Реакция на т/и
4 октября 2022 г., 15:14
Примечания:
здесь могут быть ошибки
так что я не виновата :___
*Короче ты решила приехать в новый квартиру,и кто тебе помог с этим? Правильно Чарли,вы конечно уже давно знакомые с Чарли,(кстати вы познакомились когда ты гуляла, и нечаянно встретились),Так вот ты посмотрела квартиру и тебе понравилось, начала расставлять, разбираться куда было всё надо положить, Теперь ты всё сделала и можно и отдохнуть но только ты не села на диван тебе начали звонить, ты конечно ответила там был Чарли, он тебя приглашал в гости (и ещё вы были соседей), конечно же ты согласилась пойти к нему в гости, ты оделась собралась и пошла.Так вот ты пришла к Чарли домой и тебе встретил Чарли)*
Чарли Батлер:
Чарли-Привет Т/И!, Я рад что ты переехала в новый дом!
Т/И-Ага привет Чарли,я тоже рада что я переехала в новый дом!
*Вы конечно очень хорошие друзья. Кстати он решил тебя познакомить с Риккардо*
Риккардо Де'Карли:
Рик-Ну приятно познакомиться, Меня зовут Риккардо или Риккардо Де'Карли)
Т/И-ага меня Т/И.
*Риккардо посмотрел на тебя*
Т/И-Чё СмОтРиШЬ, ШтАнЫ нА пУзЫрИшЬ!
*Риккардо начал злиться*
Т/И-всё мне конец |_^
*Короче вы начали бежать как сумасшедшие, и тем временем он тебя поймал схватил за талию,и ты начела орать как бешеная*
Т/И-ААААААА!!!! БЬЮТ!!!!!! АААААА!!!!
*короче тем временем ты орала как дура нормально? НоРмАлЬнО🤟, Кстати реакция на Риккардо на тебя,короче влюбился в тебя, иииииии вы вместе с Чарили и Риккардо провели весело, если ты не орала, тем временем Риккардо стал глухой нормально?НоРмАлЬнО🗿🤟*
Примечания:
Спасибо что ты прочитал(а) я рада, короче скоро будет новая реакция!(人*´∀`)。*