1000!

G
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 055 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Навсегда

Настройки
Примечания:
От лица Элона: ^Обычное утро.. солнце.. лёгкий ветер.. пойду пройдусь^ |Парень дошёл до кухни налил себе чая, позавтракал блинсиками, дом был наполнен тишиной и прохладной влажностью.. Пахло мёдом.. ораматной травой.. и.. | -Черт! Нужно проверить группу! |Он написал своим друзьям, они пообщались.. и резко Элон зашёл в свой канал проверить как с активом и он увидел.. | *подавился* -КХ, КХА.. СКОЛЬКО..... моя первая.. 1000! 1000 ЮХУ! Я СМОГ! НЕУЖЕЛИ!.. НАКОНЕЦ-ТО Я ТАК ДОЛГО ЖДАЛ ЭТОГО Я СТАРАЛСЯ И ... УУУ.. сегодня мой праздник! |Резко ребята в чате замолчали... даже арты не высылали.. Элона это насторожило.. никто не в сети в обсуждении тихо.. будто все резко пропали.. | Спустя час: ^А где они? Уф... Пранкеры.. Скучно... обычный пранк.. так его и легко понять они просто молчат и ждут моей реакции.. обидно немного просто молчать придумали бы что-то поинтереснее.. теперь скучно и немного грустно.. а я вот! не буду им писать! Вот да.. пусть ждут напрасно! Угу.. а вот нечего такие пранки делать лучше пойду отдохну^ |Парень лежал и думал о своих друзьях он не был готов к этому он сделал все чтобы побыть с друзьями целый день а они... Ему было очень больно ведь такой пранк это слишком.. Он никогда не хотел быть одинок.. ведь быть одиноким тоже самое что страдать одному в пустоте и тьме.. | тем временем: -Так ребята помните план, сначала ничего не пишем! -Да, да, Жук готовь картошку, эррор на тебя салаты, пельмеша делает тортики, нахо . . ммм делаешь коктейли.. А дед с тебя алкоголь и детское шампанское, блинчики тоже сделаешь.. -Остальные за работу! от лица Деда: ^Да блин как я алкоголь куплю(... о идея! Но сначала блинчики! ^ -шанананана! *помешивает тесто* -Дед дай лошку перемешать салат-... -Малаганананашанана -Ээ... -Не обращай внимания она всегда так готовит держи *жук дал лошку Эррору* -Спасибо,! ^^ -Появился значит в зоне чёрный сталкер... -ДЕД! -Давайте без своих шуточек! -ДЕД У ТЕБЯ БЛИНЧИКИ ЩАС ПОДГОРЯТ! -оу.. АААААА! От лица Эррора: ^Ох уж эта.. ей нельзя много всего.. но анекдоты прикольные! Ой точно салат! ^ -Перчик, помидорки..огурчик.. так.. -Ты это вслух говоришь... Эррор! -Ау? -ТАМ ДЕД АЛКОГОЛЬ НАЛИВАЕТ! -АААА! -да я случайно *ик* разлил.. -Ты своё сделал иди спи! -хехе.. Жук не парься.. -СПААААТЬ! ^Господи.. и это мои друзья ладно надо доготовить... ^ От лица Жука: ^Я ЩАС ЭТОГО ДЕДА САМ ТЕЛЕКОМ УЛОЖУ!^ |Жук взял Деда за руку и кинул на диван| -Спи, удачи.. уф -доброе ночи.. *ик* |Жук ушёл готовить дальше| -Может музыку включим? -Отличкая идейка! ^^ |Во время готовки друзья включили музыку, танцевали, пели, веселилисьи при этом готовили.. это называется радость.. они были рады тому что они вместе... то что они это семья которая поддерживает друг друга и шутит дурачиться.. Они знали что кто-то грустит сейчас.. Но на то она семья чтобы каждый член семьи улыбался в компании...| |Резко на улице пошёл ливень.. дул холодный ветер.. погода была холодной.. но нечего не могло их остановить... их радость это солнце которое светит из нутри.. Их нечего не остановит.. | От лица пельменя: ^Хих.. чудесный день! Так где посыпка!? КТО СЪЕЛ МОЮ ПОСЫПКУ? ^ -КТО СОЖРАЛ МОЮ ПОСЫПКУ? -Спроси у Инно или Пипи.. Может Накера? Или Кристалл.. Или эпл? -Цель обнаружена. -Не повезло им... |Девушка шла с вилкой в руках к этим обжоромам.. | -КТО?! *хором*-Не знаем -Это наверное .. -Посыпку сюда.. Кристалл. -А?.. эх.. держи |Девушка в радостном настроении шла готовить тортики дальше.. | От лица Нахо: -А с какими вкусами делать? -Хмм... Даже не знаю давай со вкусом.. делай как хочешь у нас есть всё кроме радости Элона.. -Угу! ^А что если сделать коктейль из помидоров.. хм идея! ^ |Девушка набрала помидоров, и стала мешать их миксером, резко крышка подскачила... Все помидоры разлетелись по всей кухни!.. | -НАХООО! -ну а... -Спокойно.. мы так точно не успеем! -Эрророчка прости я щас всё отмою.. -Да нечего в следующей раз будь окуратней. -Давайте я сейчас всё помою!. -Мы тебе поможем |Ребята убирали всю кухню под музыку, на удивление они сделали это быстро.. ну потому что музыка была позитивной прям как они! | Тем временем: -Инно, Накер, Пипи, Эпл..Фрик..Готовы? -Ещё рано они кухню драют.. -хпх -Ну вот а мы пораньше хотели прийти.. такими темпами нас Элоном никогда не простит -Да ладно.. всё равно мы же его обрадуем.. Должен простить -Надеюсь -Давайте всё перепроверим а потом можно и в шашки? -Прекрасно -А где так вкусно помидорами пахнет.. ммм -Лучше не знать.. |Компания легенд перепроверила всё, переподготовились а потом стали отдыхать| -Астрахань -Инно это разве город? -Да вроде, короче тебе на н кристалл -Новосибирск.. -Так.. Мм Казахстан! -Фрик это страна.. -А точно, спасибо пипи.. -Курган -дальше.. мне на н Новгород! -Уф накер.. мне на д.. д.. д -Эпл думай! -Дорильск!. |Ребята играли говорили шутили, смеялись.. ну вообщем отдыхали :3| У поваров: -Почти отмыли! -И не говори.. я устала .. -Уф Нахо идти отдохни -спасибо |Девушка пошла туда где спит дед.. | -Рота подъём! -ААВАЫПВ.. *упал с дивана * -Да-да ложись.. |Дед покинул нахо, и пошёл на кухню.. | -Ну как всё сделали?. -Почти осталось только доехать до него давайте собираться! |Друзья весело общались обсуждали планы.. У них так всегда.. | -все в сборе! -Уф.. всё и всех взяли.. -Ну чтож в путь! -Угу:3 -Хей жук? Ты как? -У меня голова болит:( -Я его понесу, а нечего праздники прогуливать -Дед я могу.. |Дед взял на спину жука и произнёс| -В путь! |Друзья пошли по тёмным улицам, от них светило темплом.. Они шли под ливнем.. Их нечего не могло остановить.. Они шли, им было холодно но их нечего не останавливает! Смотря на них можно позавидовать ведь они это друзья которые некогда не разлучаться я уверена они всегда будут вместе.. и если так не будет меня наверняка не станет.. Ой точно продолжаем.. И я вас люблю если что! :3| Тем временем: ^ДА ЛУЧШЕ БЫ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО ЭТОГО КАНАЛА! ДА ЕСЛИ БЫ..!.. о чем я.. Элон будь собой ты не такой. Элон.. Соберись.. Они наверняка напишут? Да? Конечно.. ПОЙДУ ВЫДАМ ИМ ВСЕМ БАН! Я ИХ ДРУГ Я ПЕРЕЖИВАЮ.. ОНИ! ОНИ! ЗАЧЕМ Я СТАРАЮСЬ? Я МОГУ УДАЛИТЬ ВСЁ К ЧЕРТЯМ! Элон эта твоя любимая кружка.. нельзя.. Они же вернуться? Ахах ненавижу пранки ведь их легко вывести на чистую воду.. Они просто разозлить меня.. Не пытайтесь... ^ |Парень налил вторую кружку чая, он хотел чтобы этот розыгрыш кончился быстрее ведь одному было грустно, он специально взял отпуск чтобы провести время с друзьями| Тем временем: -КРЕПЧЕ ДЕРЖИ! УРОНИШЬ ЖЕ! -Да-да держу -ОУАУАУ |Резко блинчини рассыпались на лица ребят а Дед был весь в помидорах и блинчиках| -Зато поедим! -Сложите обратно блинчики мы так никогда не дойдём -*ням* А нельзя есть? -Господи идём уже! -Мы как обычно, он так точно нас не простит! -Да-да идём. -Хватит уже дадакать -Хехе да-да -..! *шмяк* -Ай.. да ладно я так не буду Эрр -Лайза тут? -Угу мы здесь с Инно! -А пипа? -Тут-то все здесь! -Вперёд и с песней! |Друзья шли по длинным улицам тёмным дворам, по полям и лугам| -Вам не кажется что мы заблудились? -О смотрите цветочки! -Пипа, идём я ещё в Андертейл не доиграл! -Ладно Кристалл. -А мне нравится цветы! -Я согласна Инно! Давайте соберем корзину? -Отличная идея! -Эпл и Накер с нами! -Вы ещё бы Варнера цветочки собирать заставили. -Варнер ты с нами? |Варнер упал и не хотел вставать но его утащили с собой| -Может навигатор включим? -Ага а то ещё в Китай пешком попадём! -Хехе можем |Друзья (Наконец-то) включили навигатор и шли по нему| -Пришли -Пора! |Друзья постучали в дверь Элона| От лица Элона: -Кто там стучит? Опять налоги платить тфу..! |Парень открыл дверь но некого не заметил и пока он не видел в его дом пришли ребята и стояли на кухне, прошла только часть.. | -Странно |Элон прикрыл дверь прошёл к себе, остальные прошли через окна и дверь.. | -Хочу поесть что у меня в холодильнике? |Парень напевая прошёл на кухню, на него накинулись ребята| *шмяк*-АААААА! -ПРИВЕТ -САЛЮТ! -БОНЖУР -Хай! -ПОЗДРАВЛЯЕМ! |Друзья подняли друга за обнимали| -Ты же не в обиду на нас? -аа.. мне нечего сказать.. Сегодня мой лучший день! Я думал что это какой-то розыгрыш но..! Я очень рад что вы пришли! -Потом расскажу как мы шли! -Так а блинчики будет есть? -Конечно давайте за кормим Элона! -Отличная идея! -Эээ... *ням* -Кхе может не надо? -Надо надо! |Друзья разложили все свои приготовления и вещи и подарочки| -Начнём с салатов! -Налетай! |Друзья болтали и ели салатики Эррора| -Давайте чем-нибудь запьем? -Шампаским? -Давайте начнём с коктейлей! |Ребята разлили всем коктейли и резко Пипа пролила на всех бановый коктейль| -ПИПА? -Аээ.. я случайно -Я не зря взяла на всех кигуруми! -Ты права Нахо.. Уф.. -Разбирайте кигуруми на всех хватит! |В итоге Нахо одела кигуруми птички, Эрр динозаврика, Жук таракана, Инно и Лайза зайчиков, Кристалл одел обычный кигуруми черненький, Накер одел что-то из игры, Пипу одели в костюм енота, Дед в костюм шампанского, а Элона в костюм кошечки.. | -А ПОЧЕМУ Я КОШЕЧКА? -ух ты милашка! -Стесьняшка наша! -Няшечка!. -ЭЭЭ..! -АХАХАЗАХАЗАЗАЗАЗЗСЗПЗАЩПЛХ -Ну разве он не милый? -Я вам щас марафон отменю! -Эээ! -Вот именно! -Ладно ладно -Как на счёт игры в карты? -Отличная идея! |Друзья разложили карты | ^ЧТО ЗА ХРЕНЬ КАРТЫ ОДНИ 2! кха, эррор скоро будет 3 ^ ^Как обычно сделаю тактику и выиграю! Я же все-таки теоритик а не ванга! Да-да не думай так жук^ ^Опять это Ванга выйграет! Безполезно^ ^Ребят а нечего что мне дали 4 карты? Ну ладно.. ^ -Ребята дайте ещё карт а то мне всего 4 дали -Слушай на тебя не хватило.. -аэ... ^Ууу короли! Точно выиграю..! Я же полный решимостью! Стоп.. наврядли это действует против Элона! ^ ^Как обычно нечего... ^ |Ребята принялись играть, каждый желал победить но всегда побеждал Элон, да-да этого теоритика не обыграть! И так прошло где-то 12 игр.. | -КАК МОЖНО ПРОИГРАТЬ 12 РАЗ ПОДРЯД! -Что ты так переживаешь дед? Давайте в пьяницу! -Там пол людей спит ДА И ТЕМБОЛЕЕ КАКУЮ ПЬЯНИЦУ? -Ладно ну может в правда или действие поиграем? (хором) -Давай! |Ребята на камень ножницы бумага решили кто будет первым или последним| -Эррор, правда или действие? -Правда Элон ‌-Хм.. Скажи ты нас никогда не бросишь? ‌-Конечно! -Дед.. Пр-.. -ДЕЙСТВИЕ! -Кхе ладно принеси тортик -Эррор сказал дед сделал. |Резко девушка подскачила и принесла тортик, друзья разрезали для каждого по кусочку и принялись за тортик| -*ням*.. Жук действие или действие? *ням* -Аээ.. ну действие *ням* -Принесешь на всех чая? -Конечно сам бы не отказался от горячего напитка^^ |Друзья помогли Жуку разлить всем чай, друзья ели и запивали чаем тортик:3| -Нахо Правда или действие? -Правда*кусь* -*хлëб хлëб* Твоя любимая игра? -Хмм.. ну допустим геншин *хлëб* -Отлично теперь ты! *ням* -Элайза, Правда или действие? -Правда -Ты хотелаибы покраситься в чёрный -Отличная идея попробуею на инно! Инно ьы же не против? -Ладно -Теперь я! Инно правда или действие? -Действие -Ну пошли краситься! -Ну пойдём -Стойте Инно сначала задай Пипе задание! -Ух точно Пипи правда или действие? -Давай правду -О чем ты думаешь когда пишешь фф 18+? -О печеньках -Ну теперь ты а я иду становиться панком -Хих, Кристалл правда или действие ? -РЕШИМОСТЬ! -что :| -Давайте следующий он в андертейл играет. -Давайте сразу Фрик? -Да конечно! Я только за! -Фрик ты один за.. ну ладно давай -Эпл правда или действие? -Хех действие -Крикни в окно : это дом теоретиков! -Хорошо.. ЭТО ДОМ ТЕОРЕТИКОВ ЮХУУУ -УУХУУУ -Я сейчас задаю.. кому.. а накеру точно! -Правда -Аа... Скажи ты любишь.. зефирки? -Меня любить не надо меня и так дед покусал! -Да люблю но не живые.. Фокс правда или действие? -Действие -Найти чайник Элона! -Легко |Девушка просто открыла окно.. | -посмотри вниз. -Аэ... -Лисёнок правда или действие?) -Ну как обычно -у несёшь кружку? -Конечно секунд |Лисёнок пошла на кухню.. кружка резко соскачила с рук| -БЛЯЯЯЯЯЯЯ -Ебт -Ну как обычно -Я бы сделал быструю перемотку или чёрный экран как будто мы в фильме неудачников |Друзья убрали стекло забинтовали ногу бедняги и кто-то даже сьел бинты.. :/..Друзья закончили игру лучше нет знать что было в конце.. И резко сменилась тема. | -Как на счёт марафона..? -КТО СКАЗАЛ МАРАФОН?. -Самат? -Чего.. . -У нас в напитках нечего не подмешано? -Ладно. |Было уже поздно.. | -Ребята пойдём спать *зевок* -Не отказалась бы. -Идём |Ребята легли спать.. все спали друг на друге кто спал на полу кто на диване кто на балконе.. нет не подумайте но кто-то спал на окне. | Утро: -Доброе утро -УТРО ДОБРЫМ НЕ БЫВАЕТ!. -Утро доброе.. *звуки выстрела в голову* -Как обычно. -Бедный Варнер -Кстати что у Элона в шкафу!? -Лучше не знать. -Ээ.. ладно |Ребята проводили много времени вместе шутили.. им было весело.. они хотели чтобы это длилось бесконечно.. но это бесполезно.. ведь всё что кончается в жизни.. жизнь тоже заканчивается.. никто не хочет всё это закончить. Давайте будем вместе до конца обещайте что.. Они проводили вместе бесконечно время.. шутили.. веселись играли пили чай.. и так всегда.. навсегда!.. Это будет навсегда.! Бесконечность не придел.. ребята теперь навсегда..!. |
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)