Утра макса начиналось не с кофе и бутерброда, а с лая пса
-Дядь, ты чо. Я ещё не понимаю по собачьи, чо тебе от меня надо?! Макс с трудом встал и они пошли гулять На улице звонит Гнездилов -о, смотри гнездо что то хочет -макс, меня хотят умбить плачущи ответил Гнездо -Да кому ты нужен ответил макс -Мааакс, спаси, поджалуйста -где ты? Спросил Макс -Дома, Клава узнала что я к Любочке за солью заходил -Всё понятно с тобой. Макс отключился и пошёл домой завтракать. -Смотри что то все решили нам позвонить, сказал макс псу -макс у нас убийство — ну что, собираемся Пёс гавкнул, что означало Да! Приехав, макс увидел труп женщины с верёвкой на шее — Самоубийство. Сказал Леонидов — не думаю, видишь следы борьбы. Ответил Макс У женщины были разбиты костяшки на руках и синики по телу ,разбиты колени в кровь — Козлова Людмила Михайловна 1953 г.р 69лет, учитель русского и литературы -Приехал «Лучший сыщик города " Сказал макс -Умбийство. Уверено произнёс гнездо. -Ты нас пугаешь, Лена потрогола лоб Игоря -Что у тебя с лицом .Спросила Лена -Эээто Максимов сука с его кобелём! Лёша с Вахтангом начали ржать Так ему и надо. Смеясь сказал Леонидов -Лёша! Максимов что с тобой, зачем ты Игоря избил. Лена спросила. — Это не я, это Клавдия Олеговна. Я просто не поехал спасать эту шкуру в сотый раз. К Любочке он за солью заходил .сказал Максимов -По сосёдски .ответил игорёшаЧасть 1 Ты нас пугаешь
4 октября 2022 г., 09:28
Примечания:
Вторая часть уже написана ждите 😘