Поиграем?

NC-17
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 7 638 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

4. Союз?

Настройки
Примечания:
- Зачем мы сюда пришли? - спросила я сразу же, как встала на ноги. - Здесь вода чистая и тут никого нет. Меня мигом потянуло вниз от усталости. Адреналин спал и я почувствовала себя выжатой как лимон. Не хотелось даже ползти. Простое движение рукой стоило огромных усилий. Такому состоянию я была не рада, но хотя бы Джек перенëс меня на скамейку и сел рядом. Он положил мою голову к себе на колени и открыл мою шею, где красовался болючий укус. Парень начал еë осматривать, попутно вытирая рану слегка мокрой тряпкой, которую он снял со своей ноги и вымыл в озере за малое количество времени. Я бы сказала, что это романтично или что-то в этом роде... Но... - Ай!, - вскрикнула в очередной раз я. - Ты не лампу с джином трëшь! Господи, ну у тебя и силища... У меня там синяк теперь будет. - Лучше бы ты была лампа с джином, - сразу ответил парень и продолжил всë так же тереть под симфонию моих криков боли. Да, теперь я чувствовала боль не так ярко, но всë же он слишком старается. Будто кровь выдавливает. - Чем мы перевязывать будем? У тебя хоть тряпки ещë есть? Ай! Джек посмеялся и из кармана начал вытаскивать чëрные и белые платки, связанные вместе. Я удивилась, будто бы увидела этот фокус, но через пять минут этого мини цирка я уже хотела повеситься. - Я поняла... Прекрати... Он и прекратил, вытащив всю эту связку полностью, а затем продолжил стирать мою кожу, пытаясь дойти до скелета. Хоть по Джеку и не скажешь, но он хорошие банты делает. Но очень неудобные. Несколько раз я просила его нормально перевязать мне руку и шею, но он всë время включал свою творческую личность и сплëл миллионы видов бантиков, пытаясь тем самым угодить(?), а потом спрашивал как мне. А мне никак. Благо, он одумался и теперь никаких бантиков. (Кажется, будто я стала их ненавидеть). Мы решили выдвинуться в путь сразу же после окончания перевязки (вынужденой). Конечно же, Джек предложил свои услуги шофëра-бегуна и я вежливо согласилась, заняв место на его спине. Поговорим, кстати о моëм новом водителе. Он оказался ещë более придурковатым, чем я ожидала. Иногда он бывает вроде как... Добрым? Но его гнильца уже покрылась толстой коркой на трупе ангела, который может возродиться, но не хочет. Да и чего его уговаривать? Вот и не нужно. Он такой худой, но когда к нему прикасаешься, кажется, что трогаешь камень. И у такого парня есть мыщцы, так ещë и накачанные? Вау. Рельеф и вправду ощутим. Спасибо шëлковой тонкой одежде. Хоть его руки и жуткие, но я уже привыкла. Я хотела попросить его показать что под рукавами, но потом передумала, чтобы не портить себе психику. Мало-ли что. - А куда теперь мы бежим? - решила прервать я тишину. - Сначала нам нужно выбраться из парка, а потом... Я покажу тебе одно местечко... Там может быть безопасно для тебя. - ответил он и взял меня за ноги покрепче, чтобы не сползала с его спины. - А зачем помогаешь? Вопрос застал его врасплох, но он так же стрëмно улыбался и быстро бежал вперëд. Он думал. Наверняка он сам не совсем понимал почему он это делает. В виде союзника я ему бесполезна... Разве что роль живого щита я выполняю прекрасно. Просто поиграть? Он может это с кем угодно, я уверена, здесь много сумасшедших игроков. А если ему просто интересно что из этого выйдет, то это уже имеет некий смысл. - Ты мне напомнила моего давнего друга, с которым я не виделся очень и очень долго... - уже когда я отчаялась услышать ответ, сказал он с тихим смешком. - У вас похожие глаза. Меня это удивило. Хочу посмотреть... Насколько вы с ним схожи. "-Так вот почему он так пялился на меня при первой встрече " - сразу подумала я и почесала свой затылок. - Да ну, не могу я быть такой же. Я - отдельная личность! Подумаешь... Глаза... Я не любила когда меня сравнивают. И сейчас не люблю. Поэтому слова о "схожести" глаз меня немного задела. Темы похожи. Джек этому не придал значения и ничего не сказал, кроме краткого "да". Но мне этого хватило и я тут же выдохнула. Вдруг ещë этот его друг что-то ужасное вытворил? А потом он меня убьëт от того, что я там ему напоминаю этого придурка... Что-то уже много негатива к этому неизвестному другу у меня появилось. Пора остыть. - Стой! - резко затормозила я парня, потянув его за шею назад. Он тут же остановился и с немым вопросом посмотрел на меня, что вытянулась вперëд через его плечо. - Там кто-то стоит, видишь?... - уже шепотом сказала я, указывая в сторону тëмного силуэта за деревом чуть дальше нас. Тень мигом исчезла за деревом.
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник