Часть 7
13 ноября 2022 г., 21:06
Утро- 7:58
Томпсон встал пока вампир спал и ушел из отеля на приличное растение , он ушел так далеко , что видно было только верхушку замка в утренним тумане.
Тони достал то что никогда не смел забыть или потерять , ведь в этой вещи хранилась магия...магия которая когда то дала понять Томпсону , что он может потерять всех... родителей..., а теперь и любимого.
Он разбил эту вещь и содержимым пар выступил из осколков и впитался в тело человека, пробивая боль и эмоции которые были не лучшими , злость и гнев переполняли его . Спустя пару часов Томпсон справился с этими эмоциями разрушения вокруг были колоссальные..он надеялся что вампиры от этого не пробудятся , он специально пошел утром когда солнце светит сильнее и никто его не увидит .
Он выглядел очень не по-человечески...ярко фиолетовый глаза , зрачки были крестами с маленькими белыми кружками вокруг крестов , уши стали острыми как у эльфа в комиксах, кожа белая как снег , а ногти острые и как кожа белые с черными концами.
Когда Тони обуздал эту силу то все вернулось в человеческий облик...разве что глаза...остались в том виде...
Тони не знал как их убрать и просто одел повязку , он видел сквозь ткань и это был его плюс. Он посмотрел во круг и испугался...он это сделал...?
Лес был сожжён на несколько километров от него со всех сторон...а трава и все остальное как будто ураганном сметена в стороны.., он убежал от туда как можно быстрее и вернулся в отель с опаской, ведь он сейчас очень опасен , он только обуздал силу и любой лишний скачек злости , ярости и она выйдет из под контроля . Томпсону предстоит тренировать силы...,но он не знал что уже сегодня приедет ,, будущая невеста " Рудольфа...
Примечания:
Мда... У Тони и не будет времени прокачать силу чтобы держать её в узде и не покалечить кого-то из родных Рудольфа .