Часть 1
4 октября 2022 г., 13:14
Это был обычный вечер в Ли Юэ. Путешественница и Паймон гуляли по портовому городу, наслаждаясь видами и морским бризом. Вечерний Ли Юэ необычайно красив, Люмин зная это, специально поставила прогулку именно на вечер. Уставшая после многочисленных боёв, она медленно брела к своему любимому месту.
*Это мой шанс! *
-Слушай Паймон, давай завтра устроим нам выходной? Никому не будем помогать, что то делать, о ком то заботиться. Я устала...
-Ох бедная Люмин... Конечно завтра у нас выходной! Может прогуляемся по самым живописным местам? Как насчёт того чтобы прогуляться по Монштаду?
-Отлично, я согласна!
-Хеей Люмин! Привет!
-О, привет Аякс!
-Слушай у меня тут предложение к тебе есть... Не хочешь со мной прогуляться?
-Ой! Кажеться Паймон тут лишняя! Паймон всë поняла! Я пойду в чайник!
Паймон поспешно удалилась.
-Ой, так неловко, но я соглашусь!
Тарталья и Люмин неспешно отправились
к горе Тяньхэн.
-Так что Аякс, ты хотел мне что то сказать или просто погулять?
-Хах, недавно я нашёл одно очееень красивое место, ну и я захотел показать его тебе.)
-Как мило)
-...
-...
Настала долгая пауза...
-А нам ещё долго идти?
-А? Нене мы уже у цели!
И вот настал момент когда они наконец то добрались до того места.
-Тут и правда красиво!
-Я рад что тебе нравится)
*Мне кажеться что у меня щас инсульт случиться! Нет, нет, я уже пришёл сюда! Я должен признаться ей в своих чувствах! *
-Люмин...
-А? Ты хотел мне что то сказать?
*аххх как страшно, у меня щас сердце остановиться! *
-Луна сегодня красивая, не так ли?
*Что?!? Ой я так и знала что он мне сейчас это скажет!! *
-Так красива что можно умереть...
В ту же секунду глаза Чайлда засияли радостью. А Люмин начало тянуть к нему неведомая сила любви. В тот же миг они слились в самых крепких и тёплых объятиях.
-Чайлд, я слышу как быстро бьëтся твое сердце)
-Ох прости, я очень волновался из-за этого)
Так они просидели в обнимку некоторое время. Чайлд поглаживал голову люмин, говоря как он еë любит.
-Чайлд, почему я?
-Ты хочешь и знать почему я тебя полюбил? Ох хочешь узнать все причины или только основные?
-Я знаю что ты сейчас начнёшь меня нахваливать, да? Поэтому я хочу узнать только основные причины.
-Чтож, после нашей битвы в золотой палате я начал восхищаться тобой и твоей храбростью. После, когда до меня начали доходить слухи о твоём героизме и подвигах, я стал представлять твой образ перед своими глазами. Я мечтал увидеть тебя в живую, как ты мне улыбаешься, как ты со мной говоришь. Я мечтал заключить тебя в мои обьятья. И тогда я понял как я тебя люблю. Я уже был на грани того чтобы самому начать путешествовать, надеясь на встречу с тобой... И вот наконец-то ты прибыла в Ли Юэ. Я понял что больше не могу держать это в себе, я должен сказать это. Я люблю тебя,Люмин.
-Чайлд...
-Можешь ничего не говорить, мне достаточно того, что ты вообще сейчас рядом со мной.
-Прости, я не сильна в этом, я никогда ни с кем не встречалась...
-Правда? Я очень хотел что бы это были первыми отношениями для нас)
-...
-...
-Что то я жопу отсидел... И уже что то поздновато, пойдем ко мне?
-Ох хорошо, я не против.
Они оба встали и пошли по направлению к дому Тартальи.
-Аякс, может возмëмся за руки?
-Хах давай))
Так они и дошли до его дома в нагнетающей тишине. Они оба не знали что сказать, а даже если и приходили какие то мысли, то сразу они отбрасывались из-за смущения.
-Проходи и чувстуй себя как дома!
-Хи-хи
-Ты не хочешь покушать? Ты врятли мне поверишь, но за долгие годы холостятсва я научился отлично готовить.
-Я тебе верю) И я бы не отказалась от еды...
-Давай я тебе приготовлю борщ? Не хочешь попробовать кухню Снежной?)
-О, я бы с радостью!
Тарталья прошёл на кухню а Люмин стала осматривать его гостинную.
-Что!? Уже один час ночи!
-Чего? Стой если мы встретились почти в середине 9, то получается мы просидели вместе почти 5 часов?
-Ну получаеться так... Но я только рад что провёл столько времени со своей любовью)
Люмин покраснела от слов Аякса.
-Хах,почему ты покраснела?) Разве я так сильно заставил тебя смущаться?
Затем он подошëл к Люмин и затянул еë в страсный поцелуй.
-Я чувствую как горят твои щеки, Люмин.
-Ох я так смущена...
Следующие пол часа они провели наслаждаясь компанией друг друга и ожидая приготовления борщя
-ЛЮМИИИН
Кричал Чайлд из кухни.
-Уже бегу!
Люмин прибежала на кухню уже предвкушая еду. На столе еë ждала прекрасная подача; хлеб, сметана и росписаный прекрасный сервиз.
-Оо Тарталья, ты специально так прекрасно накрыл на стол? Ах, а запах то какоой...
-Я рад что тебе понравилось, любовь моя)
Люмин снова стала как помидорка красной.
-Ладно, давай есть пока не остыло. Так, я научу тебя как есть правильно. Сначала берёшь сметанку, таак.
-Так?
-Да, отлично. Тепер берёшь в левую руку хлеб, а в правую руку ложку иии готово!
Аякс и Люмин отлично поели.
-Ммм это было так вкусно!
-Хочешь, я потом ещё приготовлю?
-Конечно! Ух, от такой сытной еды меня начинает клонить в сон... Блин у меня же нет ночнушки, может я схожу к себе?
-Давай я тебе дам мою рубашку?
-Хех, ну давай.)
Люмин переоделась в ночнушку Аякса.
-Давай спать?
-Конечно, ложишь ко мне.
Люмин лениво подошла к кровати и завалилась туда будто она сражалась несколько часов. Руки Чайлда медленно начали обвивать тело Люмин. Руки сами начали гладить Люмин по еë светлой голове. Она сразу же уснула, а Чайлд ещё долго не мог уснуть думая о Люмин.
Типо конец
Примечания:
Капец