. Если что то натворила, то придать суду.-
Она немного подышала, что бы успокоить себя, а после все же согласилась.
-Вот только Асия не смогла залечить её рану, что же делать, не идти же нас в больницу с полу человеком, полу лисой?-
Это был Юто, который, судя по всему, был пока что в норме, от чего я даже приободрился.
-Это и в правду проблема..... У неё были серьёзные раны....-
Сказала Акено, так же задумавшись.
-А разве.... Риас, разве ты не можешь стирать память?-
Припомнил я момент, где она редактировала память родителям Иссея.
Она покачала головой.
-Я могу только что то внушить или сделать так, что бы человек во что то искренне верил, однако рано или поздно, это все равно вылиться нам холодной водой из ведра.-
-Внушить?-
-Ну да, а что?-
Я посмотрел на неё с опаской и та, поняв о чем я думаю, сразу же возмутилась.
-Да как ты вообще мог подумать о таком!?
К тому же, это работает только на людях!-
-Так я человек......-
-Ты меня понял! Не заставляй меня обижаться на тебя, из за твоих домыслов.-
Я вздохнул.
-<Ну.... Это бы объяснило, почему я все таки влюблён в тебя.... Но она права, на мне бы это врят ли бы сработало......>-
-А может быть продолжим завтра?-
Выговорил Иссей.
-Завтра все продумаем и раслабимся от тяжёлого дня?-
Слово "раслабиться", тут же привело меня на одну мысль.
Я вмешался в разговор, который был между ребятами, по поводу предложения Иссея.
-Иссей прав.-
-Серьёзно?-
Все встали в ступор.
-Чего? Я хоть и редко, но соглашаюсь с ним, она вроде как в безопасности, так что если кто то устал, может идти, это во первых. Во вторых, у меня есть идея.....-
Я замялся, но ребята ждали ответа, поэтому я начал.
-Вообщееееем...... Есть один человек, который может помочь и при этом будет держать язык за зубами.-
-И кто же это?-
Спросила Асия.
-Ты, Риас и Иссей, знаете её.-
Их слегка пробрало, а Иссей, даже слегка обрадовался.
-Она...... С приколом, да.... Но она одна из не многих, кто может помочь......-
-Сколько у нас времени?-
Спросила Риас.
-Без понятия. По сути, в свитке, время должно быть замедленно в 600 раз...... Но это только теоретически. Я не успел его тестировать.....-
-Ясно.... Значит выбор у нас не большой....-
***********************************************
Стук в дверь и через секунд десять, дверь открывается.
-Да сегодня просто самый странный день.
Не уж то все таки принял мое предложение?-
Она посмотрела на девочек.
-Или же решил устроить груповуху, вместе со мной?-
-Как ты умудряешься, при таких словах, ни капли не краснеть?-
Сказал я, с дергающимся глазом.
-Легко и просто мой дорогой.-
Она что то ещё хотела сказать, однако я её прервал.
-Прости Азуми, но появились проблемы, которые нужно решить, а помочь в этом, можешь только ты. Отменяй на завтра работу и дай уже пройти.-
Я не собирался задерживаться, так что решил просто пойти на пролом.
-Эм..... Уж извини конечно, однако что это за тон? Мы с тобой друзья но.....-
Я распахнул крылья демона, что тут же заставило её отступить на шаг.
-Думаю теперь тебе стало довольно интересно. Ну так что, пропустишь?-
Она секунд десять постояла, попялилась на мои крылья, а после вздохнула и достала телефон.
-Алло.... Слушай, можешь подменить меня?-
...
...
...
...
...
-Так, давай по порядку..... Вы демоны.-
-Да.-
-Ангелы тоже существуют.-
-Да.-
-Ты стал демоном, благодаря.. Риас...Так?-
-Да....-
-Вам пришел контракт, но он оказался странным. По итогу, этим кем то, кого вы должны были убить, оказалась девушка, на половину лиса.-
-Да......-
-И ты решил спасти её и добавить в свой гарем.-
-Если забыть про вторую часть твоих слов, то да.-
Она потёрла виски.
-Боже мой, я то думала, ты нормальный, а оно вон как.....-
-Ну знаешь, ты тоже с приколом, но я же молчу....-
-Ладно..... Поболтать с тобой об этом мы успеем позже.-
-Я надеюсь вы в курсе, что все, что будет сдесь происходить, должно остаться в тайне?-
-Да да да, это очевидно дорогуша..... Ладно......... Где сама девочка?-
-Здесь.-
Я похлопал по свитку.
-Ээээм.....-
Она покрутила вокруг виска.
