***
Я принял позу лотоса и стал очищать разум ото всех мыслей. На данный момент это единственное, что не даёт мне сойти с ума. В этом же состоянии можно проанализировать своё тело на наличие святых механизмов. Как бы мне хотелось, чтоб у меня был обычный святой механизм, а не Лонгин. Спросите почему? Да потому что за этими 13 побрякушками, в большей части из которых что-то блять запечатано, ведут такую охоту, какой свет невидовал. Ну а если по правде, я хочу мирной жизни, а с Лонгином ее уже точно не видать. Но как будто смеясь мне в лицо, судьба сделала мне подарочек. Нет, не так, она повернулась и как следует дала мне по яйцам. А иначе я никак не объясню наличие у себя «Усиливающего механизма». Так просто к слову «Усиливающий механизм» удваивает силу владельца каждые 10 секунд. Спросите почему я не доволен? Да потому что во первых: в нем заключена душа одного из двух небесных драконов, а именно И-Драйг Гох, и судьба носителя сразиться с владельцем второго небесного. А во-вторых: одна из двух моих способностей как раз удвоение силы каждые 30 секунд до 30 раз. Не спрашивайте откуда такое ограничение, все равно не объясню. Вы наверное задаётесь вопросом: Как так? Кто-то наверное догадался, кто-то нет, не буду таить: мой отец — сын И-Драйг Гоха. Следовательно я его внук, а теперь ещё и его носитель. Ладно, судьба судьбой, а пробудить механизм надо. Я перенаправил магическую энергию в левую руку, некоторое время спустя, на ней материализовалась красная перчатка, с зелёным камнем на тыльной стороне кисти. Избавившись от последствий моих необдуманных действий и не получив ответ от перчатки я развеял её, и стал думать что делать с падшими. Оставить в покое, нельзя, но и наживать у себя во врагах Генерала губернатора Азазеля тоже не охота. Из воспоминаний отца, он на все пойдет ради экспериментов, на все что не поставит в опасность всех падших. Но нападать на людей в открытую, он явно такое не допустил бы. Значит я могу спокойно убить их, верно? Моих сил не хватит чтобы отгородить посторонних, от места убийства падших, значит нужно выбрать день и время когда на улице будет меньше всего людей. И главное успеть, пока эта группа падших не ушла на новое место. Прогноз погоды обещает сильный дождь на выходных, это шанс, до выходных я должен делать вид будто ничего не произошло. Я же не хочу внимание со стороны демонов. Как я и предполагал, в школе за мной следили демоны, отыгрывая роль «идеального» ученика, я ждал конца уроков. После них я, под присмотром демонов, шёл домой. Дома создавал свою визуальную копию, делающую уроки, а сам под невидимостью иду искать место дислоцирования падших. Этим местом оказалась заброшенная церковь на окраине города.День Х
Весь выходной день я ждал дождя дома, убедившись что слежки нет, и начинает темнеть, я иду сокращать численность падших. У них что-то происходило ведь на входе было три падших. Лоля в готическом платье, мужик в коричневом пальто и того же цвета шапке и баба в деловом костюме. Мда сам поражаюсь от своего описание падших, мне точно нужен Оскар — лучшее описание внешности злодеев за 2022 год. Ладно, отставить лирическое отступление, раз я пришёл сюда убить их, нет нужды тянуть резину, мне же проще если они сами выйдут мне в руки. — Здравствуйте, уважаемые падшие, не предоставите мне удовольствие пройти мимо вас в здание за вами? — поздороваться, главная задача джентльмена, к тому же чуть ослабит их бдительность. Они переглянулись между собой, и залились смехом. — Ха-ха-ха-ха, ты наверное с ума выжил раз пришёл сюда, не знаю кто ты такой, но сегодня ты умрёшь. — произнесла лоли ставя барьер. Без слов я сокращаю дистанцию с мужиком и обычным ударом пробиваю ему грудь, вынимая его сердце и демонстративно сдавливаю перед девушками. — Ты труп. — сменив смех на злость, «секретарша» решила сблизиться со мной и пошла в рукопашную, пока Лоля обстреливала меня магией. Я же призвал усиливающий механизм и использовал «Усиление», параллельно уворачиваясь от ударов кулаков и обстрела магией. Будь я обычным человеком или демоном низшего класса то был мертв спустя одну минуту боя против их двоих. Решив нарочно подставиться под удар, пропускаю хук слева и удар молнией от лоли. Ещё один удар отправляет меня в полёт до ближайшего дерева. «Готик» создаёт копьё света. — Калаварна, заканчивай с ним. — произнесла лоля. Они обе создали копья и бросили в меня. Я ждал этого, как только первое копьё долетело до дистанции вытянутой руки, я, делая оборот на 360 градусов перенаправляю копьё обратно в вульгарную секретаршу. Тот же трюк я проделываю со вторым копьём, только чуть правее. Калаварна, как я и предполагал увернулась, уйдя в лево, от первого копья, но второе прилетело ей ровно в черепушку. — Калаварна, неееет! Ах т… — решив не давать времени ей договорить, сближаюсь и с помощью когтей перчатки отсекаю голову. — Эх, повеселиться не дали, а могли всего этого избежать, пропустив вы, меня. Выключив актерскую игру, я так же отрубил голову другим падшим. Как только я их поместил в хранилище с помощью магии. Звуки обряда становились сильнее. Укрепив барьер падшей, чтоб раньше времени не пропал, я вошёл в церковь, где меня ждал седовласый экзорцист. — Эй, слышь мудила, кто ты такой и что ты тут делаешь? Я ожидал здесь увидеть дермо-демонов, а не хрен кого пойми. — Будем считать что я верующий, пришедший помолиться в церковь поздно вечером. Что ты на это скажешь? — Скажу, что ты не тот день выбрал помолиться, — произнеся это, он направил на меня пистолет и нажал на курок. Я же в свою очередь, не стал давать ему играть в тир, где мишенью был я, сократил дистанции, и с обычного удара отправляю его в полёт до ближайшей стены. Не теряя время, я нахожу проход в другую часть здания, где только только закончился какой-то ритуал. Священников я усыпил как только вошёл. Кстати, об картине развернувшейся передо мной. Рейналь, стояла перед огромным крестом на котором была распята блондинка, на глаз 16 лет. Сама же Рейналь смотрела на свои руки на которых красовались кольца. — Чему же мы так рады, Юма? — Решил я поидеваться над ней. — А? Иссей? Как? — явно не меня она была готова увидеть. — а, в прочем неважно, ты слишком поздно, теперь я неуязвима, ведь с сумеречным исцелением я могу исцелить любые раны. Только представь падший что может исцелять других падших так я смогу стать полезной для тех двоих… — Жаль разочаровывать тебя, но ты больше не сможешь стать полезной хоть для кого-нибудь, ведь здесь ты и встретишь свой конец. — Пфха ха ха, и кто же меня убьет? Ты? Не смеши меня, не знаю как тебе удалось пройти мимо Фрида, но тут умрёшь ты, я не единственная падшая здесь, ведь сейчас придут мои друзья и вместе мы убьём тебя… Я же достал из хранилища три головы, и весь смех Рейналь пропал, а глаза налились смесью ужаса и гнева. — Ой, прости, они были твоими друзьями? Как жаль. Они не хотели меня впускать пришлось их убить. Но не расстраивайся, я их тебе возвращаю, — договорив я кинул ей в ноги, головы. — должен признаться, наше маленькое свидание разогнала мою скуку. Только завершение, из-за расслабленного состояние не вышло. Благодаря тебе, мне было весело, теперь я знаю что у меня есть Лонгин, но сегодня он мне не понадобится. — Кто?.. — выражение лица Рейналь можно было в картины запихивать. С каждым моим шагом к ней, её лицо искажалось в страхе. — Так как ты сейчас умрёшь, я покажу кем являюсь на самом деле. — Нет нет нет нет нет... — она погрузилась в первобытный страх, мда для нее это слишком. Спросите что я сделал? Направил свою жажду крови на неё и при этом принял форму гуманоидного дракона, при этом использовал немного магии иллюзии, и для неё я самый что ни на есть Дракон. Вот только как она меня видит я не могу сказать, это разнится от цели, степени страха и фактора встречи с драконами. Что ж, я не стал над ней издеваться, а просто обезглавил. Благо в форме гуманоидного, мои физические данные резко повышаются, это если не считать усиления от моей способности и способности Лонгина. Так как девушке на кресте я уже не смогу помочь, я заберу её артефакт с трупа Рейналь, а чтобы никто не осквернил её тело, сожгу все здание. Но перед этим, снесу этот крест и перенесу тело на верхний этаж. Поднявшись обратно я обнаружил, а вернее не обнаружил тело экзорциста. Да, я винил Рейналь за то что она не убедилась в моей смерти, и сам же не убедившись в смерти экзорциста просто прошёл дальше. Туше. Положив тело девушки на скамейку и помолившись, ради упокоя души, не богу а небесам. Не то что я сильно верующий, но монашки и священники всегда были под защитой бога, еретикам это не относится, но она явно к ним не принадлежала. Спросите почему? (Да это моя любимая фраза), бог не даёт святые механизмы недостойным, да и Сумеречное исцеление абы кому не дают. Хоть так, но я должен был это сделать. Выйдя из здания я сжигаю его с помощью драконьего дыхания. Убедившись что огонь не опасен я возвращаюсь домой с новым механизмом.