Кровавый хелоуин
4 октября 2022 г., 14:22
8 часов утра, ты сонная выходишь из комнаты , спускается по лестнице на второй этаж где твои братья собираються куда идти.
— Куда намылились ?- спросила ты сонно , но злобно
— Мы идём на драку ,- быстро сказал Риндо
— Мг,- тихо сказала ты ,- ИДИОТЫ , СКОЛЬКО МОЖНО ДРАТЬСЯ ТО ?! У МЕНЯ БИНТЫ КОНЧИЛИСЬ !- продолжила ты уже криком
— Принцесса, не кипятить , мы не драться идём , а смотреть,- спокойно успокоил тебя Ран
— Ладно , но я с вами ,- зная что с тобой спорить бесполезно, они согласились
Через 30 минут ты была готова и вышла к парням.
— Быстро однако ..,- с сарказмом сказал Ран
— Поехали , - добавил Риндо
Через 10 минут вы были на месте.
— Свалка ?- удевлённо спросила ты
— Ага, пошли , вон наши места ,- сказал Старший Хайтани указав на старую машину.
— Ок,- ты пошла в перед и уселась на крышу машины. Следом пришли твои братья и сели с двух сторон от тебя.
— Это кто ?- спросила ты указав на невысокого блондина
— А? Это Манжиро Сано, главарь свостонов ,- ответил на твой вопрос Ран
— А дылда рядом - Кен Рюгудзи - зам главаря Свастонов ,- добавил Риндо
Первые 15 минут на было ничего интересного, но потом парень с татуировкой тикра на шее вырнул в бок высокому брюнету. У Манджиро побелели глаза от этого , он стал хуже зверя. Он подошёл к Казуторе ( парень с татуировкой тигра ) и одним ударом повалил его на землю. Потом присел , и начала наносить один удар за другим. Ты это заметила и подскачила с места. Ты за секунду прибежала к главарю и одним ударом привела в себя , до того как Свастонов среагировала , а твои братья поняли что ты ушла.
После удара ты быстро вернулась к братьям. Ран начал тебя отчитывать.
— Ран , я не малькая , мне скоро 19,- спокойно сказала ты , после чего старший Хайтани заткнулся .
После "семейных разборок " вы смотреть на поле битвы , и замечаете , что Баджи (высокий брюнет) пырнул в себя ножом. Ты заметила первой , но не подала виду. У тебя превосходный слух , ты в далека услышала приближающиеся машины полиции
— Блять , по моему пора сьебывать ,- сказала ты занервнечав
— Принцесса, что случилось?- спросил старший брат
— Сюда полицаи едут ! - шепотом крикнула ты
— Сьебываем , - поддержал тебя Риндо.
Вы быстро уехали от туда.
— Рааан, вы домой без меня ,- сказала ты садясь на байк
— Схуя ,,- спросил Риндо поправляя очки
— У меня дела , чао бомбино !- сказала ты и быстро уехала.
Ты поехала на подработку барменом в одном пристижном клубе в центре Токио.
8 вечера , ты уставшая едишь домой , по пути заехав в магаз купить еды.
Ты зашла в дом. Поставила пакет и начала разбуваться.
— Ринаа , это тыы?-с кухни донёсся голос одно из братьев
— Даа!- крикнула ты в ответ
— Ну наконец то , мы жрать хотим !- крикнул второй
— А самим приготовить впадлу ?!- крикнула ты
— Ну Ринааа , у нас продукты кончились!
Ты молча прошла на кухню .
Тебя не заметили.
— А поднять свои линивые сраки и сходить в магаз ?!- крикнула ты им прям на ухо
—Ну Ринааа, не кипятись,- сказал Ран.
— Продукты в пакете в прихожей , готовьте , а я поем
— Ну Риночка, Ринушечка , принцесса , приготовь нам покушать ,- начал умолять тебя Ран
— Ну солнешко , мы кушать хотим,- Риндо подхватил идею старшего
— Я готовлю - вы меня тренируете !- поставила условие ты
— Принцесса, ну ты же девушка , зачем тебе драться , у тебя есть мы !- сказал Ран , забыв что с тобой спориь бесполезно
— Я хочу драться с вами !
Парни согласились и ты приготовила им рисовый омлет.
— Боже , это великолепно , где ты так научилась готовить ?
— На школьных фестивалях ,- соврала ты ведь подработку держала в тайне.
На самом деле ты иногда подменяла повара и научилась там готовить.