а закат был ал

PG-13
Завершён
29
автор
Размер:
5 страниц, 1 336 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник

балкон

Настройки
Примечания:
холодный зимний вечер четвертого февраля.Тэхен сидел на балконе, с чашкой зеленого чая и сигаретой,укутавшись в теплый и пушистый плед. но если бы Тэ сидел в одном пледе, он бы уже превратился в сосульку от холода, поэтому принес себе матрас , еще несколько одеял и три подушки. Он очень любит закаты. каждый вечер Тэхен приходит на балкон, чтобы посмотреть на прекрасное, залитое розово-оранжевой краской, небо. иногда закаты были не такие красивые, а хмурые и серо-синие, Тэхен не очень любил такие, но все равно сидел и любовался,он любил больше не закаты, а наблюдать за городом. То как менялся вечерний Сеул на ночной, стоило часа, а то и двух просиживания на холодном балконе.сначала люди спешили домой и была куча пробок, а спустя два часа на улице почти никого не было. оставались только алкаши у которых до сих пор новый год, и люди трудоголики которые заработались допоздна *** — ты серьезно каждый вечер сидишь по два часа на балконе? —спрашивает с нескрываемым недопониманием Субин. —ну да — выдыхая сигаретный дым, отвечает Тэ. — тебе не надоедает, серьезно? просто смотреть на город и мерзнуть. — неа, не надоедает. мне правда нравится это... — сказал Тэхен, зная что соврал, а врать он ненавидит. на самом деле Тэхен любил не закаты, а Бомгю. Но второй не замечал этого от слова совсем. все остальные в группе уже давно догадались о чувствах Тэ к старшему. Кан был как открытая книга для всех, но Гю этого в упор не видел. почему же Тэхен все таки сидел на балконе и просто смотрел? закаты и город у него ассоциируются с возлюбленным. Они такие же загадочные и разные как и сам Гю. а люди напоминают разносторонность его характера. поэтому Тэхен сидел и думал только о нем, об одном единственном человеке. *** — господи он такой ахуенный и милый — чуть ли не плачет Бомгю — чел, да ты ваще влюбился по уши — тяжело вздохнув ответил Енджун. — да я знаю... не дави на больное — уже ноет Гю. — признайся ему уже, сколько мучаешь себя — как? вдруг он меня возненавидит, я не хочу терять общение с ним. все и сейчас хорошо, меня устраивает — нихуя себе устраивает, ты приходишь ко мне каждый божий день и ноешь о своей неразделённой любви. тем более, это Кан Тэхен.. — вот именно, это КАН ТЭ- — не перебивай, дай договорить блять. мы говорим о Кан Тэхене, он не сможет возненавидеть ТЕБЯ, максимум возникнет неловкость спустя минуты две размышлений, Гю наконец заговорил — когда мне это сделать..? — иди к нему сейчас, он сто процентов на балконе, и принеси чай. — а как разговор начать? — он скорее всего начнет, ты че блин, Тэхена не знаешь? — хорошо... я попробую.. Бомгю пошел на кухню заварить чай. Он только поставил чайник, как услышал позади себя мягкие и аккуратные шаги. —что делаешь~ — спрашивает сонный Тэхен Бомгю чуть не умер и от страха, и от такого милого Тэхена который завернулся в пушистый плед. — к тебе идти хотел, вот чай готовлю... — а ко мне зачем? — оживился Тэ от сказанных слов — поговорить хотел... — можем сейчас в целом — нет, пошли на балкон — ты же не любишь там сидеть и в целом находиться — это правда.Бомгю не любил балконы и и запах сигаретного дыма которым пропах Тэхен.(но на самом деле Бомгю уже полюбился этот запах, из-за Тэхена)Он их не любил потому что боялся высоты, даже если это первый этаж. ему было некомфортно находиться на балконе. Но рядом с Тэ – везде комфортно — балкон идеально подходит для этого разговора. — хорошо, тогда пошли? — как раз вскипел чайник, Гю разлил кипяток в кружки и опустил туда пакетики с любимым чаем Тэ. Зеленый чай с лесными ягодами. они пришли на любимый балкон Тэхена. Сели на холодный матрас и укутались, нагретым теплом Тэ, пледом. Бомгю выпал из реальности. Ему было так комфортно и хорошо. *** Тэ сидел на балконе и снова любовался городом и думал о своем возлюбленном. у него закончился чай, и не вылезая из пледа, он пошел на кухню. по приходу Кан заметил силуэт, разлепив глаза он увидел Бомгю. Тэхен был в шоке, нет, он был в полнейшем ахуе. только думал о нем и вот он тут, на кухне что то готовит. *** — ну