Не зная слов мы говорим о своих чувствах

NC-17
В процессе
275
автор
Размер:
планируется Макси, написано 315 страниц, 97 192 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
275 Нравится 36 Отзывы 169 В сборник

12|Именно тогда передо мной разверзалась пропасть, в которую-то я до сих пор падаю.

Настройки
Примечания:
      Нил проснулся самым первым. Он приподнимается на локтях, смотрит на спящего Эндрю, поднимается и бесшумно выходит из комнаты.       Спускается по лестнице медленно и тихо, так что бы ни одна ступень не скрипнула и направляется на кухню, проходя мимо Кевина, Джостен бросил на него мимолётный взгляд. Телефон, находящийся всё время кармане, он достаёт, кладёт на столешницу и смотрит в окно. А за окном солнце давно уже встало, небо кристально чистое без единой тучи и намёка на ночные звёзды.       Время 6 часов утра, весь дом спит, пока Нил ставит вариться кофе.       Пока оно варится, Джостен проверяет соц. сети, и находит пропущенный звонок от Ваймака, и рядом с ним сообщение. ————————————————— Тренер лиса 1:33 Зайди ко мне с Кевином. Прочитано —————————————————       Джостен сделал себе пометку в голове, сказать Кевину, зайти к его отцу и убрав телефон, налил себе готовый кофе в кружку.       Сделав пару глотков чёрного кофе без всего, он принялся рыться в холодильнике в поиске нужных ингредиентов.       Нил выкладывает на стол пару яиц, муку, найденную на верхних полках и молоко, сахар и соль. Бывший ворон, достаёт глубокую, пластиковую миску и принимается смешивать ингредиенты в единую массу, когда тесто готово, Нил ставит сковороду на плиту, включает огонь, выливает немного подсолнечного масла и с помощью небольшого ковшика, выливает тесто на разогретую сковороду, готовя блины. Готовые блины он кладёт на ранее подготовленную тарелку, блины у него получается идеально круглые и аппетитные.       На часах 7:30, когда Джостен слышит шаги на лестнице и распознаёт по ним Эндрю. -На часах нет и десяти, а воронёнок уже во всё орудует на кухне.       Нил смотрит на него и замечает широкую улыбку, свидетельствующую, что тот уже принял таблетки. -Режим-всё что сказал рыжик, вернувшись к готовке. -Странный у вас режим в Эверморе-отвечает Миньярд весело и крадёт один из блинов с тарелки. -Ты сахар вообще не добавлял?-блондин запивает блин, стоящем неподалёку кофе Нила и тут же морщится-Фу, как ты вообще пьёшь это?-Эндрю выплевывает его в раковину-Безумец-просто говорит тот.       Нил лишь закатывает глаза. -Я добавлял сахар, то что ты такой сладкоежка, только твои проблемы и ничьи больше-Нил выключает огонь поворачивается спиной к плите и забирает свою кружку с кофе из рук лиса-Хватит пить мой кофе, сделай его сам, как тебе нравится. —Стоило подумать обо всех, эгоистичный воронёнок.       Нил щурит глаза, смотрит на Эндрю ещё секунд пять и поворачивается к нему спиной, принимаясь готовить ещё один напиток.       В кружку с кофе он добавляет пять ложек сахара, размешивает его, далее жидкие сливки и взбитые сливки сверху, найденные в холодильнике и посыпает всё это корицей, которую достал с верхних полок. Ворон берёт готовую кружку и вручает её Эндрю, которые всё это время стоял за ним и пытался подглядеть через плечо, за его действиями.       Миньярд берёт кружку и делает первый глоток. -Ну?-спрашивает самодовольно Нил.       Первое время Эндрю молчит, оценивая вкус кофе. -Пойдёт-кивает тот и продолжает пить его.       Нил в шоке стоит пару секунд, а потом удивлённо выдаёт: -Стоило догадаться, что тебе понравится это сахарная бомба. Отравить тебя сахаром точно не получится-обречённо вздыхает бывший ворон, поворачивается спиной, включает плиту и продолжает жарить блины.       Миньярд достал тарелку, положил на неё несколько блинов, поставил её на стол, а рядом с ней взбитые сливки и черничный джем. Нид обернулся на него всего один раз и увидев с чем тот собирается есть блины, состроил гримасу отвращение и больше не смотрел на него.       В 8 Ники первый раз вышел из комнаты в туалет, а в 9 направился на кухню, за ним было слышно ворчание Аарона, Кевин продолжал спать.       Ники заходит на кухню и первым делом замечает готовящего Нила. -Горячий парень, да и ещё который умеет готовить, мечта любого-восклицает тот -Натаниэль ты точно одинок? Я бы мог это с лёгкостью исправить-Хеммик подходит ближе к Джостену и ставит локоть на стол, опираясь подбородок о ладонь. -Ники, ещё только утро-ворчит Аарон, заходя на кухню следом за кузеном. Ники поднимают свою голову и поворачивает её в сторону близнеца. -Аарон, ну что я могу поделать, если он такой горячий, в этой одежде.       Нил старательно игнорирует всё сказанное восьмым номером. -О Боже-Аарон обречённо проводит по лицу.       Нил вновь выключает огонь и берёт ещё одну кружку, наливает туда заранее сваренный кофе, добавляет ложку сахара и протягивает это Аарону. -Пей, пока яд ещё не подействовал-говорит рыжик и берёт ещё одну кружку, уже для Ники. -Пока яд что?-Аарона берёт кружку и стоит в недоумении, пока до него не доходит-Ты меня отравить вздумал?! -Учится медицине и не разбирается в ядах, два тебе Аарон-говорит Нил, не поворачиваясь-У тебя с химией всё хорошо? -Это никак не связано. -Да а мне кажется очень. Будь в кружке яд, в независимости от того, когда ты его выпьешь, ты в любом случае отравишься, так что пей, он чист.       Аарон с подозрением делает первый глоток. -Ладно я жив-вздыхает тот с облегчением.       Бывший ворон поворачивается и смотрит на блондина, как на идиота. -Яд действует не сразу, должно пройти какое-то время, минут 15 например или целые сутки.       Аарон прикрывает рот рукой и смотрит на Нила, так словно хочет его убить. -Я шучу, твой кофе не отравлен, Эндрю видел, что я туда ничего не добавлял-говоря это, Джостен смотрел на другого близнеца. -Эндрю?-Аарон, так же посмотрел в сторону своего брата. -Ты сыпал что-то туда-Эндрю как и Нил, не обращал внимание на близнеца. -Я не буду это пить-он резко повернул голову в сторону бывшего ворона. -Ты серьёзно? Это был сахар-Нил продолжал смотреть на лиса. -А может быть и сахар-Эндрю пожал плечами и продолжил есть.       Аарон смотрел сначала на одного потом на другого. -Идите нахуй, оба -пробормотал тот обиженно и молча продолжил пить кофе.       Ники больше не мог сдерживаться и засмеялся почти на весь дом с блином в руках. -Боже, Натаниэль, эти блины потрясающие-сказал искренне Хеммик, успокоившись. -Я рад, что тебе понравилось- Джостен протянул ему кружку кофе, который тот с благодарностью принял. -Мы сегодня собирались поехать за покупками в торговый центр, ты с нами?-видимо кофе не смог его заткнуть. -Не сегодня, у меня есть дела - Нил вернулся к жарке блинов. -Тогда, мы можем отвезти тебя до Ваймака-предложил Ники с набитым ртом. -Было бы замечательно-Нил натянул на лицо улыбку.       Ники продолжил дальше говорить, очень много говорить, Аарон уже взял пару блинов и ел их просто с джемом, без взбитых сливок, Эндрю же продолжал смешивать блины и с тем и тем.       В 10, Кевин наконец-то проснулся и лениво прошагал на кухню.       Услышав Дэя, Джостен обернулся и встретил его, кинув ему в лицо цельным блином. Пару секунд двойка стояла на месте, осознавая что происходит, с утра его шестерёнки ещё медленно крутились в голове. -Доброе утро, Кевин. Сегодня мы идём к Ваймаку, так что ешь быстрее-промурлыкал Нил.       Нил подходит к Кевину, снимает с его лица блин,даёт в руки кружку с кофе и блин кладёт ему в рот.       Нил отходит от Кевина и идёт на выход. -Ники ты говорил, что подвезёшь, пойдём?-оборачивается рыжик.       Ники растерянно переводит взгляд с одного и другого. -А, да, сейчас-всё же отходит от шока Хеммик и идёт к бывшему ворону.       Эндрю встаёт, кладёт тарелку с кружкой в раковину и обращается к Аарону и Кевину: -Идём те, если не хотите остаться здесь.       Кевин открывает в непонимание рот, но молча его закрывает и идёт в смирение за близнецами. -Какого чёрта это было?!- раздражённо спрашивает Дэй, когда все сели в машину. -Не понимаю о чём ты-невинно проговорил Нил с переднего сидения. -Ты прекрасно знаешь о чём я говорю, мудак-сквозь зубы процедила двойка.       Джостен протягивает руку к панели управления и включает радио на полную громкость, заглушая голос Кевина.       Кевин обижено посмотрел на кресло бывшего ворона и сложил руки на груди. -Королева драмы-пробормотал с усмешкой Эндрю.       В такой обстановке они доехали до дома Ваймака.

***

      Когда они к нему подъехали, Нил обернулся назад, обращаясь к Кевину: -Идём.       Дэй испепеляющем взглядом смотрит на Нила и продолжает молчать. -Я не собираюсь ждать до ночи, Кев, так что пошли. Ты же не хочешь заставлять его ждать?       Кевин всё ещё смотрит на него неодобрительно, но в конце концов, молча выходит из машины. -Молодец-говорит Джостен, и поворачивается на этот раз к Эндрю-ещё увидимся, лис-говорит Нил и выходит из машины.

***

      Бывшие вороны в тишине поднимаются к квартире Ваймака.       По прибытию Нил стучит в дверь и прислоняется к стене в ожидании. Кевин прислоняется к противоположной стороне и старательно игнорирует Нила, не смотря на него.       В конце концов, дверь квартиры открывается и Джостен с Деем, заходят в неё следом за Ваймаком, который шёл на кухню.       Нил зашёл первым, так что Кевин сначала закрыл дверь на ключ и только потом прошёл на кухню, за остальными.       Часов в 11 все трое уже седели на диване в гостиной. Кевин с Нилом сидели по разным углам дивана, в то время как Ваймак стоял перед ними, сначала он смотрел на бутылку водки с двумя рюмками, а после перевёл взгляд на бывших воронов. -Недавно со мной связались КРЭ и заявили, что университет Эдгара Алана переводятся в наш округ-заявил тренер со скрещенными на груди руками-Эта новость, пока не была объявлена публично.       Лицо Кевина тут же побледнело, а его рука потянулась к водке. Нил оказался быстрее Дэя и перехватив его руку, тем самым не давая взять алкоголь, повернул его лицом себе. -Посмотри на меня-сказал тот, садясь перед двойкой на колени, держа в руке его ладонь, поглаживая её пальцами.       Кевин посмотрел на него, часто дыша и яростно бегая глазами по лицу. -Ты в безопасности, слышишь? Я рядом. Я не позволю Рико навредить тебе, больше нет -Нат-жалобно пробормотал Кевин. -Ты слышишь меня?       Дэй лишь кивнул в ответ. -Ты веришь мне?       Кевин снова кивнул. -Нат-вновь пробормотал Кевин. -Я здесь-просто ответил тот, вставая с колен, и садясь на диван, обнимая двойку. Кевин со всей силы сжал футболку Нила, приближая ближе к себе и не давая ему уйти.       Он уткнулся головой в грудь рыжика, перемещая свои руки ему на спину, не уменьшая силу хватки, когда Ваймак снова обратил на себе внимание Джостена. -Вы должны понимать, что никому пока не стоит об этом говорить.       Нил кивнул, поглаживая Кевина по спину одной рукой, а второй перебирая его волосы. -Я хорошо умею держать секреты, тренер, не волнуйтесь. -Я на это надеюсь-сказал тот, взял бутылку и пошёл вместе с ней, обратно на кухню.

***

      Они просидели в такой позе ещё пару минут, пока Кевин полностью не успокоился. -Давай, тебе пора-Нил похлопал Кевина по спине-Я сейчас напишу Эндрю, и он за тобой заедет, хорошо?       Кевин просто кивнул.       Дэй отпускает Нила, садится ровно и запрокидывает голову на спинку дивана, закрывая глаза.       Джостен достаёт свой телефон и пишет Эндрю. —————————————————

Лис Был(а) в сети в 20:30

Воронёнок 11:49 Вы всё ещё в магазине? Прочитано

Лис 11:57 Да. Прочитано

Воронёнок 11:58 Хорошо, тогда Прочитано 11:58 Заедешь за Кевином? Ему бы тоже не помешало прогуляться Прочитано

Лис 11:58 Он больше не моя проблема. Прочитано

Воронёнок 11:59 Ты забираешь Кевина, а я рассказываю тебе про того парня, как тебе идея? Прочитано

Лис 12:03 Скоро буду. Прочитано

Воронёнок 12:03 ) Прочитано ————————————————— -Он скоро приедет-сказал Нил, обернувшись к Кевину.       Джостен посмотрел на время. Если он не хотел успеть заселиться до захода солнца, стоило поторопится. -Мне надо идти-Нил потрепал Кевина по голове.       Кевин поднимает голову и открыв глаза, смотрит на Нила. -Куда?-протягивает тот руку,хватая рыжика за запястье. -По делам, не переживай, Эндрю позаботится о тебе. Только не говори ему о переходе. -Хорошо-Кевин отпустил запястье Нила.       Нил достаёт одежду для пробежки с полотенцем и направляется в душ.

***

      Джостен добежал до первого небольшого магазинчике, когда зазвонил его телефон. Не смотря на имя звонившего, он ответил. -И где ты, воронёнок? -Что-то не так, лис? -Решил полностью скинуть на меня Кевина? -А, ты об этом. У меня появились неотложные дела. Ну мне пора, до завтра буду не доступен, уж извини.       Нил бросает трубку.       Когда рыжик заходит в магазин, то сразу направляется в слепую зону, повезло, что в это время продавщица общалась с бабушкой, которая сильно возмущалась на что-то, на самом деле Нилу было плевать на причину, главное что его не заметили.       Под шум Нил взял с полок батончик и маленькую упаковку с морковными палочки, быстро положил их в сумку, взял не большую карту и ближе подошёл к кассе, всё ещё оставаясь не замеченным.       Он подождал, когда бабка недовольно уйдёт и подошёл к продавщице, которая устало выдохнула и облокотилась об руку, закрывая ладонью лицо. -Хей, извините-пробормотал неуверенно, рыжик, натягивая на лицо невинную улыбку. -Да, чем-то помочь?-она подняла голову и посмотрела на собеседника, застыв от удивления. -Мне нужна ваша помощь-Нил протягивает ей карту-Не подскажете где здесь находиться ближайшее шоссе? -А, д-да сейчас-пробормотала та, запинаясь.       Она берёт протянутую карту и начинаете подробно объяснять как дойти, слегка покраснев. Нил внимательно её слушает, задавая некоторые вопросы. -Ну вот, надеюсь понятно -Да, спасибо вам большое-Нил широко улыбнулся. -В-всегда пожалуйста-она застенчиво опустила глаза в низ.       Нил оставляет карту и разворачивается, дабы уйти, когда кассирша хватает ко за руку. -Подождите-Джостен оборачивается, удивлённо смотря на неё-вы не взяли карту -А, Вы об этом. Я сегодня забыл кошелёк так что… -Берите её бесплатно, только скажите как вас зовут. -Алекс. -Вы ведь ещё зайдёте? -Конечно.       Нил берёт карту, благодарит и прощается с девушкой, и направляется на выход.

