Как сложно быть Хайтани ...

R
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 490 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Кровавый хелоуин

Настройки
8 часов утра, ты сонная выходишь из комнаты , спускается по лестнице на второй этаж где твои братья собираються куда идти. — Куда намылились ?- спросила ты сонно , но злобно — Мы идём на драку ,- быстро сказал Риндо — Мг,- тихо сказала ты ,- ИДИОТЫ , СКОЛЬКО МОЖНО ДРАТЬСЯ ТО ?! У МЕНЯ БИНТЫ КОНЧИЛИСЬ !- продолжила ты уже криком — Принцесса, не кипятить , мы не драться идём , а смотреть,- спокойно успокоил тебя Ран — Ладно , но я с вами ,- зная что с тобой спорить бесполезно, они согласились Через 30 минут ты была готова и вышла к парням. — Быстро однако ..,- с сарказмом сказал Ран — Поехали , - добавил Риндо Через 10 минут вы были на месте. — Свалка ?- удевлённо спросила ты — Ага, пошли , вон наши места ,- сказал Старший Хайтани указав на старую машину. — Ок,- ты пошла в перед и уселась на крышу машины. Следом пришли твои братья и сели с двух сторон от тебя. — Это кто ?- спросила ты указав на невысокого блондина — А? Это Манжиро Сано, главарь свостонов ,- ответил на твой вопрос Ран — А дылда рядом - Кен Рюгудзи - зам главаря Свастонов ,- добавил Риндо Первые 15 минут на было ничего интересного, но потом парень с татуировкой тикра на шее вырнул в бок высокому брюнету. У Манджиро побелели глаза от этого , он стал хуже зверя. Он подошёл к Казуторе ( парень с татуировкой тигра ) и одним ударом повалил его на землю. Потом присел , и начала наносить один удар за другим. Ты это заметила и подскачила с места. Ты за секунду прибежала к главарю и одним ударом привела в себя , до того как Свастонов среагировала , а твои братья поняли что ты ушла. После удара ты быстро вернулась к братьям. Ран начал тебя отчитывать. — Ран , я не малькая , мне скоро 19,- спокойно сказала ты , после чего старший Хайтани заткнулся . После "семейных разборок " вы смотреть на поле битвы , и замечаете , что Баджи (высокий брюнет) пырнул в себя ножом. Ты заметила первой , но не подала виду. У тебя превосходный слух , ты в далека услышала приближающиеся машины полиции — Блять , по моему пора сьебывать ,- сказала ты занервнечав — Принцесса, что случилось?- спросил старший брат — Сюда полицаи едут ! - шепотом крикнула ты — Сьебываем , - поддержал тебя Риндо. Вы быстро уехали от туда. — Рааан, вы домой без меня ,- сказала ты садясь на байк — Схуя ,,- спросил Риндо поправляя очки — У меня дела , чао бомбино !- сказала ты и быстро уехала. Ты поехала на подработку барменом в одном пристижном клубе в центре Токио. 8 вечера , ты уставшая едишь домой , по пути заехав в магаз купить еды. Ты зашла в дом. Поставила пакет и начала разбуваться. — Ринаа , это тыы?-с кухни донёсся голос одно из братьев — Даа!- крикнула ты в ответ — Ну наконец то , мы жрать хотим !- крикнул второй — А самим приготовить впадлу ?!- крикнула ты — Ну Ринааа , у нас продукты кончились! Ты молча прошла на кухню . Тебя не заметили. — А поднять свои линивые сраки и сходить в магаз ?!- крикнула ты им прям на ухо —Ну Ринааа, не кипятись,- сказал Ран. — Продукты в пакете в прихожей , готовьте , а я поем — Ну Риночка, Ринушечка , принцесса , приготовь нам покушать ,- начал умолять тебя Ран — Ну солнешко , мы кушать хотим,- Риндо подхватил идею старшего — Я готовлю - вы меня тренируете !- поставила условие ты — Принцесса, ну ты же девушка , зачем тебе драться , у тебя есть мы !- сказал Ран , забыв что с тобой спориь бесполезно — Я хочу драться с вами ! Парни согласились и ты приготовила им рисовый омлет. — Боже , это великолепно , где ты так научилась готовить ? — На школьных фестивалях ,- соврала ты ведь подработку держала в тайне. На самом деле ты иногда подменяла повара и научилась там готовить.
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник