Оу майй
4 октября 2022 г., 13:37
Продолжение…
Ди и Лиф оба чуствуют к друг другу симпатию но скрывают это
н
-Наконец-то пришли а то холодрыга, зас ключи найду.
Девушка открыла дверь в дом, они прошли в комнату девушки, Ди сел на кровать
-Ди можешь пока что что нибудь поделать я в душ и чай потом заварю
-Окей
Лиф взяла свою одежду, и пошла в душ
*через 20 минут*
Лиф пришла с чаем
-о чаёк
-подожди ты тоже в душ сходи
-зачем?
-Чтоб согреться
-ладно
Нехотя сказал парень
-там полотенцем жёлтым вытерешься
Парень кивнул и пошёл в душ
*спустя 2 минуты*
-пойду-ка посмотрю на него: _)
*Лиф подошла к двери и незаметно её приоткрыла*
Парень стоял и сушил волосы не успев одеть ничего кроме трусов
Мысли Лиф: блять он такой красивый
Что то упало позади девушки
Лиф обернулась
-фухх всего лишь ветка об окно постучалось-сказала шёпотом Девушка
Когда Лиф обернулась обратно то увидела то что перед дней стоит парень
-А…Э.....У (//////)
Девушка покраснела
-Блять похоже я её сломал
*взяв на руки девушку парень понёс её в душевую кабинку*
-АЭАЭЭАЭ ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ??!!
*поставив девушку на ноги парень спросил*
-ты против? -на что девушка покраснела ещё сильнее
*парень начал не много прикусывать шею девушки*
Примечания:
Продолжение завтра <3