***

      Он доходит до шоссе и достаёт из своей сумки очки с обычным стеклом и чёрной оправой, а также небольшой блокнот на пружине и ручку.       Надевает очки, достаёт пластырь и клеит на свою татуировку, и слегка взъерошивает свои волосы.       Нил встаёт и ждёт проезжающих дальнобойщиков.       Пять минут спустя, рядом с ним останавливается белый грузовик и Нил подходит ближе.       Дальнобойщик открывает дверь. -Прошу прощения, но не могли бы вы помочь мне? -Что-то случилось? -Не могли бы вы, пожалуйста, рассказать о себе и своей работе, пока мы едем до заправке? -Хорошо, залезай       Нил с радостью садится к нему. -Обычно людям не интересны такие как я-спустя пару минут, начинает разговор мужчина лет 50. -Нам просто задали домашку, написать о какой-нибудь профессии, ну и я решил выбрать вашу, мой отец раньше тоже работал дальнобойщиком, но вскоре бросил это дело и основал свою компанию. -Вот значит как. Лет то себе хоть сколько? -20. -Да ты ещё молод.       Кое-то время они молчат, пока дальнобойщик достаёт и закуривает сигарету, опустив стекло. -Будешь? -Нет, спасибо. -Как хочешь. А из какого университета? -Медилл -Моя дочь там учится, уже 4 курс, славная девочка. -Очень рад за неё-искренне говорит Нил.       Они молча едут минут пять, когда Нил снова набирается сил начать разговор. -Ну тогда можем начать ? -Конечно, спрашивай что хочешь. Только скажи то как тебя зовут. -Крис. -Когда вы впервые узнали или же услышали о дальнобойщиках?

***

      Всё время до заправки они провели в милой беседе, в ходе которой Нил задавал вопросы и писал ответы дальнобойщика в блокнот. -Ну всё приехали. -Спасибо вам большое. -Да не за что-он потрепал Нила по голове-Удачи тебе.       Уже выходя из машины Нил обернулся и с улыбкой на лице произнёс: -И вам тоже.       Дальнобойщик уехал, а Джостен облегченно выдохнул.       Он достал телефон и посмотрел на время. 12:41.       Он успевает.       Нил оглянулся по сторонам, заправка и дорога были окружены сплошным лесом.       Джостен постоял пару минут, подумал и наконец-то решившись побежал в сторону леса, по пути запоминая дорогу.

***

      Бывший ворон вбежал в лес, пробежал ещё минут пять и остановился на опушке.       Кругом была тишина, изредка можно было услышать щебетания птиц. Солнце светило ярко, освещая всё вокруг. Могучие дубы стояли неподвижно, гордо возвышались над ними стройные сосны, создавая тем самым неразрывный круг.       Нил внимательно всё осмотрел и подошёл к одному из самых больших дубов. Он поставил свою сумку на землю и принялся доставать свою коллекцию ножей.       Это был не большой чёрный свёрток, развернув который можно было увидеть 4 небольших ножа.       Джостен выбрал один из них и подбросил его, в последствие ловя,так же он немного покрутил его в своей руке и убедившись, что он подходит достал перманентный маркер красного цвета. Он подходит ближе к дереву и маркером чертит круг и внутри него ставит точку. -Готово-тихо произносит Нил.       Джостен отходит от дерева на 15 шагов и оборачивается к нему снова лицом. В последний раз подкидывает нож в воздух, ловит его и тут же кидает, задерживая дыхание. Он выдыхает, когда видит, что нож попал ровно в центр.       У него подгибаются ноги, и Нил падает на колени, смотря вперёд. -Всё таки помню-произносит он еле слышно. Нил издаёт слабый смешок, смотря в землю, а после разразился истеричным смехом, запрокидывая голову назад.

***

             Маленького Натаниэля Лола ведёт за собой, держа его за руку в подвал вниз по лестнице.       Когда они спустились, Лола чертит на стене круг и точку посередине, достаёт нож и даёт его Натаниэлю. -Давай, младший, покажи на что способен       Натаниэль отходит от стена на 15 шагов, готовится, целится и наконец стреляет.       Нож втыкается за пределы круга, и Лола в гневе поворачивается лицом к Натаниэлю. -Младший, лучше тебе сразу попасть и не бесить меня, ещё с утра у меня плохое настроение, так что будь осторожен. Либо ты попадаешь, либо становишься мишенью. Давай, у тебя ещё две попытки.       Натаниэль в страхе сглатывает, подходит и забирает нож. Снова встаёт на позицию и кидает. В этот раз нож попал почти в центр. -Уже получше, но не идеально, не попадёшь сейчас, последует наказание.       У Натаниэля задрожали руки, но он попытался успокоиться, с трудом у него это получилось. В этот раз он попадает ровно в цель. -Молодец, но можно лучше.       Лола подходит к нему и крепко сживает его руки, ставя его в нужную форму. После такой хватке точно останутся синяки.       Как бы Натаниэль, не старался это был единственный раз, когда он попала ровно в цель.       Спустя ещё три неудачные попытки, Лола как и обещала поставила его к стене, закрывая его телом мишень, и отойдя на расстояние кинула нож. Он попал ровно над головой младшего.       Второй нож попал в ладонь Натаниэля, протыкаю её, и Лола радостно усмехнулась.       К конце тренировку, нож попал ещё в плечо, ногу и другую ладонь.

