Найди что-то во тьме...

R
Завершён
19
Творец жизни бета
Размер:
134 страницы, 34 175 слов, 47 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник

Слёзы друзей

Настройки
Примечания:
На следующие утро. Роза снова разбудила тебя очень рано. И вы почали тренировать простие упражнение. Роза - Ты делаеш успехи. Сейчас 12 часов, скоро по тебя прийдут. Так что возвращайся бистрее. И иди к отцу. Т/И - Хорошо. Спасибо, что учишь меня. Мне правда очень полезно. Ты телепортировалась в комнату. И тебе тут же постучали. Служанка - Простите, мисс Т/И. Темный Лорд зовёт вас. Т/И - Хорошо. Скажите что я сейчас прийду. Служанка ушла, а ты сменила одеджу. И вот ты идеш к отцу в кабинет. Лорд - Если я зову приходить сразу. Подойди ближе. Ты молчаливо подошла. И со всей сили Темный Лорд ударил тебя по щеке. Но ты продолжила стоять молча. Лорд - Ето что бы ты не розслаблялась. А теперь дай мне ответ. Где ты взяла розу? Т/И - Мне её завёщал Дамблдор. Отдали в тот же день когда ты забрал меня. Лорд - Ты ему все рассказала?! Да как ты посмела! А что если бы у тебя были сили, и он бы обучал тебя? Отец снова ударил тебя. Но тебе було все равно. Ты держалась заради друзей. Т/И - Росказала, потому что мама мне так велёла. Он ничему меня не научил. Лишь обнаружил что сили у меня нет. Лорд - Смотри мне. Ещё что ты делаеш у себя в комнате? Не выходишь, не ёш. Во время еди я желаю тебя видеть. Не прийдёш, тогда я прийду к тебе. Теперь можеш идти. Т/И - У меня есть просьба. Я хочу незаметно навещать друзей. Они не увидят меня. Я лишь буду за ними наблюдать. Два раза в неделю, можна? Лорд - Понедельник и Пятницу максимум на 2 часа после обеда. Если кто то тебя заметить убью зразу. Не пожелею. Теперь можеш идти. Т/И - Хорошо, спасибо. Меня никто не увидит. З улибкою на лице ты отправилась в комнату. Т/И - Нагайна, Нагайна. Иди сюда. Нагайна - Привет, Т/И. Что то хотела? Давай по быстрому, хозяин будет искать. Т/И - Ты не знаешь как там Полумна? З ней все хорошо? Нагайна - Лудче не бывало. Хозяин дал указ что бы ей давали хорошую еду. Так же ей дали подушку и одеяло. Не переживай с ней все отлично. Все мне пора. Нагайна уползла а ты з облегчением села на кровать. Посмотрев в зеркало, увидела что у тебя вся щека красная. Т/И - Болит немного. Сейчас залечим. Вот отлично. Роза, Роз мне нужна твоя помощь. Роза - Т/И, что такое? Что ты хочешь спросить? Т/И - Ты мне не говорила о заклинаниях в книге. Розкажи немного про них. Роза - Я знала что тебе станет любопытно. Слушай, мы не будем изучать ети заклинания. Они очень опасны. И користуватись ними запрещено. Они могут стоить тебе жизнью. Будь осторожнее. И некогда не используй их. Т/И - Ладно. Но мне интересно что они делают, розкажеш? Роза - Заклинание судьбы з помощью этого ты сможеш выбрать судьбу одному человеку. А дальше ты умрёшь. Заклинание смерти всех кого ты презираеш ты сможеш уничтожить разом. Но ето не точно. И последнее заклинание жизни только самый сильный волшебник сможет виполнить его. Лиш крик заклинания сможет взорвать тысячу человек. Миллионы людей могут умереть. В том числе и маг. Т/И - Ого.. Нет, тогда я точно не буду ними пользуватись. Кстати Роза ты же фамильяр. И у тебя есть животный облик. Почему ты всегда в человеческому? Роза - Раз ты теперь моя хозяйка, я покажу тебе свой облик. Роза встала перед тобой и превратилась в чёрную кошку. Т/И - Оу, ты такая милая. Можем сказать всем что ты моё домашние животное. И тебе не нужно будет всегда уходить. Роза - Ну нет уж спасибо. Сегодня тренируйся без меня. Научись хорошо делать себя невидимой. Мне пора. Прощай, завтра прийду проверю. Т/И - Пока.. Капец она мой фамильяр или строгий учитель? Ну что ж ладно потренируюсь. Так прошло два дня. Настав понедельник. Ты сидишь за обедом. Лорд - Т/И, ты помниш что не более двух часов? Иначе будет плохо. Т/И - Да, помню. Я не хочу есть. Я уже пойду. Лорд - Стоять. Пока все не съешь никуда не уйдеш. Бистро за стол! Ты посмотрела на злого отца. И покорно села за стол. За минут 5-10 ты уже все съела. Т/И - Спасибо за еду. Було очень вкусно, но мне уже пора. Пока) Ты бистро уйшла в комнату и зразу телепортировалась на место своей могили. Около неё стояли Фред, Гермиона, Гарри и Рон.. Гермиона - Т/И, представляеш мы узнали что Р.А.Б ето Регулус Актурус Блек. И мы сейчас ищем крестраж. Он таки не смог его уничтожить.. А ты там как? З тобой все хорошо? Рон - Мы скучаем.. Фред, ты в порядке? Тебе так захотелось обнять их. Но.. тебе нельзя. Роза - Зделай себя невидимой и обними. В чем проблема? Т/И - Ой, Роза. Говори когда появляешся, а то я заикаться почну. Невидимой.. отличная идея. Ты стала невидимой и бистро подошла к ребятам. Фред - Т/И, а Джордж не пришёл. Он сказал что не любит приходить на могили. Ты уж прости етого болвана. Когда то я его заставлю.. Ты улибнулась и незаметно положила записку в карман Фреда. Надеясь что он облегчит свою боль. Гарри - Т/И, я недеюсь что мы узнаем кто тебя убил. Я хочу отомстить за тебя. Фред - Ребят.. у меня записка в кармане. Гермиона - Нам сейчас не до записок, Фред. Фред молча передал записку Гермионе и она в шоке посмотрела на него. Гермиона - Здесь написано "Я люблю тебя и ребят. Знай ето и никогда меня не забывай, Фредди" от Т/И.. Ето её почерк! Гарри зразу забрал записку и почал бистро её просматривать. Гарри - Фред, ты знал про ету записку? Как она могла бути в тебе столько времёни? Фред - Я положил руку в карман и нащупал её. Я правда не знал о ней. Т/И, я тоже тебя люблю и никогда не забуду. У Гермиони пошли слёзи, а Фред все смотрел на твою могилу. Ты положила свою руку ему на плёчо. Рон - Фред.. Что з тобой? Ты побледнел Фред - Т/И.. ето твоя рука у меня на плечё? Если да то хочу сказать что бы ты некуда не уходила. Ребят, дух Т/И здесь. Я чуствую руку на плечё. Гарри - Значит, мы говорим не просто земле. А и самой Т/И) Она нас слышит и не хочет что бы мы растраювались. Я рад что она хоть как то но с нами.. Ты легенько обняла каджого з ребят. И отправилась домой..
Примечания:
19 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник