Голубые цветы

NC-21
Заморожен
37
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 168 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
37 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
Сегодня ничего не должно было бы случится? Верно?..

***

Томми как обычно гулял по серверу, собирал ресурсы для нового дома и веселился с Шраудом. Обьчный день, только вот... Ревайбур. Они стыкнулись несколько дней назад и старший британец позвал блондина в свое кафе на свою свалку с бургерами. И почему бы не согласится? Все таки Вилбур хотя и придурок но не факт что в его приоритетах убить или травануть как минимум человека который во многом заменял ему брата. Вести ребенка было плохой идеей поэтому Том сначала отнес его домой а потом уже собрался к Вилбуру. Идти уже пришлось по темноте но дорога была довольно светлой из-за фонарей и шансы встретить моба были крайне малы. Он так думал. Из кустов на него выскочил паук и поцарапал ему щеку. Том не был к такому готов но все равно достал меч и заколол паука. По правде говоря рана не была очень глубокой поэтому махнув на нее рукой британец пошел дальше.

***

Невада чертовски красива. Из-за кучи туристов и большого количества фонарей она становилась чутли не самым безопасным местом как и ночью так и в день. Возможно поэтому никто и не ходил в лес поблизости. А вдруг там зомби или скелеты? Чтож, как минимум один зомби там точно обитал, и это все знали наверняка. Еще одна причина не лезть туда. Но, подросток уже был там, и не впервые. Боятся нечего он это знал как минимум ему. Он спокойно постучал в домик и камня и ему открыл его давний знакомый, Вилиьям. -Привет Томми!- радостно воскрикнул старший уже собираясь его обнять но британец отскочил в сторону. -Ага, говори почему позвал. -Это ведь грубо:( -Давай быстрее, время не резиновое. Заметив ранение на щеке младшего американец напрягся. -Кто тебя так? Не Д- -не успел закончить фразу его перебили -Просто паук -Проходи, я помогу обработать С неким недоверием младший зашел. Он знал что Вилбур о нем заботится но не настолько чтобы обрабатывать раны как раньше.... Его сразу же усадили на диван ища нужную настойку. Только такая нашлась Вилбур намазал ее на тряпочку и подошел к Томми. Старший резко взял его за подбородок подняв на себя от чего блондин покраснел -Не дёргайся. - с этими словами он начал обрабатывать рану. Было больно ведь как оказалось там был яд который нужно было промыть, а младший даже не собирался. Но британца это не волновало. Сейчас в голове стояло на повторе то движение Вила. В той жесткости было какая-то... Забота? Наверное, именно поэтому у младшего были бабочки в животе в этот момент. Он наблюдал за Вилбуром и казалось он находил все то что не замечал или не хотел замечать. Острые скулы, красивые глаза и... Губы... НЕТ! Боже о чем он думает??? Он не гей, и не должен думать в таком ключе не то что о парнях а о Вилбуре особенно. Лицо показывало смущенность поэтому только Вил закончил, не попрощавшись либо выслушав вопросы он убежал. О чем он только думал...
Примечания:
37 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)