так о чем ты хотел поговорить? — сказал Тэхен, опустив Бомгю с небес на землю —а... а как ты относишься к ЛГБТ? —отношусь —что? —что слышал. а сам то? —тоже... —это все что ли? —нет.. —я жду~ —мне нравится один парень,но я не знаю как признаться... — у Тэхена сердце рухнуло в пятки и разбилось на мелкие кусочки. ему было так обидно, что он такой тугодум и не успел признаться Бомгю. —а кто это? — Гю посмотрел на Тэхена. у второго были глаза на мокром месте, но он так старательно пытался это скрыть. — почему ты плачешь? — Бомгю сам чуть не плакал — кто тебе нравится? — все так же спокойно спросил Тэхен — ты... — еле как выдавил из себя Бомгю. — что? это шутка? — не веря своим ушам спросил Тэ — нет. я понимаю насколько это ужасно. скорее всего тебе уже нравится другой человек, но я должен был признаться, я бы просто не выдержал.. прости меня пожалуйста, прости прости прости... — не успел Гю договорить, как его сжали в крепких и теплых объятьях. Бомгю вжался в грудь Тэхена и заплакал. отстранившись, Тэ аккуратно убрал с лица парня слезы. — Бомгю~я, я не верю, это сон? — вроде нет — ущипни меня тогда — Гю легонько ущипнул, на большее сил не хватило. — и правда не сон... Бомгю, послушай — Гю поднял красные от слез глаза и посмотрел в звездные напротив — Бомгю~я, я так долго этого ждал, но ты постоянно не замечал мои чувства, ты мне уже очень давно нравишься. — ахуеть я не вовремя, но я вас поздравляю, наконец-то слепой и глухой признался трусишке — сказал не вовремя вошедший Ёнджун, который просто хотел попросить у Тэ сигарет и покурить вместе, как они часто делали, но он забыл о том что сам посоветовал Гю признаться сейчас. — Ёнджун етить! какого хуя ты приперся? сам же посоветовал и ворвался, я в ахуе — Тэхен засмеялся от возмущения своего парня. — ну зато я как понимаю вы теперь вместе? — да~ — сказал Тэхен довольно улыбаясь — ну наконец-то — сказал Субин который пришел искать Ёнджуна, а увидел эту картину — а ты какого хуя тут? искал своего будущего парня?)) — стебая сказал Тэхен — какого... — Ёнджун втрихуе, от этих двоих которые наконец признались, и от слов Тэ в адрес его и Субина — блять, Кан Тэхен, иди нахуй —а че будущего, можно настоящего~ — так, Ёнджун, бери все что нужно и уходим от этих голубков —а сами то — прокричал Бомгю вслед этим двум. Гю посмотрел на часы. 23:58 4 февраля. Он молча встал, оставив Тэхена в недоумении. спустя две минуты, Бомгю входит на балкон с новой пачкой сигарет и каким то пакетом. — с днем рождения, солнце — вручая пакет и пачку прошептал Бомгю. —ты специально выбрал это время и день для признания? — смеясь спросил Тэхен —эх если бы, меня же Ёнджун надоумил признаться тебе сегодня, видимо рассчитал все —ага, он рассчитал, а ты, дурень, не смог. ты блять серьезно так долго не замечал моих чувств, что я думал сам уже идти признаваться тебе в мой день рождения —ну как видишь не пришлось. —а блин, я про подарок забыл, прости —точно, давай открывай — Тэхен начал открывать пакет. заглянув в него он увидел новую кружку. —кружка? —ага, посмотри что на ней — Тэ достал кружку из красочного пакета на котором был нарисован... закат. и на кружке тоже был изображен закат... —вау,это так прекрасно... спасибо тебе... —этот закат я сфоткал когда понял, что окончательно влюбился в тебя —я помню этот закат... он был самым запоминающимся, это... в наш дебют? так давно? —да —то есть это я слепой и глухой —почему? —я то позже влюбился —нихуя себе —ну короче мы оба проебались *** —можно я тебе поцелую? — Бомгю приблизился к лицу Кана —конечно~ чего ждешь — не успел Тэ договорить, как Гю впился в губы младшего. так нежно и аккуратно сминая их, сначала верхнюю, потом нижнюю. а в конце оставил легкий укус на нижней.очень не хотелось прерывать этот нежный и прекрасный момент, но пришлось потому что уже обоим не хватало воздуха. Тэхен отстранился. —я украл твой первый поцелуй? —ухмыляется Бомгю —ага, я в ахуе... — будто под гипнозом молвит Кан —я заметил, ты так не умело целуешься. нужно будет тебя научить, хехе —а тебя курить, сам же хотел —нууу... —гну, иди нахуй — Тэхен крепко обнял Бомгю
Примечания:
29 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (6)