***

      На следущий день, Натаниэль уже ни разу не промахнулся и все разы попадал точно в цель.

***

      Далее, когда он уже успокоился, Нил отходит от дерева и встаёт где-то в середину опушки, закрывает глаза и представляет перед собой противника.

***

-Давай, младший, защищайся- сказала Лола и принялась атаковать 7 летнего Натаниэля.       Малыш уворачивался как мог, но женщина всё равно оставляла порезы на его крохотном теле.       5 минут спустя, Натнаниэль потерял её из виду и в туже секунду, почувствовал холодное лезвие прижатое к шее. Лола слегка на него надавила, разрывая мягкую плоть. -Убит-прошептала она на ухо.

***

      Нил представил фигуру Лолы, и её технику атаки.       В этот раз Нил первый атаковал её.       Джостен приставил нож к её левому боку, Лола увернулась. Она попыталась подставить подножку, но Нил оказался быстрее и переместился к ней за спину, Лола тут же повернулся и направила нож к его руке.

***

      Находясь в схватке, Нил потерял счёт времени и когда открыл глаза, солнце значительно опустилось и появились тучи.       Джостен устало вздохнул, вытер тыльной стороной ладони пот с лица и направился к своей сумке.       Он достал от туда бутылку воды и упаковку морковный палочек, сел под дуб, открутил крышку и выпил треть бутылки, после открыл упаковку и немного расслабился пока ел.       Вернулся в реальность, только тогда когда услышал гром и почувствовал пару капель на своём лице. -Чёрт-тихо выругался он.       Он достал телефон и посмотрел на время. 16:27.       Оказывается он пробыл больше времени за тренировкой чем ожидал.       Он встал, когда дождь усилился и начал идти к выходу из леса. Бежать сил не было.       Он вышел из опушки и пробираясь сквозь деревья, совсем скоро услышал хруст ветки, Нил резко повернул голову на звук и увидел небольшого лисёнка с раной в боку, который медленно крался в его сторону. -Хей-сказал Нил, наклоняясь, и протягивая руку к нему.       Лисёнок подошёл ближе и осторожно понюхал пальцы Джостена. -Откуда ты здесь вязался?-Нил присел на корточки.       Лисёнок тихо тявкнул. -Наверное сильно болит-сказал рыжик, рассматривая рану.       Лисёнок в это время присел и так же внимательно рассматривал всего Нила. -Погоди, я думаю могу тебе сейчас помочь.       Нил принялся искать в сумке, то что можно помощь лисёнку.       Наконец он достал бинты. -Давай иди сюда-Нил поманил его рукой ближе к себе, лисёнок с опаской подошёл к нему.       Нил сел в позу лотоса и похлопал себе по ногам, животное залезло на него. -Ты довольно ручной. Надеюсь ты не против.       Джостен принялся аккуратно заматывать рану.       Закончив он с любопытством принялся рассматривать всего лисёнка.       У него была белая шубка, глаза зелено-карие, светло коричневый носик и верхушка головы с ушками были песочного цвета.       В этому время дождь усилился, но никто не обращал на это внимания. -Пойдёшь со мной?-спросил тот.       Лисёнок молчал. -Ладно-Нил вздохнул- возьму тебе собой, простой обмотки не хватает. Только как тебе назвать?-Нил подумал пару минут, когда его осенило-Точно, Эндрю. Как тебе? Нравится?       Лисёнок снова негромко тявкнул. -Значит будешь Эндрю-Нил погладил его по голове и тот вовсе не был против-Тебе стоит залезть ко мне сумку, а то ты и так весь промок-Нил осторожно взял его на руки и посадил его в сумку, закрыв молнию так, чтобы голова Эндрю выглядывала и могла всё видеть. -Ну, идём Эндрю.       Теперь Нил вместе с Эндрю направились на выход из леса, под дождём.
Примечания:
275 Нравится 36 Отзывы 169 В сборник
Отзывы (4)