Как сложно быть Хайтани ...

R
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 490 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Какао с зефиром

Настройки
Прошло два года. Ты всё это время изучала Майки. На данный момент ты знала его в доль и поперек , примерно понимала что у него на душе. Ты была спокойной и перестала подравлять семпатию , но за 2 года она переросла в любовь ... Ты была на задании , нужно было убить одну шышку , про эти заказы никто из Бонтена не знал , кроме твоего помощника. Ты прицелилась и уже была готова выстрелить , но тебе позвонили. — Слушаю ,- сказала ты зажав кнопку на горнитуре — Рина , тебя Манжиро завет ,- произнес твой помощник — Буду через 15 минут , я на задании ,- сказала ты и вновь прицелилась — Ри..- начал говорить Ино( просто имя ) — Завали ебальник !- крикнула ты и выстрелила. Ты попало четко в висок. Кровь брызнула на землю никого не задев. Ты быстро ушла с крыши , пока тебя не заметили. Через 10 минут ты была в офисе. — Ино я вернулась !- сказала ты заходя в свой кабинет — Ри , погодь , тебя бос ждёт ,- сказал твой друг и вернулся к компьютеру . Ты молча вышла из кабинета и направилась к Боссу Подойдя к нужному каьенету ты постучала — Манжиро , вызывали ?,- спокойно и уверенно сказала ты стоя за дверью — Мг , входи !- тихо послышался голос с другой стороны двери. После разрешения ты тихо открыла дверь и зделала шаг вперёд , переступив порог кабенета. Манжиро сидел за столом , спиной к тебе , ведь он смотрел в окно — Подойди сюда ,- с неимоверным похуизмом произнес парень , после чего ты покорна подошла к креслу босса . — В это время года отсюда открывается превосходный вид , не так ли ?- спросил Майки и улыбнулся , что было ему не свойственно — Вид и вправду чудесный ,- ты тихо согласилась с беловолосым парнем — Зайди ко мне сегодня после того , как на небе появиться луна ..,- приказал тебе босс — Как скажете,- после этих слов ты вышла из кобенета и направилась в сторону своего — Что Манжиро сказал?- спросил Ино как только ты вернулась в кабенет — Сказал как прекрасный вид и попросил зайти после появления луны ,- ты быстро ответила на вопрос и принялась работать. Спустя несколько часов уже потемнело , Ино и все остальные уехали домой . Ты посмотрела в окно , на небе уже красовались звёзды , окружающие полную луну. Ты поднялась с места и направилась в кабинет Сано. Подойдя ты постучала — Хайтани ?,- послышался голос с той стороны запертой двери — Да ,- ты тихо ответила — Птздуйте домой , но перед этим позовите сестру свою — Прошу прощения , вы меня с братьями спутали,- ты спокойно поправила парня. Ты услышала тихие шаги , направляющиеся к двери. Через долю секунды перед тобой открыли дверь и запустили тебя в кабинет . Парень открывший дверь сразу покинул вас. По просьбе Манжиро ты подошла к его креслу. — Луна сегодня особенно красива , неправда ли ?- спокойно произнес Майки — Так красива , что умереть можно ,- спокойно ответила ты. После твоего ответа беловолосым парень встал и накрылтвои нежные губы своими. Это был твой первый поцелуй , нежный и такой прекрасный .. — Ч-что это было?- ты заметно засмушалсь и покраснела — Я так понимаю, твой первый поцелуй ,- с улыбкой произнес парень Ты обрела его худое тело. — Пойдем прогуляемся по ночному Токио ?- предложила ты Парень одобрительно кивнул. Ты только заметила что его худые и холодные руки обвили твою тонкую талию и явно не хотели отпускать. — Манжи , если мы хотим пройтись , то ты должен меня отпустить , прошептала ты ему на ухо — Твоя правда ..,- немного расстроенно проезнес Майки и нехотя отпустил тебя . Вы вышли на улицу. И немного прошли. В ночном Токио довольно прошладно , а Майки ничего не одел не верх. Ему явно было холодно , поэтому ты сняла свой большой шарф и отдала его парню. — Вот , а то заболеешь ,- с лаской в голосе ты протянула шарф — Ээ .. а.. , а как его завязать ? — Иди-ка сюда ,- ты ласкова подозвала его к себе. Он подошёл , ты сняла своё пальто и надела на него , а себе шарфик . — Хочешь чего нибудь выпить ?- спросил парень , засмущаясь — Какао с зефиром , тут недалеко есть есть прекрасная кофейня , идём туда , а по пути куплю польто,- сказала ты с улыбкой и повела парня за руку. Вы зашли в магазин , где ты покупала свое прошлое польто . — Как тебе это ?- сказала ты крутясь перед парнем в черном свитере/польто Майки отошёл , оставив тебя без ответа . Он пошел за продавцом. Потом он пришел с таким же польто как на нем. — Держи, оно тебе прекрасно подходит больше всех ,- он тебе его протянул с улыбкой на лице — Спасибочки ,я сейчас вернусь , сразу после того как оплачу ,- ты уже собралась уходить — Не нужно , я уже заплатил , оно твоё , идём скорее , я проголодался ,- он вытащил тебя из магазина и повел в сторону кафе. Зайдя в кафе вы заказали 2 больших кружки какао с зефиром — Это превосходный какао , самый вкусный из тех , которое я пил ,- Майки так радовался простому какао , что ты засмеялась ,- ты чего ? — Ты прям как раньше .. — Раньше?..,- спросил Манжиро недоумевая — 11 лет назад 11 лет назад , на фестивале фейерверков ... — Манжии , не беги так быстро , я не успеваююю,- кричала маленькая Рина на своего друга — Смотри , там что-то вкусненькое , что это ? — Это? А , это какао с зефирками !- быстренько ответила на вопрос друга — ШИНИЧИРООО ! ХОЧУ КАКАО !- Майки позвал своего старшего брата Вам купили какао , вы его выпили и дальше побежали играть. На следующий день после фестиваля , ты с родителями попала в аварию .. Родители погибли на месте , а ты попала в больнице с травмой головы ... Ты была в коме неделю , прошла полную реабилитацию и через 3 месяца после аварии попала в приют . Через неделю прибывания там тебя забрала семья Хайтани .. ••• Наше время ••• — Ты меня наверное забыл , а я тебя помнила , но мои братья не давали мне играть с детьми из других районов... Парень крепко тебя обнял и прошептал на ухо : — Боже , я так скучал , 15 лет прошло , и последнее 6 лет ты была так близко , а я тебя не замечал... — Хотела спросить , раз мы друг друга любим , мюдавай попробуем встречаться ?.. — Ты теперь моя и только моя ,- прошептал парень и поцеловал тебя в шею ,- я сниму номер в отеле , хочу побыть с тобой.. — Не нужно , мы поедем ко мне домой ! Через час вы были у тебя дома , по пути вы заехали в ТЦ , купили продуктов и сменную одежду для Манжиро. Ты приготовила какао с кефиром и корамелью , а к нему доройяки — Это какао ещё превосходно ⁠♡ ,- сказав это парень подошёл и поцеловал тебя , ты почувствовала вкус карамели , это был по истине сладкий поцелуй. После того как вы поужинали , решили посмотреть фильм. Майки выбрал ужастик , ты их не особо любила. Фильм был тебе не очень интересен, ты сидела в теплых и таких приятных обьятиях парня . Там было так хорошо , что ты даже заснула мило сопя .. Твой парень выключил фильм и отнес тебя в спальню , как только он тебя опустил на кровать и убрал руки и заплакала. Он тебя разбудил , как потом выяснилось , ты рассплакалась потому что перестала чувствовать любимого рядом с собой . Он быстро переоделся и вернулся к тебе , вы уснули в объятьях друг друга .. Это была прекрасная ночь * В Японии фраза " Луна сегодня особенно красива " считается тайным презрением в любви , если чувства взаимны , нужно просто сказать что вот-вот может умереть *
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)