***
Не успела я приехать на подстанцию, как не прошло и 10 минут, на пороге моего кабинета появилась Аверина Марина Леонидовна. Что ж будем работать... Работали долго и упорно, и наконец дело дошло до самих сотрудников в лицах, что называется. - Ольга Кирилловна, а как вы можете охарактеризовать своих сотрудников? - Отличные профессиональные врачи и фельдшера, хорошо знают свою работу, - я на самом деле и не знаю, что она хочет услышать. - Прекрасно, а как можете охарактеризовать конкретно участников вчерашней драки? - Константин Кулыгин, хороший врач и отличный товарищ, муж и отец, - чуть улыбнувшись. - То есть вы хорошо проинформированы о личной жизни своих подчиненных? - Не то чтобы очень хорошо, но как хороший руководитель, должна быть хоть немного в курсе, а вдруг у него ребенок заболеет и он не выйдет на смену или еще чего... - Хорошо, дальше Араш Харимов... - Араш, относительно недавно в нашем коллективе, но очень хорошо показал себя, все тоже самое что у Кулыгина почти, правда детьми пока не обзавелся. Ой, это наверное, не то что Вы хотели бы знать... – Зачем ей об этом знать? - Нет, почему же? Меня интересуют люди, просто люди... И наконец, Павел Рыков... – Не поняла, откуда она знает, как его зовут? – Что можете сказать о нем? - Павел отличный врач высшей категории, надежный друг и товарищ со своим весьма специфическим характером... – блин, что еще сказать. - Это я вчера уже заметила... Женат? - Женат!***
Аверина каждый день приезжает на подстанцию и это неудивительно, ведь ей предстоит «безболезненно» объединить подстанции, я уже не знаю, как и на что реагировать... Просто каждый день как на работу... Рыков последнее время стал сам не свой... С чего бы это? И все бы ничего если бы не одно но... Вчера вечером, я случайно подслушала разговор, а еще своими глазами видела, как Аверина поймала Пашку за рукав и отвела за угол подстанции... Это я удачно вышла покурить. - Ну и долго ты от меня бегать собираешься? – Немного приглушив тон. – Такой взрослый мальчик, а ведешь себя как ребенок, - при этом поправляя воротник форменной куртки, - давай поговорим, по-человечески... «Я не привык спать один» - Не о чем нам с тобой больше разговаривать! – Сквозь зубы. – Исчезни из моей жизни... – До боли прикусила губу, дабы не заплакать и, выбросив сигарету ушла, дальше слушать нет сил, они достаточно сказали...