Персиковый гель

NC-21
В процессе
52
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 14 456 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 43 Отзывы 10 В сборник

Ты дура

Настройки
Примечания:
Брось монетку в этот слот Чтобы разлучить, много не возьмет Утро встретило меня неприятной пустотой внутри. Несмотря на вчерашние события в голове отсутствовали какие либо эмоции. Тело было непривычно тяжелым и слабым. В моих объятиях все так же лежала Катра. Казалось, что мы так и замерли, совершенно не ворочаясь после того, как уснули. Я лежала, не открывая глаз, прижимая Катру ближе к себе, на что та перевернулась в моих объятиях и уткнулась лицом в мою грудь. Приятно. Рукой невольно касаюсь ее головы, забираясь в пушистые волосы на макушке легкими массажными движениями. Так близко и тепло. Не хотелось двигаться и прекращать все это. Но уже через несколько минут кошка подняла на меня чуть припухшие глаза, недовольно щурясь от света, что наполнял комнату. Отстраняется и отворачивается. - прости. Это поставило меня в тупик. Придвигаюсь ближе и обнимаю Катру со спины. -хэй, ты чего? -за все. Зря я все это начала. Зря создала анкету и зря написала тебе. Нужно было закончить еще тогда. -что ты такое говоришь? Ты хочешь бросить меня после того, что вчера произошло? -я не знаю. Но точно знаю, что не уверена в своих действиях с каждым днем все больше. И это связано не только с тобой. Катра поднялась на кровати, садясь напротив меня полубоком. Ушки на ее голове были поджаты, а хвост нервно постукивал по подушке. Она говорила так спокойно, что ее слова неприятно отдавались в моей голове. Я не верю в то, что она сейчас говорит. -значит, ты все таки воспользовалась мной. -да... нет! я не знаю. -тебе нужна моя помощь? -как ты можешь мне помочь? Я замолчала. Не знаю что делать и что говорить. -мне нужно на работу. -уже? Сколько времени? Резко вытаскиваю из под подушки телефон и вижу, что на часах 9 утра. -да, я должна идти. Встает с кровати и начинает искать вещи. Чувствую себя камнем. Не могу двигаться. Лишь смотрю на прекрасное тело, что еще несколько минут назад прижималось ко мне, а теперь старается убежать. Что я сделала не так? -Катра, может поговорим? -потом, я опаздываю. Вот так просто люди играют с тобой. Ты спускаешь с рук их самые безумные поступки связанные с тобой, принимаешь их такими, какие они есть, а потом они просто уходят. Поднимаюсь с кровати и начинаю так же искать свою одежду. В голове то и дело возникали кадры сегодняшней ночи. Бархатистая шерстка, мурчание на ухо, терпкий вкус на языке, шершавый язык на теле. Натянув на себя худи, подхожу к Катре, обнимая ту сзади и отвлекая тем самым от поисков. -Адора, ты мешаешь. -даже с неким раздражением произнесла та. Вся теплота Катры будто исчезла, словно вовсе и не существовала. -почему ты так поступила? Ведь я… -что ты? -наконец девушка разворачивается ко мне. Смотрю в ее глаза - там нет ничего. -я пошла на этот шаг вчера ради тебя, ведь ты мне нравишься, почему ты сейчас такая? -потому что ты дура, Адора, неужели непонятно, что между нами не будет ничего серьезного? Отпускаю Катру из своих объятий и вновь застываю. Не хотелось плакать. Я не верю в это. Не могу ничего сказать. Наверное каждый из вас хоть раз был в таком состоянии, когда ты не понимаешь, что теперь должен чувствовать. Вот и я сейчас смотрю в никуда, в то время как Катра поспешно натягивала на себя одежду. Кажется, что где-то внутри я услышала треск - это было мое сердце. Слышу, как вибрирует телефон на краю кровати. Это немного отвлекает меня от шока. Наконец выхожу из оцепенения и двигаюсь на звук телефона. Чувствую как по щекам скатывается пара слезинок, встречаясь на подбородке, но я все еще в шоке и в неком помутнении беру телефон и отвечаю на звонок. -привет Адора, как ты там? Видела, что ты написала, но была занята на работе, только сейчас смогла ответить и решила позвонить, ты как там? Радостный голос Глиммер был словно луч в этом пасмурном небе. Несмотря на то, что на улице было солнечно, на душе была пурга. Спасибо. Спасибо что ты позвонила именно сейчас. -ох, Глиммер, я так рада, что ты ответила. Есть планы на сегодня? -что-то случилось? -да… -я сегодня выходная, так что можем встретиться ближе к обеду, Боу сегодня работает, так что сможем посекретничать один на один. Что на счет пива? -я бы хотела, но… -ни слова больше, я слышу как ты хреново прикрываешь свои эмоции искусственной улыбкой. Эта девчонка слишком проницательна, что даже заставило меня искренне улыбнуться и хихикнуть. -я позвоню тебе немного позже, хорошо? -да, без проблем, главное сильно не расстраивайся и будь на связи, Адора, все будет хорошо. -угу… Сбрасываю вызов и резко поворачиваюсь в сторону уже одетой Катры. Внезапно подкатила такая злость, что захотелось что-то или кого-то ударить. Но как только я посмотрела в ее глаза, вся злость улетучилась. Я люблю тебя. Черт, как же я люблю тебя. Такую непутевую обманщицу наркоманку. Как же это тупо. -если тебе нужна будет помощь, я всегда буду рада помочь тебе. -себе помоги. -идет мимо меня. Да блять. Почему? Какая же ты мягкотелая, Адора. Выдыхаю, пытаюсь сдержать новую волну эмоций, иду вниз, чтобы проводить Кошку. Обувается. Все это время мы молчим. Я открываю дверь и уже собираюсь сказать «пока», готовясь увидеть ее глаза в последний раз, чувствую как мои глаза снова становятся влажными. В ушах новый звук разбитого стекла, сердце сжимается от боли. Руки сцепились в замок: подбадривающие поглаживаю тыльные стороны ладоней, чтобы успокоиться. Вдох - выдох. Уши заложило. Опускаю взгляд в пол, вижу, как Катра заканчивает обуваться. Время тянется слишком долго. Я падаю? -Адора!?

***

Примечания:
52 Нравится 43 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (8)