Наша нежная любовь

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 6 530 слов, 7 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Утро. Люмин была очень удивлена увидев Чайлда рядом с ней. Всё же она на него не злилась. Поэтому она решила ещë поваляться в кроватке с Аяксом. Люмин немного улыбнулась и погладила Чайлда по голове. Затем Люмин снова уснула. Но проспала она не долго, проснулась где то через час. Аякс до сих пор спал. *Ладно, пускай спит. Всё же, в ночную смену трудно работать* Люмин встала с кровати пытаясь не разбудить Тарталью. *Блин если я начну готовить на кухне, я буду сильно шуметь... Схожу ка я в ресторанчик, там наверняка есть завтраки. * Люмин тихо собралась и вышла из дома. Тем временем Аякс через сон почувствовал что то не ладное, он не чувствовал Люмин рядом с собой. Он чувствовал только одеяло и пустоту. Аякс медленно начал просыпаться. -Чее... Че, где Люмин? Мне что... она почудилась?! Аякс лёг на спину и начал вспоминать то ранее утро. -Да не фигня какая-то. Я точно еë видел. Тогда почему она сейчас не здесь? Ладно пофиг, я ещë посплю, не явиться - еë проблемы. Люмин же подходила к ресторану, где когда то Чайлд позвал еë на первое "свидание". Она с теплом вспомина те моменты когда они были наедине. Люмин заказала себе яичницу по тейватски и чёрный кофе. Для неë это было много, ведь по утрам у неë обычно отсутвовал аппетит. После того как она поела, она пошла домой. Только она пришла и начала разуваться как к ней подошёл Аякс. -Так ты мне не причудилась! -Чего? -Нуу,как сказать... Тарталья начал рассказывать из-за чего он так и не смог уснуть. После того как он принял решение дальше спать в его голову начали лезть тупые предположения. Он уже начал жалеть на то что "обиделся" на Люмин. В голову Аякса начали лезть ужасные мысли. Он уже начал сходить с ума, так тут пришла путешественница. -Извини, Тарталья, мне стоило оставить записку... С виноватым видом произнесла Люмин. -Ладно, закрыли тему. Главное что мы вместе и не собираемся расходиться... Так ведь? С неким беспокойствием спросил Аякс. Люмин начала обнимать Тарталью. -Ты чего? Я не собираюсь расставаться с тобой... Почему ты так думаешь? Я буду рядом с тобой Тарталья. -Люмин, спасибо... Я люблю тебя. -И я тебя, милый. -... -... -Чтож, если теперь тебя ничего не волнует, ты не хочешь ещë поспать? Всë таки, ты же работал в ночную смену. -Я усну только если ты будешь рядом, Люмин~ -Хорошо, хорошо) Люмин подошла к окнам и зашторила их, всё таки было уже светло. Люмин легла с Аяксом. -Ложись, куда тебе удобней. Тарталья выбрал грудь Люмин. Для него она были лучше чем самые дорогие подушки. Он быстро уснул, зная что Люмин рядом. Люмин же было скучно;Аякс спит, до книг не дотянуться, вообще ничего не сделать! Поэтому через силу она всë таки уснула. *Чувствую, сегодня ночью ни я, ни Аякс не будем спать... * День. Аякс начал просыпаться. Только он проснулся так он увидел прекрасное лицо Люмин. Он сразу же начал улыбаться. *Ох, Люмин так прекрасна! Хочу сказать ей это! Но всë же подожду пока она сама проснулся. А пока пойду поём* Чайлд с осторожностью покинул спальню и прошëл на кухню. Там он начал готовить свой "завтрак". На этот шум проснулась Люмин. Первые минуты две она не понимала что происходит, а потом вспомнила. Люмин прошла на кухню. Там она увидела Аякса,который жарил яичницу. -Привет. -Ох, ты проснулась Люмин! Не хочешь поесть? -М? Я что то не очень хочу сытного. Подожди, я пойду переоденусь. Люмин пошла обратно в спальню. Там она надела свою излюбленную рубашку и шорты до колен. Затем она вернулась на кухню и села за стол. -Какие планы на день? Кстати если будешь пить кофе, то налей мне тоже. -Хорошо, ну а что насчëт планов... Давай сходим куда-нибудь погулять? Только давай туда где тепло. -Я не против. А где именно, Ли Юэ или Монштад? -Давай Ли Юэ. Я знаю парочку прекрасных мест! Я бы хотел что бы мы побывали во всех этих местах... -Идёт! Давай ты позавтракаешь и мы пойдëм, хорошо? -Хорошо. Ответил Чайлд накладывая яичницу на тарелку. Так они и позавтракали в тишине. Люмин молча встала и пошла в гостинную. Чайлд доел свою яичницу и пошел за Люмин. -Слушай а мы же в горы пойдëм, да? -Ну да а что? -Да не ничего. Люмин взяла всего несколько вещей и переодевшись в своей любимое платье, начала ждать в прихожей. -Ну ты долго там? -Да всё, всё иду уже! Люмин с Чайлдом вышли из дома. -Итак, куда мы держим путь? -Гора Хулао, я уверен тебе там понравиться! -Хех хорошо) Люмин с Чайлдом долго шли к горе Люмин уже начала уставать как они начали подходить к самой горе. -Ещё чуть чуть осталось! -Ох, хорошо. Но как только они поднялись на гору Люмин перестала жалеть о том что пошла с Аяксом. -Тут очень красиво! Чайлд, спасибо что привет меня сюда! Люмин подшла к Чайлду и обняла его. -Я рад что тебе понравилось~ Ну что, мы тут отдохнëм или пойдëм дальше? -Давай пока отдохнëм, хорошо? -Хорошо Люмин! Люмин отошла, она смотрела на Ли Юэ с разных ракурсов. Одной из тех вещей что взяла с собой Люмин, был фотоопарат. Она хотела сделать пару снимков, а потом показать их Паймон. -Чайлд, пойдëм? -Идëм, таак ну я думаю что всё места мы не успеем посетить, поэтому давай сходим к долине Тяньцю и домой? Если у нас останутся силы, то сходим в ресторан. -Я не против! Когда Люмин с Аяксом подошли к долине, Люмин ужаснулась, увидев хренову тучу фатуи. -Че они там делают? -Не беспокойся, Люмин. Если они тронут тебя хотябы пальцем- им пизда полная, обещаю) -Ээ ну ладно. С нескольким удивлением сказала Люмин. Аякс и Путешественница прошли в долину. Тарталья рассказывал про руины, а Люмин слушала его. После Люмин сделала пару фоток. -Ну, я рассказал все что знаю, идëм домой? -Угу. Я как то проголодалась, пойдëм скорее! -Хорошо, и я как раз голодный!

Конец

Примечания:
6 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник