Встреча в детском саду

PG-13
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 959 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 13 Отзывы 11 В сборник

Часть 8

Настройки
Лойд отнёс Йор домой и там просидел над девушкой около 2 часов. От также обработал её рану на ноге. После того, как Йор проснулась, она оглядела комнату и увидела Лойда стоявшего у окна и куря сигареты. Йор отодвинула одеяло и подошла к мужчине. Она стала сзади него и сказала: - Чего ждёшь? Лойд повернулся и посмотрел на Йор. Почему-то сейчас ему очень хотелось её утешить, он чувствовал переживания девушки и хотел что-то с этим сделать. Он подошёл к ней почти в плотную, после немного присел и обнял Йор. - Я очень переживал, Йор... - Я же не умерла... - Ещё бы такое произошло. Это звучало довольно ехидно и они оба немного посмеялись. Они так и стояли, но вдруг услышали какой-то звук. В следующий миг перед ними появились Лавочник и Сильвия. - Босс? Они оба были в шоке и сразу отпрыгнули друг от друга. Лойд даже чуть не упал, так как отпрыгнул слишком далеко. - А я вам говорил- каким-то радостным голосом сказал Лавочник. - О да, вы были правы.- ответила Сильвия. - О чём вы? Йор очнулась первой и стала немного рассеянной, она ничего не понимала. - Итак, дорогая Принцесса шипов, ты сейчас идёшь с Железной леди, а ты, Сумрак, со мной. После этого ещё подошёл какой-то довольно красивый мальчик лет 25. С ним поздоровались Лавочник и Йор. А у Лойда при виде этого... человека, забушевала кровь.. Он прям хотел его убить, просто из-за того, что он был знаком с Йор. После они сделали, как сказали и разошлись по комнатам. Лойд и Лавочник пошли в дальнюю комнату и нам начали свой разговор. - Итак, Сумрак, слушай. Мы заранее спланировали вашу встречу и знаешь почему? Сумрак только хмыкнул и покачал головой. - Потому что каждому человеку нужна комфортная жизнь. Я имею в виду, что каждый должен иметь своего человека в жизни. И ты уже с детства любишь Йор, а она тебя. Она просто не узнала тебя и поэтому всегда воспринимала, как друга. Вам в голову вбили, что вы должны быть хладнокровными и не уметь любить. Но это во- первых нереально, а во- вторых очень плохо. Вы должны жить не только ради, а и ради кого-то ещё. - Она меня тоже любит?! Сумрак стал более радосным и весёлым. - Да, и после этих разговоров вы снова встретитесь и всё обсудите. Все пренодлежности найдёшь в тумбочке) После этих слов он немного покраснел... -Так о чём вы хотели поговорить?- спросила Йор. Итак, Принцесса шипов, ты с самого детства любишь одного мальчика, но ты даже не знала его имени и поэтому была расстроена, это мы знаем. - Но откуда? - Это не важно, и я могу тебе сказать, что этот мальчик тоже тебя любит. А теперь скажи мне имя этого мальчика. Йор покраснела и закрыла рот рукой прибывая в шоке.. - Он?! - А ты догадливая, да это твой Лойд. И он влюбился в тебя ещё в детстве, а с возрастом полюбил ещё больше. И прости за тот выстрел, это была одна из наших шпионок, но она уже мертва. А сейчас иди к нему, он уже ждёт. И не бойся, у меня тоже есть молодой человек и мы все ещё живы) Иди скорей! Йор вышла из комнаты и никого не увидела. Она стала у окна и только сейчас заметила этот прекрасный вид. Вдруг кто-то обнял её сзади. Кто-то? Нет! Это был Сумрак, Лойд Форджер и любовь всей её жизни в одном человеке. Она повернулась и не успела ничего сказать, Лойд быстро обнял её они оба улыбнулись, после немного отстранились. Но он больше терпеть не мог и впился в её красивейшие губы. Ну а после произошло слияние двух тел....
Примечания:
32 Нравится 13 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)