Надо было ночью спать, а не играть 2 (Инадзума)

NC-17
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 10 832 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Вот только жизнь уладилась

Настройки
После моего возвращения домой прошло много времени, достаточно много, что я решила что все это было просто глупый сон маленькой фантазёрки. Я продолжила жить как и раньше, только рисовать стала чаще (возможно покажу). Все мои рисунки были отличными (по мнению моей семьи и меня) и отличающими. Сама я тоже не сильно изменилась, только волосы стали ниже плеч и кончики промелированы. В одежде я также предпочитала синию футболку, вместо шортов штаны, толстовка и также стала носить с собой рюкзак с разными принадлежностями (также все для рисования). Характер стал более спокойным, но я всё ещё слишком эмоциональная. Да и ещё похудела так хорошо (44-45 кг). Ростом я всё такая же мелкая (150 см). Ну думаю можно уже рассказать, что я делаю в такой солнечный день на безлюдной улице. Дело в том, что я хотела проветрить свою творческую голову и наконец решить, что мне рисовать. Именно эта моя проблема: постоянные идею возникающие слишком неожиданно. Поэтому решив просто прогуляться, взяв с собой рюкзак, который стал мне, как родной, я сама даже и не поняла как оказалась в таком месте. Как я уже говорила, я редко выходу на улицу, а если и выходу, то только во двор. Поэтому для меня некоторые улицы незнакомы, поэтому мне легче заблудиться. Найдите мне детектива, который будет меня искать, а то сама не могу найтись! Вот таковы дела... И самое главное, что моя память решила, что самое время забыть куда идти обратно. После этого я пыталась вспомнить дорогу назад, идя мимо темных переулков, оборачиваясь постоянно назад из-за неприятного чувства слежки (П-паранойя). Вы наверное подумали: "Почему ты просто не позвонишь родным?" - а я вам отвечу... Я сама не знаю на какой я улице, как я вообще смогу сказать свои координаты семье?! Вот именно никак... Поэтому я предпочла найти выход сама в шутку прося помощи у Архонтов. - О великие Архонты... Снизойтите свой ли вы взор на меня? Подайте мне, простой смертной, знак, как вернуться обратно домой.... О великий Ве.. тьфу! Барбатос, напрявь, свою маленькую проблему, своим ветром обратно домой... Если ты мне не поможешь, то получается я зря тебя выбила тогда в игре - тихо бубня себе под непонятные фразы для большинства людей, которые можно считать молитвой - Ну хотя бы ты Чжун... Тьфу... Моракс помоги...... Бесчувственные вы... Глупо знаю... Но как ещё себя успокоить? Только хрень нас спасет! Но видимо высшие Архонты решили смиловаться надо мной и я увидела что-то блестящее в переулке. Любой другой человек бы проигнорировал такую мелочь, но не я, поэтому без какого-либо сомнения я туда зашла. Темно было, что даже собственных рук не видела... А блестящем не было тоже! Что за хрень?! Где моя прелесть?! Решив выйти отсюда, как я оказалась в лесу, а сама вышла из пещеры. Лес был до боли знакомый и очень похожий на Инадзуму... Застыв в ступоре, я не сразу поняла, что не так... А потом как поняла так закричала: - Я не это имела ввиду! Я хотела домой, а не в Инадзуму! По вашему это мой дом?! Да чтоб вас!... Шипя тихие ругательства в сторону тех, кто решил со мной так пошутить, я двинулась вперед, желаю выйти из этого леса и найти помощь. Пройдя примерно 20 шагов, как я сразу испытала невыносимую боль в правой ноге, что заставила кричать, а после свалиться на землю, тянув руки к месту повреждения, жмурив глаза от боли и попытки сдержать выступившие слезы. Руки нащупали что-то железное и острое. Чуть придя в себя от такой боли, я с трудом открыла слегка влажные глаза и посмотрела на ногу, на которой был крепко впившийся капкан, заставивший округлить глаза от шока и лёгкого страха. Понимание всей серьезности ситуации, я медленно приняла сидячие положения, шипя от боли, стараясь как можно осторожнее двигаться, чтобы не вызвать ещё больше боли. После я облакотилась на дерево и подняла голову вверх, встретившись взглядом с небом, которое было закрыто темными тучами. - Видимо дождик будет... Что...ж... Мне весьма везёт... - опустив голову, Я закрыла глаза, медленно погружая себя в сон. Просто говорят если поспать то все проблемы решаться. Думаю стоит довериться... Вот только не прошло и пяти минут, как полил ливень.... Видимо ещё и заболею.... Холодать ещё стала.... Обняв себя за плечи в попытке сохранить тепло, я уже в полу-обморочном состоянии стала слышать недалеко чужие голоса. Но к сожелению, я не могла уже подать признак жизни и провалилась в свой воображаемый мир, в котором намного безопаснее. (Во сне) Очнулась я в месте очень похожую на Селестию. Сидела я на полене окружённая цветами сесилями. По началу я подумала, что умерла и воскресла здесь, поэтому пару раз себя ущипнула, только вот боли не было. - Так я умерла или мне все это сниться? - недоумевала я вертя головой в разные стороны, осматривая пространство вокруг меня, продолжая сидеть. Тут до моих ушей дошел приятная игра на лире и очень знакомое пение. Догадка кто это пришла сразу. - Венти! Я знаю, что это ты! - выкрикнув, как можно громче, старательно ища глазами образ этого несносного барда. Послышался тихое хихиканье - Венти! - Венти да Венти! Знаешь уже сколько я Венти? Настолько много, что ты таких цифр не знаешь - весело произнес бард в облике божества, появившегося передо мной, щёлкнул по носу, на что я сразу ойкнула и взялась за него, хмуро пялясь на него. - Где я? Что со мной случилось? Почему я опять сюда вернулась? Кто меня опять сюда притащил? Это был ты? Что тебе надо от меня?... - Хей хей! Полегче! Что так много вопросов? - чуть отстранившись, остановил меня от следующих вопросов - Я на все отвечу, но позже! - подмигнув, Венти достал лиру, проведя пальцами по струнам - А сейчас тебе нужно расслабиться... Хмуро пилив его взглядом, надеясь что он рассыплется в прах от этого, я хмыкнув отвернулась на него, падая на спину в цветы, что мягко приняли меня в свои объятья. Венти это счёл как согласия, так как начал играть, успокаивающе напевать. Закрыв глаза, я медленно выдохнула, полностью расслабившись. Надеюсь как очнусь, я буду уже в порядке...
8 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник