Наша нежная любовь

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 6 530 слов, 7 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Это был обычный вечер в Ли Юэ. Путешественница и Паймон гуляли по портовому городу, наслаждаясь видами и морским бризом. Вечерний Ли Юэ необычайно красив, Люмин зная это, специально поставила прогулку именно на вечер. Уставшая после многочисленных боёв, она медленно брела к своему любимому месту. *Это мой шанс! * -Слушай Паймон, давай завтра устроим нам выходной? Никому не будем помогать, что то делать, о ком то заботиться. Я устала... -Ох бедная Люмин... Конечно завтра у нас выходной! Может прогуляемся по самым живописным местам? Как насчёт того чтобы прогуляться по Монштаду? -Отлично, я согласна! -Хеей Люмин! Привет! -О, привет Аякс! -Слушай у меня тут предложение к тебе есть... Не хочешь со мной прогуляться? -Ой! Кажеться Паймон тут лишняя! Паймон всë поняла! Я пойду в чайник! Паймон поспешно удалилась. -Ой, так неловко, но я соглашусь! Тарталья и Люмин неспешно отправились к горе Тяньхэн. -Так что Аякс, ты хотел мне что то сказать или просто погулять? -Хах, недавно я нашёл одно очееень красивое место, ну и я захотел показать его тебе.) -Как мило) -... -... Настала долгая пауза... -А нам ещё долго идти? -А? Нене мы уже у цели! И вот настал момент когда они наконец то добрались до того места. -Тут и правда красиво! -Я рад что тебе нравится) *Мне кажеться что у меня щас инсульт случиться! Нет, нет, я уже пришёл сюда! Я должен признаться ей в своих чувствах! * -Люмин... -А? Ты хотел мне что то сказать? *аххх как страшно, у меня щас сердце остановиться! * -Луна сегодня красивая, не так ли? *Что?!? Ой я так и знала что он мне сейчас это скажет!! * -Так красива что можно умереть... В ту же секунду глаза Чайлда засияли радостью. А Люмин начало тянуть к нему неведомая сила любви. В тот же миг они слились в самых крепких и тёплых объятиях. -Чайлд, я слышу как быстро бьëтся твое сердце) -Ох прости, я очень волновался из-за этого) Так они просидели в обнимку некоторое время. Чайлд поглаживал голову люмин, говоря как он еë любит. -Чайлд, почему я? -Ты хочешь и знать почему я тебя полюбил? Ох хочешь узнать все причины или только основные? -Я знаю что ты сейчас начнёшь меня нахваливать, да? Поэтому я хочу узнать только основные причины. -Чтож, после нашей битвы в золотой палате я начал восхищаться тобой и твоей храбростью. После, когда до меня начали доходить слухи о твоём героизме и подвигах, я стал представлять твой образ перед своими глазами. Я мечтал увидеть тебя в живую, как ты мне улыбаешься, как ты со мной говоришь. Я мечтал заключить тебя в мои обьятья. И тогда я понял как я тебя люблю. Я уже был на грани того чтобы самому начать путешествовать, надеясь на встречу с тобой... И вот наконец-то ты прибыла в Ли Юэ. Я понял что больше не могу держать это в себе, я должен сказать это. Я люблю тебя,Люмин. -Чайлд... -Можешь ничего не говорить, мне достаточно того, что ты вообще сейчас рядом со мной. -Прости, я не сильна в этом, я никогда ни с кем не встречалась... -Правда? Я очень хотел что бы это были первыми отношениями для нас) -... -... -Что то я жопу отсидел... И уже что то поздновато, пойдем ко мне? -Ох хорошо, я не против. Они оба встали и пошли по направлению к дому Тартальи. -Аякс, может возмëмся за руки? -Хах давай)) Так они и дошли до его дома в нагнетающей тишине. Они оба не знали что сказать, а даже если и приходили какие то мысли, то сразу они отбрасывались из-за смущения. -Проходи и чувстуй себя как дома! -Хи-хи -Ты не хочешь покушать? Ты врятли мне поверишь, но за долгие годы холостятсва я научился отлично готовить. -Я тебе верю) И я бы не отказалась от еды... -Давай я тебе приготовлю борщ? Не хочешь попробовать кухню Снежной?) -О, я бы с радостью! Тарталья прошёл на кухню а Люмин стала осматривать его гостинную. -Что!? Уже один час ночи! -Чего? Стой если мы встретились почти в середине 9, то получается мы просидели вместе почти 5 часов? -Ну получаеться так... Но я только рад что провёл столько времени со своей любовью) Люмин покраснела от слов Аякса. -Хах,почему ты покраснела?) Разве я так сильно заставил тебя смущаться? Затем он подошëл к Люмин и затянул еë в страсный поцелуй. -Я чувствую как горят твои щеки, Люмин. -Ох я так смущена... Следующие пол часа они провели наслаждаясь компанией друг друга и ожидая приготовления борщя -ЛЮМИИИН Кричал Чайлд из кухни. -Уже бегу! Люмин прибежала на кухню уже предвкушая еду. На столе еë ждала прекрасная подача; хлеб, сметана и росписаный прекрасный сервиз. -Оо Тарталья, ты специально так прекрасно накрыл на стол? Ах, а запах то какоой... -Я рад что тебе понравилось, любовь моя) Люмин снова стала как помидорка красной. -Ладно, давай есть пока не остыло. Так, я научу тебя как есть правильно. Сначала берёшь сметанку, таак. -Так? -Да, отлично. Тепер берёшь в левую руку хлеб, а в правую руку ложку иии готово! Аякс и Люмин отлично поели. -Ммм это было так вкусно! -Хочешь, я потом ещё приготовлю? -Конечно! Ух, от такой сытной еды меня начинает клонить в сон... Блин у меня же нет ночнушки, может я схожу к себе? -Давай я тебе дам мою рубашку? -Хех, ну давай.) Люмин переоделась в ночнушку Аякса. -Давай спать? -Конечно, ложишь ко мне. Люмин лениво подошла к кровати и завалилась туда будто она сражалась несколько часов. Руки Чайлда медленно начали обвивать тело Люмин. Руки сами начали гладить Люмин по еë светлой голове. Она сразу же уснула, а Чайлд ещё долго не мог уснуть думая о Люмин. Типо конец
Примечания:
6 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)