Реакция на то что т/и Маньяк
6 октября 2022 г., 13:02
*Короче ты пришла домой вся крови, потому что ты убила людей,ты разулась и пошла в ванную мыться, после этого ты оделась и села на диван читать книгу, спустя некоторое время тебе позвонил Чарли и приглашает к себе в гости,ты так не хотела иди к Чарли и Риккарду, но ты пошла к ним.Так вот ты пришла к ним ты конечно сказала привет и они тоже сказали Привет,ты села на диван, Риккардо Пошёл курить на балконе. Чарли тебя спросил где ты работаешь,ты конечно сказала по секрету что ты работаешь (ну как сказать работаешь)ты просто Сказала что ты маньяк
Чарли Батлер:
Чарли-чтооооо,ты маньяк?
Т/И-ну да а что?
Чарли-ты прям как Риккардо тоже маньяк ой
Т/И-оооо теперь понятно всё.
Чарли-Т/И пожалуйста не говори ему пожалуйста забудь что я тебе говорил хорошо?
Т/И-ладно... хорошо.
*Короче Чарли удивился что этим делаешь, так дальше начнём
*Риккардо конечно всё слышал что они говорили,он покурил и он пришёл*
Риккардо Де'Карли:
Риккардо-как я слышал что ты тоже маньяк да?
Т/И-нет, я не маньяк.
Риккардо-неври,я слышал всё! Чарли тебя сказал?!
Т/И-нет!
Риккардо-неври!
Т/И-я не вру!
Риккардо-неври я всё слышал как ты говорила что ты Маньяк,и Чарли сказал что я тоже Маньяк!, ой. Я не говорил и это не было!
Т/И-*начела смеяться*ххахахах сам и спалился хаххахха)))))
Риккардо-я не Маньяк!
Т/И-неври сам ххахахах. Ладно * перестала смеяться* Я тоже Маньяк)
Риккардо-могла бы и сразу сказать что ты Маньяк), на самом деле я тоже Маньяк)
Т/И- значит я Маньяк, и ты Маньяк да)?
Риккардо-ну да получается)
Т/И-хе)
*Вы конечно начали спорить,а потом всё узнали*