Новенький
4 октября 2022 г., 10:58
Примечания:
Я - это рассказчик Михаил
Это случилось когда мне было 16 лет. Я переходил в 9 класс. Я думал, что это будет как обычно, ещё один скучный год, но всё оказалось куда интереснее...
В этом году нам перевели новенького - Влад.
Мы с моим другом Ваней сразу сдружились с ним, да и другие тоже, он же отличник. Всегда на переменах он отлично шутил, рассказывал истории из прошлой школы да и вообще, Влад был тем другом, который мог помочь в любую минуту. И как же без безумия, которое было у девочек. Все они пытались завоевать сердце Влада, но он в девочках не только красоту ценит, а характер. И у Влада была такая...
Вот только он не знал, эти чувства взаимны, или нет?