-Она запечатанна. Раны слишком большие и что бы она не умерла, пришлось разместить её здесь, в этом свитке.-
-К...Ка.........как?!-
-Магия.-
Сказали все.
-К...а......г......-
Она начала просто издавать звуки, которые были не членораздельные.
-Успокойся. Девочка имеет человеческое тело, за исключением ушей и хвоста.-
-Уверен?-
-Я демон с самого рождения и как видишь, от человека не отличаюсь.-
Сказала Риас. Ей явно не нравилось находиться в этом доме, но и бросать меня здесь одного, не хотела. Да, здесь была и Асия с Акено, что решили проводить нас до Азуми, но для неё, я все таки близкий человек и она ревновала меня.
-Так, проехали, что у неё по ранам?-
-Ноги сломанны, с руками точно не скажу.
На животе с права большая, кровоточащая рана. Все тело в порезах, ноги, были в крови. Возможно, что её избивали за долго до этого, потом лечили и снова изувечивали, от туда и кровь на ногах. На спине особых проблем не было, за исключением сильных шрамов, которые успели зажить.-
-Не густо, но и излечимо. Как думаешь, сколько крови она потеряла.-
-Ну........ Судя по ране на животе, не так уж и много. Похоже, что природная энергия смогла на время заблокировать рану. Все же её было настолько много, что это вполне возможно.-
-Природная энер..... Не важно! Я не хочу знать!-
Азуми резко встала.
-Так, ладно, ты!-
Она указала на Асию.
-Ты ведь у них медик?-
-Д..да!-
-Тогда будешь смотреть на все, что я делаю. Если такая ситуация возникнет, что у тебя силы твои демонические закончатся, то сможешь на время спасти кого либо. Азуми Вирита, приятно познакомиться моя ученица.-
-Асия Ардженто, п.. прошу вас, позаботьтесь обо мне!-
Она увела её с собой, что бы все приготовить и все показать Асии.
-Что же, я пожалуй пойду Риас.-
Выговорила Акено.
-Да, хорошо..... Если что, будь на связи.-
Акено, раз уж человек вкурсе о них, просто ушла через печать телепорта, так как от клуба акультных наук ей быстрее дойти до дома.
Как только она ушла, я тут же обнял рядом сидящую Риас и поцеловал в лоб.
От такого мува, она слегка застыла.
-Не ревнуй вулканчик. Просто я идиот, со странными связями и с большим сердцем, что спасает жизнь тем, кого в первые в жизни видит.... Хотя это скорее идиотизм....-
Она прыснула в кулачок и легла мне на плечо.
-Похоже на тебя......Ты же понимаешь, что она может тут всех убить?-
-Ты про лисицу?-
Она кивнула.
-Не убъет. Если попробует, то я лично разорву её на части.-
-Ты странный. То спасаешь, то грозишься убить без угрызений совести.-
-На самом то деле, единственная причина, почему я решил ей помочь..... Она ребёнок...... Ей лет пятнадцать от силы..... Меня охватила жалость, да так, что я сам был в шоке, что так яростно хотел сохранить ей жизнь.-
-Вот как....-
Она улыбнулась и устроилась по удобней.....
Через минут десять, они закончили приготовления и уже были в операционной одежде.
-Так, мы закончили приготовления. Можешь уже..... Что уж там тебе надо, что бы она появилась..... Вообщем ты понял.-
Я встал и пошел за ними, да бы распечатать её.
Заходя в нутрь, я понял, что комната по сути и была аперационной, однако скорее полигонной, нежели полноценной.
Я быстро раскрыл свиток прямо на столе и поставив руку в центр печати, подал энергию, для распечатывания.
Как только это произошло, она появилась, а из раны стала течь кровь.
-Дальше мы сами, уходи и не влезай сюда.-
Она надела маску Асии, а дальше надела маску и себе.
-Хозяин барин.....-
...
...
...
...
...
Через минут так 50, Асия и Азуми, вышли.
Асия была бледной, а Азуми и того хуже.
Вот только Асия то понятно, но вот что Азуми так выглядела.... Напрягало.....
-Ну что там?-
-Жить будет..... Но она была на грани...... Я вообще не могу понять, как она выжила..... Без приколов...... Она живучая, раз смогла ТАКОЕ пережить.....-
-Так что там?-
Я занервничал. В первые видел Азуми такой.
-Рану зашили, все обработали........ вот только кровь на ногах.............механическое повреждение слизистой.......... до крови........-
Девочки не знали, что это, а меня всего моментально перекосило.
-Твою блять мать.... Сука.........-
-А что это?-
Поинтересовались обе.
