Колдостворец, Русская школа магии

R
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 283 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
- Лера, вставай. С днем рождения! - Ну мам, я не хочу. - Вставай, уже девять утра. Я приготовила твои любимые оладьи. - С шоколадным сиропом? - Да, иди уже завтракать. - Скоро приду. После того как мама ушла мне все-таки пришлось встать. Я оделась в свое любимое розовое платье и пошла к столу. - Садись, держи оладьи и сироп. - Спасибо. - Сегодня в два придут Катя с Верой поэтому приберись в комнате. Что хочешь видеть на столе? - Я хочу апельсиновый сок, пеперони, конфеты и большой торт! - Хорошо. Тогда уберемся в квартире и пойдем в магазин. - Окей. - Приятного. - Спасибо. Придя в комнату на столе я увидела сверток пергамента. -Что это? Откуда? На свертке красовалась восковая светло-коричневая печать с рисунком орла. Это было пригласительное письмо. “ Здравствуйте, Валерия! Мы рады сообщить вам, что вы приняты в Русскую школу волшебства Колдовстворец, основанную Петром I. Занятия начнутся 1 сентября, заселение в общежитие начнется 30 августа. Прошу ознакомится со списком необходимых материалов приложенных ниже. Необходимые материалы: • Учебник Русского языка • Учебник Математики • Учебник по Чарам • Спортивная форма: черные брюки, светлая блузка/рубашка, ботинки • Учебник Травологии • Предметы для Зельеварения: котел, отдельная длинная ложка для зелий • Волшебное кольцо До скорой встречи, заместитель директора профессор Константин Викторович. - Мам! У меня на столе какой-то пергамент! Со всех ног я понеслась к маме и показала ей письмо. На ее лице читалось удивление, но никак не смятение. Как будто она видела где-то это письмо. - Мам… Что это? - Это письмо из Колдовстворца. - Ты что-то знаешь? - Да… Послушай, видишь ли твоей тете тоже присылали такое письмо когда ей исполнилось 9. Я не знаю более тонких подробностей поэтому завтра я позвоню ей и после школы я думаю она тебе все разъяснит, а теперь иди прибери в комнате и пойдем в магазин. - Хорошо. Люблю тебя! - Я тоже тебя.
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)