-Ты Асия ещё не поняла что ли, что с ней случилось?-
Спросила её Азуми. Она покачала головой.
-Насиловали её, вот что случилось......-
Проговорил я, скрывая свое лицо.
Риас тоже скривились, а Асия чуть ли плакать не начала.
-Причем знатно так...... Девочку просто разорвали.....-
Продолжила Азуми.
-Мы смогли её стабилизировать.... Но вот прийдёт ли она в себя, после такого.... Это вопрос......-
-Возможно умереть для неё, было бы лучше......-
Меня коробило. Я не знал, насмехается ли надо мной судьба..... Но я чувствовал себя виноватым.
-Не говори так.-
Риас тут же сжала мою руку.
-Жизнь бесценна. Она поправиться и будет счастлива!-
Прикрикнула Асия.
-Девчонки правы.-
Сказала Азуми, закинув в рот сигарету.
Я улыбнулся им.
-Угу.... Надеюсь..... Правда теперь прийдётся мне, возможно, её лечить.......-
-Но....... Вы же не можете....-
Выговорила Асия.
-Не могу, но никогда не поздно научиться...... Ладно...... Азуми, сколько с меня?-
-Забудь пока о деньгах. Когда она поправиться, тогда и поговорим о моей зарплате.-
На это я хмыкнул.
-Понял тебя..... Ладно.... Тогда мы забираем её.-
-Эээ? Куда ты её собрался забирать? Мы её только стабилизировали....-
-Не волнуйся, я её мигом к нам в дом принесу.-
Я быстро зашёл и забрал лисичку.
Девочки тут же прикоснулись ко мне.
-До связи.-
И мы исчезли, очутившись прямиком дома.
Я был уверен, что Азуми, сейчас кроет все и вся матом, доставая алкагол......
***********************************************
-Не думал я, что мне прийдётся тратить время на медицину из Наруто......-
Пробубнил я себе под нас, создавая в подвале и на заднем дворе клонов.
Отнеся девочку в одну из комнат, я быстро оставил одного клона, который должен был следить за её состоянием.
Теперь, раз уж я ввязался в это, то несу за неё ответственность.
Лечебные техники, были сложными и далеко не факт, что я вообще смогу ими овладеть.... Но пробовать было надо.
Время было уже поздно, поэтому я уложил Асию с Риас и пошел читать книгу. В этот раз, они улеглись в своих постелях и припираться не стали
Пока клоны работали, я всегда занимал себя какой либо деятельностью, да бы все не выглядело все так, будто бы клоны-мои рабы.
Читая книгу, про всю ту же природную энергию, я старался найти то, о чем мне говорила мать Риас.
-<Глаза, схожие с моими..... Либо это Попаданец, как и я, либо этот мир связан с миром Наруто больше и сильнее, чем я мог бы подумать.....>-
Однако сколько бы не пытался, найти ничего не смог.
-<Блять.... Ну и что прикажите
мне делать?>-
Я закрыл книгу и спустился в подвал.
-У вас есть хоть что то?-
-Да начальник.... Хотя это с какой стороны посмотреть.-
-Вообшем....... Лечить та мы можем...-
Один из клонов начал, попутно показывая ладони, с зеленоватым свечением.
-Но это мизер. Что бы мы не делали, на большее не способны. Природная энергия не особо податливая, в разделение её на состовляющие.-
-Это точно? Не уж то ничего нельзя сделать?-
Они показали головою.
-Если бы могли, такого бы не говорили.-
-Ладно, развеивайтесь.-
Они тут же отдали мне свои знания.
-<Интересно то, что у меня уже не так сильно болит голова.... Похоже я начал в какой то степени привыкать к такому...>-
Я взглянул на свои руки и разделил природную энергию таким способом, что бы соотношение духовной и физической, стало 70 на 30.
Руки тут же стали светиться... но не более.
-<Теперь ясно..... Все зависит от твоей циркуляции....>-
Я взял ножик и аккуратно порезал себе палец. На второй руке создал целебную энергию.... И на мое удивление, она зажила достаточно быстро.
-<Интересно.... Как же она справиться с более сильными ранами....?>-
Я решил протестировать это на лисице.
Зайдя к ней в комнату, показал клону, что бы не шумел и присел рядом с ней.
Проведя много целебной энергии в ладонях, я поднес их к ране на животе.
Та тут же начала затягиваться на глазах.
Я бы и залечил больше, однако я потратил всю природную энергию, которая у меня была.
-Очень много тратиться.-
Прошептла я клону.
-Не удевительно.... Ладно, я развеюсь, передам то, что есть у меня. Удачи.-
Он развеился и я тут же получил ещё немного природной энергии, но лечить рану не стал.
-<А что касается шрамов?>-
Я прикоснулся к её лицу, на котором красовался уродливый шрам, на все лицо и..... На удивление, он начал заживать.
Заживал он слегка медленней, но все так же достаточно быстро.
-<Так..... А вот это уже интересно......>-
Я на время вышел из её комнаты и создал кучу клонов, которые собирали природную энергию, а после вернулся.
-<На это потребуется время..... Но думаю большую часть я залечу.....>-
***********************************************
Я просидел над ней так наверное часов пять...... Время было уже часа 3 ночи и вроде как, я полностью залечил её влагалище, все шрамы и почти залечил рану на животе.
Думать о том, что я трогаю женское тело...... Мне было плевать. Залечить её, было приоритетом и меня тошнило только от одной мысли, что я думаю о ней, как о какой то игрушке. После всех своих манипуляций, я уже пошел спать...
Проснулся я часов семь. Девочки уже завтракали и скоро уже должны были пойти на учебу.
-Доброе..... Утро.-
Прозевал я.
-Доброе.....Ты выглядишь так, будто вообще не спал.-
-Я до трёх лечил девчонку..... И вроде как, она теперь в нормальном состоянии......-
-Что? Как?-
На это мне пришлось показывать свои руки, с зеленоватым свечением.
-Пришломь знатно попотеть, но вроде как, теперь она в адекватном состоянии.-
Риас надулась.... Что было опять таки странным, но пока что я проигнорировал это.
-Эм.... Мне пора в школу. Мои уроки начинаются уже через час....-
На это, я погладил Асию по голове.
-Удачи на уроках.-
-Да!-
Она встала, поблагодарила Риас за еду и пошла в школу.
Я быстро проводил её из дома и пошел к Риас. Та всё ещё дулась.
Я аккуратно подошёл к ней сзади и сделал куст за ухо.
Та тут же покраснела, но не успела дернуться, как я её тут же обнял.
-Ты каждый раз будешь ревновать меня, когда я общаюсь с кем либо из представителей женского пола?-
На это она ничего не ответила.
-Эх..... Завтра у нас вроде как есть немного времени.... Давай куда нибуть вместе сходим?-
-Ну..... Я не против.....-
Я уселся рядом с ней и принялся за еду, попутно поблагодарив за еду.
Через минут пятнадцать, Мы с Риас все доели и моя принцесса, достала землянику.
-Валера, скажи А.-
Передо мной витала её рука, с сочной ягодой.
-Я уже наелся... Прости..... Не хочу.....-
Однако отступать она была не намерена.
-Ну же, не быть занудой.-
-Нееееа!-
Я тут же хотел бы встать со стула, но она не позволила, схватив меня мертвой хваткой.
-Какой ты упертый.....-
Она улыбнулась и просто присела ко мне на стул, да бы я точно не сбежал.
Она положила ягоду к себе в рот, а после прилипла к моим губам.
Я не ожидал такого и раслабил хватку что позволило ей пропихнуть ягоду мне в рот.
Пока я все ещё приходил в себя, она слегка проигралась, а после отлипла.
-Ну как тебе?-
Она ожидала ответа от меня, а у меня в голове воссоздался бардак.
- Если.... Каждый раз так будет проходить завтрак.... То я не против....-
-А я думала что это ты должен был проявить инициативу.-
-Я бы да такого способа кормления и в жизни не додумался бы.-
Она посмеялась, а после взяла ещё одну ягоду.
-Раз уж тебе понравилось, то тогда все эти ягоды, прямо сейчас ты съешь.-
Я не стал сопротивляться, так как ни желания ни сил, не было..... В этот момент, я даже растроился, что к нам пришел клон.
-Простите что прерываю..... Но девочка проснулась.-
Примечания:
Я не до конца понимаю, как мне прописать сюжет последующего второго сезона. Чем больше я так думаю, тем сильнее жалею, что дал способность ГГ, метки бога грома, так как любой, кто может обладать такой техникой, тут же встаёт на совершенно другой уровень..... В аниме показали белого даракона, как какого-то лоха, которого пиздил Иссей. Потом, в третьем сезоне, он ебашит форму Берсерка Иссея........ Ну параша вообщем.
Отныне, я буду увеличивать силу не ГГ, а злодеев блять.... До чего дошли.......
...
Я сейчас тут подумал, пересмотрел аниме и понял, что белый пробудился относительно недавно, от того и такая слабость.... Ну, покрайне мере это даст мне повод избить белого в дальнейшем, за его выебоны.